Закрытая тема
Страница 22 из 71 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 706
  1. #211
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    По поводу Арены:
    1. Полеты! Зачем сводить все к 3.3? У меня полет 3.5, а летать я должен так же, у кого он дешевле? Убирайте вообще тогда! Для некоторых классов - неоспоримое преимущество!
    2. Баланс шмота! С одной стороны можно понять и донатеров и ребят, которые хотят играть и зарабатывать монетки, но не могут, в связи с тем же самым шмотом.
    Тут неоднозначно. Не могу склоняться к какой-то стороне
    3. ПА и ПЗ пухи! Вот это зачем? Дайте на выбор тогда уже людям. Что за ущемление прав игроков?
    4. Ну и по варам! Разработав 4 ветки скиллов и оружия, меня теперь вынуждают играть с навязыванием одной пухи. Это как? Про сборку шмота, аспид и все такое уже даже не смешно.
    Мало того, что вы привязываете скиллы к пухам с разными эффектами, многим варам теперь необходимо переделывать пухи (мне вот пз мечи теперь в па мечи, а копье вместо берса в пз),
    менять панель скиллов и по сути, заного учиться играть! И профитнее теперь для Арены скидываться в кон, если уже на то пошло.
    А если я хочу играть, как нравится мне, а не разработчику?!
    Ну и по рунам! Мне теперь выбросить три 8-е руны, так как, они стали бесполезны на данный момент, в связи с изменением механики скиллов?!
    Последний раз редактировалось kuwaga; 21.05.2020 в 11:23.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #212
    У наставника benigel житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Полностью согласна, играть стало не интересно.

  3. #213
    Развивающийся ru9053217920 житель Идеального Мира Аватар для ru9053217920
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Баги с откидываниями и зависаниями в воздухе всё ещё остались.

  4. #214
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Вполне нормальная арена, кому не нравится не ходите. Как все эти нытики, что сейчас ноют, до этого говорили, не нравится не ходи или сливайся молча если нет рук. Вот арена и доказала что доны переточки криворукие, и могут лить тока персов хуже одетых. Что и следовало доказать, в равном шмоте они вышли на форум и начали ныть.

    А насчёт того что арена стала для твинов, так она и раньше была для твинов, правда там топеры своих твинов заводил, ну теперь она для всех твинов
    Единственное что изменилось, так это то что топеры теперь не пофармят ее.

    Да и такое изменение на аренке предсказуемо, так как ей уже 3 года. А шмотки с арены есть не у всех, а ресы с неё дорогие. Вот и сделали чтобы фармили все, создавали конкуренцию в продаже ресов, тем самым делая их дешевле. За все 10 лет что я играю, китайцы всегда шли по этому пути, делав со временем доступными данжи, ивенты для всех. Таким способом удешевляя ресы, и делая доступнее соберание шмота
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 21.05.2020 в 11:45.

  5. #215
    Развивающийся VolerkaVolk приспешник Бездушных
    Регистрация
    31.12.2018
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    У кого брать задание на получение рекомендательного письма?

  6. #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benigel Посмотреть сообщение
    Полностью согласна, играть стало не интересно.
    Не интересно, не совсем правильное слово.
    Это усложнение игры и хардкор, думал мистика прокачать с "Помощью воина",
    раньше боевой пет долго был, но теперь усложнили и он 1 минуту,
    потом пауза перезарядки две минуты. Играть тяжело и бессмысленно.
    Разработчики сделайте откат!

  7. #217
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    А зачем шаманов так апнули? сделайте у вуду аткат больше, по КД просто может менять сутры свои, даже быстрее автосвапа. Шаманы имба

  8. #218
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VolerkaVolk Посмотреть сообщение
    У кого брать задание на получение рекомендательного письма?
    Письмо нужно для смены армии северных землях, зачем оно тебе сейчас?
    А так оно берётся у того же нипа у которого ты вступал в армию, оно стоит вроде 1кк серебра.

  9. #219
    Первые шаги HELLcomeBACK на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.03.2019
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    После обновления стали тупо закрываться окна с вылетом персонажа. Без светофора без ничего, просто хоп и нет окна. Запорола таким образом уже 2 ИБ - 0 крови, 0 дз спс спс. На ночь оставляла три окна в сети - к утру ни одного не осталось. Проверка клиента ничего не изменила.

  10. #220
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kartright Посмотреть сообщение
    Не интересно, не совсем правильное слово.
    Это усложнение игры и хардкор, думал мистика прокачать с "Помощью воина",
    раньше боевой пет долго был, но теперь усложнили и он 1 минуту,
    потом пауза перезарядки две минуты. Играть тяжело и бессмысленно.
    Разработчики сделайте откат!
    Каждую обнову все ноют что кого-то урезали, но в итоге потом оказывается что их так проапали, и стало даже лучше. А ныть что мой класс урезали, все плохо, ухожу с игры, это такая традиция любого игрока пв

Закрытая тема
Страница 22 из 71 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения