+ Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 221
  1. #211
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    ЫЫ, агаа, нааастолько никто не знал, что упоминание 11 печатей при поиске сикера было наравне с драками
    Если добавлять в конце смайлик, то веса посту это не прибавит.
    Насколько я помню, в те времена более важна была 11 огненная печать, а физики еще не начали массовый переход в скил. А в скил они начали переходить после МЛ, когда сикам дали печать-склейку.

  2. #212
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Если добавлять в конце смайлик, то веса посту это не прибавит.
    Насколько я помню, в те времена более важна была 11 огненная печать, а физики еще не начали массовый переход в скил. А в скил они начали переходить после МЛ, когда сикам дали печать-склейку.
    Баф на порезку автошота на боссах заставил физиков точнее синов и варов перейти в скилл. Остальных было проще убедить мистобафом и мл пассивкой на скиллдамаг. Печать склейка для физиков вообще ничего не поменяла. Как давала рай алмазка 50% к скиллдамагу так и 12 печать и по сей день дает эти же самые +50%.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 10.12.2023 в 00:22.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  3. #213
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Баф на порезку автошота на боссах заставил физиков точнее синов и варов перейти в скилл. Остальных было проще убедить мистобафом, призракобафом и до кучи мл пассивкой на скиллдамаг.
    До МЛ этот баф был только в 99ых ДЖ, а потом вместе с цитой добавили и кражу, тогда и взлетела еще цена на двойной, вплоть до 200кк. Если не путаю, был самый дорогой скил

  4. #214
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    До МЛ этот баф был только в 99ых ДЖ, а потом вместе с цитой добавили и кражу, тогда и взлетела еще цена на двойной, вплоть до 200кк. Если не путаю, был самый дорогой скил
    Да. Только 99 данжи были мотивацией ниочемошной. А вот из СЦ первое время выходила хорошая прибыль. А 5.0 сины там были не нужны. Возник ажиотажный спрос на скиллы и цена на двойной удар взлетела до небес. На 200кк это она устаканилась и была долго. А так и по 300-350кк покупали. И это при голде в 500к. Так, если вдруг кому-то при нынешнем курсе покажется цена не слишком то и высокой.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 10.12.2023 в 00:34.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  5. #215
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Да. Только 99 данжи были мотивацией ниочемошной. А вот из СЦ первое время выходила хорошая прибыль. А 5.0 сины там были не нужны. Возник ажиотажный спрос на скиллы и цена на двойной удар взлетела до небес. На 200кк это она устаканилась и была долго. А так и по 300-350кк покупали.
    Я не понимаю, о чем мы дискутируем, если мы говорим об одном и том же)

  6. #216
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Если добавлять в конце смайлик, то веса посту это не прибавит.
    Насколько я помню, в те времена более важна была 11 огненная печать, а физики еще не начали массовый переход в скил. А в скил они начали переходить после МЛ, когда сикам дали печать-склейку.
    Ну там как бы человек говорит про двойной за 200кк, значит как бы мл уже есть ок? Вообщем тема сказочников я смотрю, можете жить в своей реальности,в моей почти каждый знал зачем сика зовёт в пати
    Последний раз редактировалось Noro21; 10.12.2023 в 00:45.

  7. #217
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, о чем мы дискутируем, если мы говорим об одном и том же)
    Та я не дискутирую. Просто дополнил для полноты картины. Я ж ничего не опроверг ведь.
    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Ну там как бы человек говорит про двойной за 200кк, значит как бы мл уже есть ок? Вообщем тема сказочников я смотрю, можете жить в своей реальности,в моей почти каждый знал зачем сика зовёт в пати
    Я ведь приводил примеры когда что спрашивать с сика люди знали а то что они этим не смогут воспользоваться им было невдомек. Это ты в какой-то сказке живешь где все все знают и понимают. А тем временем находятся те кто долбит 7го боса в ЛА в связь, - НУ А ШО ТАКОЕ, Я Ж ДД, Я ДАМАЖУ! Те кто на 9го боса в том же ЛА используют обновленные агры. И даже те кто не может запомнить циферку в МИ на живописи и зайти в круг в нужный момент. Промолчу про мемуары, где надо нарисовать неведомые нам иероглифы.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 10.12.2023 в 01:05.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  8. #218
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Та я не дискутирую. Просто дополнил для полноты картины. Я ж ничего не опроверг ведь.
    Я ведь приводил примеры когда что спрашивать с сика люди знали а то что они этим не смогут воспользоваться им было невдомек. Это ты в какой-то сказке живешь где все все знают и понимают. А тем временем находятся те кто долбит 7го боса в ЛА в связь, - НУ А ШО ТАКОЕ, Я Ж ДД, Я ДАМАЖУ! Те кто на 9го боса в том же ЛА используют обновленные агры. И даже те кто не может запомнить циферку в МИ на живописи и зайти в круг в нужный момент. Промолчу про мемуары, где надо нарисовать неведомые нам иероглифы.
    А, ну раз приводил, то ладно

  9. #219
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Блин, а я как раз в игру пришел с вводом стражей, буквально спустя пару месяцев, и в следующем патче, или после него, им дали дальность скиллам, там половина были ближние, половина дальние сначала, и они наоборот убивали всех подряд помню, карусель была просто мега имбовая, в уф незаменимы были, на острове качать, в пвп супер жирные были, один из лучших классов был. Но правда чо потом с ними стало я **.

  10. #220
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Блин, а я как раз в игру пришел с вводом стражей, буквально спустя пару месяцев, и в следующем патче, или после него, им дали дальность скиллам, там половина были ближние, половина дальние сначала, и они наоборот убивали всех подряд помню, карусель была просто мега имбовая, в уф незаменимы были, на острове качать, в пвп супер жирные были, один из лучших классов был. Но правда чо потом с ними стало я **.
    Всё просто, уф теперь соло, на острове никто не качается, и вообще стражи мертвы.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

+ Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения