+ Ответить в теме
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 248
  1. #211
    Первые шаги LIMBO71 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.08.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nanola Посмотреть сообщение
    а теперь подумай про тимы где нет нолика)
    и где люди работают, а не в будни в 3 дня бегают <3
    были нули и не удачные,да их ловят ,вау ,и брали бои.
    ну я работала все дни,пока вы марафонили и рейты гоняли)
    я думаю дело в руках.

  2. #212
    У наставника GoldenPalace на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.01.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Если команда набрала призовой рейтинг, но ни один её член не выполнил условия (6 квестов), такая команда будет учитываться при выдаче призов?

  3. #213
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avve666 Посмотреть сообщение
    Передаю привет всем 40, 70 и 80 па игрокам, ноющим о порогах рейта, от фулл 40па команды с 1,8к+ рейта, апнутых даже не на этой неделе. Отдельный привет от лука с рубинками/сапфирками в шмоте и точкой +5
    Интересно было бы твоего лука встретить с рубинками. Если ты пролез в такой рейт за счет других. Радуйся, что повезло. В разное время пробовали даже на рейтах 1.5-1.6 очень много персонажей 80 па 40+ нр и хрен ты, что сделаешь. Хотя казалось бы они должны пройти дальше.
    В конечном итоге у нас пропал 1 человек и мне пришлось бегать в 2 окна с твином. Порог не преодолен. Только мы подбираемся к 1.6 кидают на пати с выше перечисленным и рейтом 1.8 почти 2к... И все ггвп.

  4. #214
    Развивающийся Pranuh житель Идеального Мира Аватар для Pranuh
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Дело в свапе конечно, а не в руках и можно ложный замах сделать ультой, чтобы чары отыграли имунки\джина.Когда отыграли джина\имунку убивать проще. Ты когда попадаешь на 2-3 80 па или 3 вчд чара или хуже того чары в виде синов с 55к хп ты проигрываешь из за уровня шмота и рук, но не всегда. Была тима с сином 55к-60к хп который в птп ноль словил и сдох(карл...).
    Даже сотни "я" вместе - не всегда "мы". "Мы" – это наше окружение

  5. #215
    Развивающийся Heisenber на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.02.2017
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Интересно было бы твоего лука встретить с рубинками. Если ты пролез в такой рейт за счет других. Радуйся, что повезло. В разное время пробовали даже на рейтах 1.5-1.6 очень много персонажей 80 па 40+ нр и хрен ты, что сделаешь. Хотя казалось бы они должны пройти дальше.
    В конечном итоге у нас пропал 1 человек и мне пришлось бегать в 2 окна с твином. Порог не преодолен. Только мы подбираемся к 1.6 кидают на пати с выше перечисленным и рейтом 1.8 почти 2к... И все ггвп.
    Это тролль, на 1,7к+ уже онли 70па, выше описанный лук ваншот для любого вменяемого чара на этом рейте

  6. #216

    По умолчанию

    Так смешно это читать)
    Набили 1.8 стаком без призрака, без друида, без сина, тимой без ваших мифических вчд и 80 па, которые якобы встречаются повсеместно от 1.7 рейты.
    Умея играть, это не проблема, а плачет очевидно пве-народ, который думает что в пвп можно откатать макросами.
    И это наша 2я команда, персов послабее, основной тимой преодолели этот "непреодолимый барьер" ещё на 2й неделе.

  7. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANGEL_Lina Посмотреть сообщение
    Так смешно это читать)
    Умея играть, это не проблема
    Сейчас бы чушь писать всякую, когда в игре с разницей в шмоте ты буквально не пробиваешь персонажа, а тебе прилетает плюшка на минимум треть хп.

    Какими руками вы, сказочники, тащите это? Какой вообще шанс есть против 70ПА людям, у которых 30ПА и круга +10 нет?

    Просто глупости какие-то. Проскочили по рейтингу и радуйтесь молча, не нужно кулстори рассказывать про то, как вы так своими руками нагибаете. ПВП в ПВ на руках завязано в +- пределах твоего гира (или если он ниже у противника).
    Tarazed->Drakon->Scorpion - EA - 315 semi-on | Играю редко

  8. #218
    Первые шаги Xru3tik на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.03.2020
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Если перс никого не может пробить, а его шотают, ему просто не место в пвп, тем более в каких-то пвп-конкурсах.
    Для 1.8 рейты +/- такой перс уже сгодится https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...16%2F%23977297 , а кукла объективно уровня чуть выше хорошего твина.
    Умирать с пары плюх он не должен, а влить кпд в грамотный контроль команды уже способен.
    Для примера взял свою профу, лука, куклу состряпал за 5 минут, очень примерно, 1е что пришло в голову.
    Но для остальных проф основанное отличие в наборах камней па/пз и выбитых статах на урон/деф.
    Из 3х таких персов команде может быть сложно, если стак не комфортный, но при должном составе или хоть одном чаре сильнее лучка из куклы всё становится изи.
    Основа комфортного стака - друид, но можно обойтись и без него, если есть призрак/мистик/прист/толковый вар.
    Собсна, всё =)

    Мой вопрос в силе: когда можно взять человека в команду? Неужели придется ждать начисления наград? =(

  9. #219
    Развивающийся astrayekler на дне Реки Малиновок Аватар для astrayekler
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Объявляю тред нытиков. У фобоса и то 1800 есть, а вы про шмот ноете.
    Сыночка Путина


  10. #220
    Участник шоу-матчей 2015 avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для avve666
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Интересно было бы твоего лука встретить с рубинками. Если ты пролез в такой рейт за счет других. Радуйся, что повезло. В разное время пробовали даже на рейтах 1.5-1.6 очень много персонажей 80 па 40+ нр и хрен ты, что сделаешь. Хотя казалось бы они должны пройти дальше.
    В конечном итоге у нас пропал 1 человек и мне пришлось бегать в 2 окна с твином. Порог не преодолен. Только мы подбираемся к 1.6 кидают на пати с выше перечисленным и рейтом 1.8 почти 2к... И все ггвп.
    Может как-нибудь и встретимся, тогда у тебя будет шанс понять, почему наша команда апнула 1,8к не особо запариваясь, а твоя нет


    Цитата Сообщение от Heisenber Посмотреть сообщение
    Это тролль, на 1,7к+ уже онли 70па, выше описанный лук ваншот для любого вменяемого чара на этом рейте

    Мой ник у меня в подписи, сервер Скорпион, с этой инфой можешь чекнуть топ арены и север гд, где я афкаю
    Xoори.

+ Ответить в теме
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения