+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22
Показано с 211 по 218 из 218
  1. #211
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    У вас цитата из лицензионного соглашения. У меня из правил игры.

    Есть мышка Razer, у ее производителя есть ПО для неё. В чем проблема?
    Если я завтра зарегаю фирму "NoMiracle" и начну делать китайские мышки с своим софтом. Я буду официальным производителем?)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  2. #212
    На перепутье Fosbos59 смотритель древней обсерватории Fosbos59 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Если я завтра зарегаю фирму "NoMiracle" и начну делать китайские мышки с своим софтом. Я буду официальным производителем?)
    так мышь/клава "физически" прожимает кнопки из контроллера
    ПО нужно только, чтобы запихать настройки в неё

    вы путаете физ. контроллеры и эмуляторы
    можете играть в пв хоть рулем с педалями, если это будет удобно

  3. #213
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Если я завтра зарегаю фирму "NoMiracle" и начну делать китайские мышки с своим софтом. Я буду официальным производителем?)
    Зачем задавать такие вопросы? Если я скажу «да», то завтра пойдёте регистрировать компанию и писать ПО?

    Есть правила, в которых запрещено использование всякого ПО. В добавок к ним есть рекомендации администрации игры, которые поясняют, что можно использовать ПО, которое идёт в комплекте для мышек/клавиатур. Все!
    Если вы хотите сделать своё ПО с встроенным «чудом», то флаг вам в руки. Последствия узнаете потом, но если что, то спрашивать нужно будет в саппорте \_(ツ)_/

  4. #214
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Зачем задавать такие вопросы? Если я скажу «да», то завтра пойдёте регистрировать компанию и писать ПО?

    Есть правила, в которых запрещено использование всякого ПО. В добавок к ним есть рекомендации администрации игры, которые поясняют, что можно использовать ПО, которое идёт в комплекте для мышек/клавиатур. Все!
    Если вы хотите сделать своё ПО с встроенным «чудом», то флаг вам в руки. Последствия узнаете потом, но если что, то спрашивать нужно будет в саппорте \_(ツ)_/
    Если я например 0 в компах и тд. Куплю мышку с софтом, а в ней будет "Чудо чудное, диво дивное", и отлечу в бан.
    Просто где взять список производителей мышек/клав/педалей/рулей которые разрешены?
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  5. #215
    На перепутье Fosbos59 смотритель древней обсерватории Fosbos59 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    тут общение каких то AI ботов походу

  6. #216
    Неопределившийся carinna на пути к Городу Драконов Аватар для carinna
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fosbos59 Посмотреть сообщение
    тут общение каких то AI ботов походу
    спугнул всех
    Мы в ответе за тех кого приручили

  7. #217
    У наставника u_1210296663 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    подскажите можно ли использовать keydominator от блади для свапа?

  8. #218
    На перепутье nanola на пути к Городу Драконов Аватар для nanola
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210296663 Посмотреть сообщение
    подскажите можно ли использовать keydominator от блади для свапа?
    Да, это же оф. софт к клавиатурам блади

+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения