+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22
Показано с 211 по 214 из 214
  1. #211
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LainKuber Посмотреть сообщение
    Технически те кто проводили конкурс должны извиниться перед художниками и коммьюнити. Найс акк создан кстати)
    Администрация предпочитает отмалчиваться по поводу таких призёров. Много раз так было, и много раз это просто спускалось на тормозах, упс, не углядели, ну не отнимать же приз.
    Только один раз такого человека лишили приза и места, и только потому что слишком большой шум поднялся в сообществе. Когда я одна писала об этом организаторам, мне сказали "ок, разберёмся, спасибо", а на следующий день человеку дают место в победителях
    Девушка с татуировкой батона.

  2. #212
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    Администрация предпочитает отмалчиваться по поводу таких призёров. Много раз так было, и много раз это просто спускалось на тормозах, упс, не углядели, ну не отнимать же приз.
    А я считаю, надо отнимать. Реальный приз фиг с ним, а вот голд с акка снимать, даже в минус, и пусть компенсируют за разбан. Штоп не повадно было. А то отношение к конкурсам из-за этого: "а срисую-ка я, авось прокатит, а если не прокатит, ну фигня, я же ничего не теряю".
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #213
    Неопределившийся LainKuber смотритель древней обсерватории LainKuber смотритель древней обсерватории Аватар для LainKuber
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    Администрация предпочитает отмалчиваться по поводу таких призёров. Много раз так было, и много раз это просто спускалось на тормозах, упс, не углядели, ну не отнимать же приз.
    Только один раз такого человека лишили приза и места, и только потому что слишком большой шум поднялся в сообществе. Когда я одна писала об этом организаторам, мне сказали "ок, разберёмся, спасибо", а на следующий день человеку дают место в победителях
    Ну раз один раз сняли значит резонанс имеет место быть и этим надо пользоваться
    Acceptissima semper munera sunt, auctor quae pretiosa facit.

  4. #214
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    А я считаю, надо отнимать. Реальный приз фиг с ним, а вот голд с акка снимать, даже в минус, и пусть компенсируют за разбан. Штоп не повадно было. А то отношение к конкурсам из-за этого: "а срисую-ка я, авось прокатит, а если не прокатит, ну фигня, я же ничего не теряю".
    Да я тоже так считаю, но я не администрация(
    Девушка с татуировкой батона.

+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения