+ Ответить в теме
Страница 22 из 51 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 505
  1. #211
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,957

    По умолчанию

    Не помню, когда начинал понедельник так хорошо, спасибо.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #212
    Любопытный u_9e840a9040 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2020
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatka975642 Посмотреть сообщение
    ЗА арену начали дисквалифицировать ,а как пару лет назад писали жалобы на покупки персонажей в клан Тайм Лапс админам было пофиг)))
    Так ты не путай тайм лапс и какого-то мазикина

  3. #213

    По умолчанию

    О, 22 страницы святош, на которых никогда жены/мужья/коты не тыкали регистрацию =)
    Точнее 22 страницы злорадствующих лжецов

  4. #214
    На перепутье JustPlay кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vatnaya Посмотреть сообщение
    О, 22 страницы святош, на которых никогда жены/мужья/коты не тыкали регистрацию =)
    Точнее 22 страницы злорадствующих лжецов
    Ммм, это же ужас регу тыкнуть..
    Лучше на общем турнире с хорошей наградой, сидеть и игровые правила нарушать и не только..

  5. #215
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vatnaya Посмотреть сообщение
    О, 22 страницы святош, на которых никогда жены/мужья/коты не тыкали регистрацию =)
    Точнее 22 страницы злорадствующих лжецов
    Ты сейчас сравнил никому не мешающий тык регистрации с грубым нарушением правил, которое систематически мешает другим игрокам, влечёт ущерб за собой, а нарушителям даёт необоснованное преимущество?
    Всё верно, не двулично и не лицемерно?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  6. #216
    Любопытный Volkenrath житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Почему вы все так уверены что дисквалифицировали из-за посаженцев? Допустим в командах где по 1 игроку дисквалифицировали такое и возможно. Но другие в полном составе что ли с посаженцами играли?
    Скорее всего за неоднократное использование каких-то багов (о чем конечно администрация не скажет ибо в следующий раз появится больше "умельцев" и им больше работы) или набитие очков нечестным путем.
    Там то у людей шла борьба за места в топе межсерверной арены (с вкусными наградами), собственно ради этого наверняка и рискнули воспользоваться какими-то сомнительными способами прокачать рейтинг (о которых я могу только догадываться по комментариям в различных пабликах в вк)
    Последний раз редактировалось Volkenrath; 29.08.2022 в 12:26.

  7. #217
    Любопытный Iguru житель Идеального Мира Аватар для Iguru
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Там дисквальнули 5 что ли стримеров, один из которых - ещё и админ УО. Я думаю, рано или поздно они расскажут, за что и как.
    Но пока выглядит несправедливо, во всяком случае в отношении Шандуля, который просто помогающий всем добряк. И в отношении Дивы с Транкилой, которых уже столько лет знаю ... И в отношении Мазеров, которые спокойно могли взять топ2 по Скорпу (ну 2750 уж точно, любым стаком, но трое в дисквале и не покатать). Хотя на серве буду фигачить Кряка, как только вне писа увижу, за его язык...
    Искренне надеюсь, что админы объявят амнистию, оставив награды за категорию, но исключив из гонки за места...

  8. #218
    Развивающийся FarouS протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volkenrath Посмотреть сообщение
    Почему вы все так уверены что дисквалифицировали из-за посаженцев? Допустим в командах где по 1 игроку дисквалифицировали такое и возможно. Но другие в полном составе что ли с посаженцами играли?
    Скорее всего за неоднократное использование каких-то багов (о чем конечно администрация не скажет ибо в следующий раз появится больше "умельцев" и им больше работы) или набитие очков нечестным путем.
    Там то у людей шла борьба за места в топе межсерверной арены (с вкусными наградами), собственно ради этого наверняка и рискнули воспользоваться какими-то сомнительными способами прокачать рейтинг (о которых я могу только догадываться по комментариям в различных пабликах в вк)
    В паблике ответили уже, что убрали всех кто катал с водилой и самих водил с других команд.

  9. #219
    Развивающийся FarouS протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iguru Посмотреть сообщение
    Там дисквальнули 5 что ли стримеров, один из которых - ещё и админ УО. Я думаю, рано или поздно они расскажут, за что и как.
    Но пока выглядит несправедливо, во всяком случае в отношении Шандуля, который просто помогающий всем добряк. И в отношении Дивы с Транкилой, которых уже столько лет знаю ... И в отношении Мазеров, которые спокойно могли взять топ2 по Скорпу (ну 2750 уж точно, любым стаком, но трое в дисквале и не покатать). Хотя на серве буду фигачить Кряка, как только вне писа увижу, за его язык...
    Искренне надеюсь, что админы объявят амнистию, оставив награды за категорию, но исключив из гонки за места...
    Дада финал свиньи не смогли апнуть рейт без подсаженцев, плак плак,как их жалко.

  10. #220
    Развивающийся FarouS протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iguru Посмотреть сообщение
    Там дисквальнули 5 что ли стримеров, один из которых - ещё и админ УО. Я думаю, рано или поздно они расскажут, за что и как.
    Но пока выглядит несправедливо, во всяком случае в отношении Шандуля, который просто помогающий всем добряк. И в отношении Дивы с Транкилой, которых уже столько лет знаю ... И в отношении Мазеров, которые спокойно могли взять топ2 по Скорпу (ну 2750 уж точно, любым стаком, но трое в дисквале и не покатать). Хотя на серве буду фигачить Кряка, как только вне писа увижу, за его язык...
    Искренне надеюсь, что админы объявят амнистию, оставив награды за категорию, но исключив из гонки за места...
    Дива стримила арену с Гектором, а бить будеш Кряга, ну ты молодец, умная!

+ Ответить в теме
Страница 22 из 51 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения