+ Ответить в теме
Страница 22 из 45 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 446
  1. #211
    Развивающийся 1kztapo житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.06.2017
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tanuskha Посмотреть сообщение
    Ура. Наконец получается высшее божество. Это все таки возможно.
    Мне вот тоже интересно...может скажешь через какой сет получилось?

  2. #212
    Неопределившийся 777_smile на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    у меня через 6 уровень удачи и сет ледяного города
    PW/Астра/Jagami/Мечник/102 lvl/Damned

  3. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skyrih
    *Ссылки на квесты будут доступны после того, как обновится база данных

    Поиск душ монстров.
    Вам необходимо собрать 10 божественных душ.
    Бог с ней со ссылкой, которая ведет вникуда. Лечу по координатам, юзаю итем: Не в этой зоне.
    Бегал кругами вокруг точки, тыкал на Порошок духов, матерился. А потом в один момент он вдруг стал работать на том же самом месте! 3-4 моба удалось выцепить из инвиза, после чего порошок снова перестал работать с сообщением "Не в этой зоне". Хотя мой перс стоял в том же самом месте.
    Помогло: использовать снадобье обнаружения.

  4. #214
    Неопределившийся Tanuskha кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1kztapo Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже интересно...может скажешь через какой сет получилось?
    Ледяной город + недостающий пророк.

  5. #215
    Неопределившийся Tanuskha кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amfeq Посмотреть сообщение
    Бог с ней со ссылкой, которая ведет вникуда. Лечу по координатам, юзаю итем: Не в этой зоне.
    Бегал кругами вокруг точки, тыкал на Порошок духов, матерился. А потом в один момент он вдруг стал работать на том же самом месте! 3-4 моба удалось выцепить из инвиза, после чего порошок снова перестал работать с сообщением "Не в этой зоне". Хотя мой перс стоял в том же самом месте.
    Помогло: использовать снадобье обнаружения.
    Доходишь до нужных координат из квеста, шифтуешь свое местоположение. И после уже бей мобов. Если сдвигаешься и итем перестает работать, идешь по тем координатам и все норм.

  6. #216
    На перепутье ejevi4ka1 житель Идеального Мира Аватар для ejevi4ka1
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Такой вопрос: попался мне квест с удочкой. Выловила рыбу, где надо танцевать. Рыба появилась. Рыбу съела. Станцевала. После этого только появился квест на то, чтобы рыбу съесть.
    Я так понимаю, квест завален, надежды получить очки сегодня уже нет.
    НО! Вопрос в другом. Если я сегодня не нажму на кнопку "Начать день", то я смогу пропустить его безболезненно, без потери одного из 15??

  7. #217
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ejevi4ka1 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос: попался мне квест с удочкой. Выловила рыбу, где надо танцевать. Рыба появилась. Рыбу съела. Станцевала. После этого только появился квест на то, чтобы рыбу съесть.
    Я так понимаю, квест завален, надежды получить очки сегодня уже нет.
    НО! Вопрос в другом. Если я сегодня не нажму на кнопку "Начать день", то я смогу пропустить его безболезненно, без потери одного из 15??
    У меня было почти аналогично. Долетел по начальным координатам к точке, получил удочку, но рыбу получил, которую надо бить. Убил рыбу, а очков не дали, в квесте показывает координаты (как-будто я еще не долетел к точке ), опять подошел к точке, дали квест, чтобы ловить рыбу, а удочки то уже нет
    Квест очень забагован, взяв задание нужно обязательно дождаться его появления и всплывающей надписи о его завершении, прежде чем приступать к дальнейшему его прохождению.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  8. #218

    По умолчанию

    может кто подсказать морай сет выходит хуже чем ледяной город и страна фонарей? или я тупой просто?

  9. #219
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    может кто подсказать морай сет выходит хуже чем ледяной город и страна фонарей? или я тупой просто?
    Морай сет собирать сложнее. В следствии скопившихся наставников, ни один из которых не достигает повышения уровня, приходится сталкиваться с дефицитом ячеек и, как следствие, получать выпадающих, жертвуя уже полученными, но не завершившими повышения уровня.
    Кроме того, требуется 7й уровень удачи, как минимум, затрачивая больше очков только на ее прокачку. Собрать Гаотиня даже 2го ранга очень проблемно и зависит уже и от вашей удачи. При сборе всех 6ти наставников сета, дается 150% очков развития всем наставникам. На своем прошлом опыте скажу так, при прокаченных наставниках: 3 белых - 3 звезды, 1 синий - 3 звезды, золотой и красный - по 2 звезды, дало порядка
    20,5к собранных к 13 дню, до этого развитие было довольно слабым. В итоге, около 133 тыс. к 15 дню. И то, я считаю что мне достаточно повезло с выпадением наставников, у друга вышло всего около 80 тыс.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  10. #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Морай сет собирать сложнее. В следствии скопившихся наставников, ни один из которых не достигает повышения уровня, приходится сталкиваться с дефицитом ячеек и, как следствие, получать выпадающих, жертвуя уже полученными, но не завершившими повышения уровня.
    Кроме того, требуется 7й уровень удачи, как минимум, затрачивая больше очков только на ее прокачку. Собрать Гаотиня даже 2го ранга очень проблемно и зависит уже и от вашей удачи. При сборе всех 6ти наставников сета, дается 150% очков развития всем наставникам. На своем прошлом опыте скажу так, при прокаченных наставниках: 3 белых - 3 звезды, 1 синий - 3 звезды, золотой и красный - по 2 звезды, дало порядка
    20,5к собранных к 13 дню, до этого развитие было довольно слабым. В итоге, около 133 тыс. к 15 дню. И то, я считаю что мне достаточно повезло с выпадением наставников, у друга вышло всего около 80 тыс.
    я понимаю что собрать сложнее но если сравнить с одинаковым кол-вом звезд? насколько он лучше будет?

+ Ответить в теме
Страница 22 из 45 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения