+ Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 240
  1. #211
    На перепутье DOOM5doom53 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    смотрю все рассказывают свои тру стори, тоже расскажу)


    пошел я значит своим средним мистиком без пассивок в циту, и выбивал максимально 7кк, 3чи ускорение чутье, я не адепт поглощения

    так вот, потом выучил фулл пассивки на урон из сз и опять пошел в циту, черт подери! я выбивал все те же 7кк урона... почитал эту тему и понял что я домохозяйка, спс что объяснили

  2. #212
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я не считал, но эти 200% от пета не так сильно опустят ДПС, если его не поглощать. Основной урон это база красного ДП.

    Когда я говорил о том, что мисты разные, я говорил не о шмоте, а о понимании своего класса. И тут не нужно быть супер пряморуким, нужно просто прочитать описание скилов. Мистику не надо в тайминги как-то зажечься, не нужно нарисовать иероглиф в воздухе, нужно просто нажать 3 кнопки: 3чи-БМ-чутьё и поставить макрос ДП-плющ-ДП-плющ-ДП. Все.

    Если мистик-домохозяйка-плющеватель начнёт использовать эту комбу, то его ДПС вырастет в два раза.
    А ведь наверняка найдется мистик и не один, который с пением только на кольцах попробует так сделать и скажет что нифига больше бить не стало. А к нему присоединится такой же мистик но только райский, который добавит что урон стал ниже и вообще иногда даже не успеваешь ничем ударить как бос мертв.
    И оба сделают вывод что модератор не умеет играть мистиками, а на самом деле просто издевается.

  3. #213
    На перепутье u_1191290476 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    А ведь наверняка найдется мистик и не один, который с пением только на кольцах попробует так сделать и скажет что нифига больше бить не стало. А к нему присоединится такой же мистик но только райский, который добавит что урон стал ниже и вообще иногда даже не успеваешь ничем ударить как бос мертв.
    И оба сделают вывод что модератор не умеет играть мистиками, а на самом деле просто издевается.
    Так и есть, модератор тролль!1111!1

  4. #214
    Развивающийся u_e83815bbeb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.01.2020
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Модератор как и 90 % остальных игроков сказал как есть по факту.Есть хороший шмот-может ддшить, нет-саппорт.Только остальные 10% перевернули так , что мист всегда дд, причем лучше всех.

  5. #215
    Развивающийся warlocksin123456789 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.01.2016
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_dec3195874 Посмотреть сообщение
    сколькл сейчас селф планка и па без шипа
    52к верх без вина танкобафа 74 па без шипа

  6. #216
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_e83815bbeb Посмотреть сообщение
    Модератор как и 90 % остальных игроков сказал как есть по факту.Есть хороший шмот-может ддшить, нет-саппорт.Только остальные 10% перевернули так , что мист всегда дд, причем лучше всех.
    Хороший шмот с па камнями ты дд, хороший шмот с пз камнями ты саппорт. То есть мистом как дд в пати не плюсовать? Во первых если ты успеваеш обеспечить пати ци бафами яицами и еще помогаешь псевдоДДшкам бить, хуже не будет. Мист может вжарить ,но ему некогда по религиозным понятиям. А если мождератор сам считает что мист не дд думаю либо он рофлит либо он правда играть не умеет мистом. Просил его куклу своего миста прислать ,стесняется. Хочу сравнить с своим просто.

  7. #217
    Развивающийся u_dec3195874 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.11.2016
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warlocksin123456789 Посмотреть сообщение
    52к верх без вина танкобафа 74 па без шипа
    такой син не выбивает 100кк для солошота моря и финалки леги(

  8. #218
    Первые шаги SyoLanHa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_dec3195874 Посмотреть сообщение
    такой син не выбивает 100кк для солошота моря и финалки леги(
    вы же помните, что это показатели с учетом морай пушки?

  9. #219
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,197

    По умолчанию

    Я: мист крутой ДД-класс с топ-дамагом
    Что видят в моем сообщении другие:
    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    мождератор сам считает что мист не дд

  10. #220
    Развивающийся eqeDeymos житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SyoLanHa Посмотреть сообщение
    вы же помните, что это показатели с учетом морай пушки?
    52к планки
    Син
    С морайкой

+ Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения