+ Ответить в теме
Страница 22 из 176 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1751
  1. #211
    На перепутье WELCOMEPW2049 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.12.2022
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Господь всевышний, выдай уже мут тупому ВаноРославу...
    Который не может запустить 9 окон твинов с бесконечным фармом серебра.

    P. S. Все что ты перечислил это в сумме на 200 голды, ну чисто смена в пятёрочке.
    Последний раз редактировалось u_1231815695; 01.07.2023 в 01:47.

  2. #212
    Развивающийся Regindos протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Уважаемая администрация у меня закончились добрые слова, как вы задолбали со своим сводом трав 8 и 10 засуньте его пожалуйста себе в **** и попрыгайте, почему на этот кв нет альтернативы, что делать игрокам которые не качают дом, потому что мне он не интересен. Или вводите хотя бы 9 квестов а не 8 чтобы была возможность получить великий сундук за 8 отметок. Даже если мне сесть и начать качать дом то за 1 день он к сожалению не качается. Спасибо вам как всегда подосрали, желания играть стало меньше.

  3. #213
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,808

    По умолчанию

    «отменилось 5 из 10 БД» (или 6?) звучит не так красиво, как «БД нет 35 дней!», это да…

  4. #214
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Чтобы тратить серу, ее сперва нужно где то получить. А вот с этим в игре очень туго. основной доход серы было БД, но его сломали, его нет уже 35 дней примерно.
    Странный вопрос куда вы тратите серу. Ну я тебе по секрету скажу, что р8р 40кк, р8р2 80кк, пуха 30-40па стоит 70кк, 2-3 грейда плаща это где то 40кк, прокачка скилов без великих обойдется примерно 150-200кк, великие скилы еще 100-150кк. Прокачка пасивок тоже обходится примерно в 50-70кк.
    Починка шмота тоже стоит денег, помимо этого чистка дома тоже требует серебра и не мало, так сказать то что дают за ежу серебро сразу же уходит на починку и дом.
    А как бы еще параллельно этому нужно прокачивать строения дома и даже тех же божков. И вот вопрос где брать столько то серебра??? Как бы на это нужно не мало серебра.
    Я, возможно чего-то не понимаю, но...
    Вот меня некоторые обзывают, что я убежал, я приехал домой
    Прилетел
    250 евро билет ( с пересадками)
    54 евро такси ( и там и тут)
    267 евро сразу оплатил платёжки за ЖКХ
    201 евро моментально пробежался по любимысм сердцу подругам (и мужчинам, конечно )
    Кстати, я официально не работал 2 года
    И вот вопрос, а где брать не серебро, а деньги?!
    Мне не хватает! Я самокат забыл на балконе, там был минус, испортился аккумулятор, мне новый надо покупать(((
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #215
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,808

    По умолчанию

    С 2018 года почти в каждом марафоне есть свод трав. В вдруг! Внезапно для всех его добавляют в 2023. Капец. Почему админы не предупредили о такой неожиданности?

  6. #216
    Неопределившийся Theodoricus ветеран войны с Бездушными Theodoricus ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regindos Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация у меня закончились добрые слова, как вы задолбали со своим сводом трав 8 и 10 засуньте его пожалуйста себе в **** и попрыгайте, почему на этот кв нет альтернативы, что делать игрокам которые не качают дом, потому что мне он не интересен. Или вводите хотя бы 9 квестов а не 8 чтобы была возможность получить великий сундук за 8 отметок. Даже если мне сесть и начать качать дом то за 1 день он к сожалению не качается. Спасибо вам как всегда подосрали, желания играть стало меньше.
    Ты за все прошедшие годы не смог докачать дом до 8 ярмарки?
    Тогда начинай качать сейчас. Обещаю, в следующем году опять будет свод трав.

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    помимо этого чистка дома тоже требует серебра и не мало, так сказать то что дают за ежу серебро сразу же уходит на починку и дом.
    Серебро на чистку дома, да ещё и не мало? Наверное, у тебя дом немаленький.
    Но тогда можно прокачать сад на 6+ уровень и потом вообще не тратить серебро.
    Последний раз редактировалось Theodoricus; 01.07.2023 в 02:13.

  7. #217
    Развивающийся Regindos протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    С 2018 года почти в каждом марафоне есть свод трав. В вдруг! Внезапно для всех его добавляют в 2023. Капец. Почему админы не предупредили о такой неожиданности?
    В том то и дело что это единственный КВ который вводят каждый год стабильно, с дурацким ограничением 8 или 10. Даже у скрепки ито альтернативу яшму сделали. Куб убрали совсем, а это говно до сих пор есть.

  8. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Вот опять)))
    А почему Вы считаете, что Вам что-то должны?
    Вы разве вносите абонентскую плату, что бы требовать каких-то преференций для себя?!
    Напомню, что эти марафоны - только лишь инициатива мыла!
    Мыло может не устраивать! И вы всё равно будете играть! Не все, конечно! Но достаточно, чтобы проект в системе мыла не уходил в минус

    Клоуны, которым все должны, извините....

    Не баньте, 404, не удержался....
    Разве тут речь про "долг" или "обязанность" была? А ты знаешь, что будь в этой игре абонентская плата вместо ШОПА и сундуков, она бы загнулась давно? И что сюда вливают бабок мама не горюй? Или ты из этих... Кто считает что фидбек может быть только положительным? А отрицательное - ну неее, вот сам создай компанию купи игру, и делай там шо хошь.
    Вот опять какие-то клоуны смотрят в книгу а видят φгу


  9. #219
    Развивающийся Lepestikhina97 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Дайте пожалуйста альтернативу Террасе. Пойдите на встречу!!!

  10. #220
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Разве тут речь про "долг" или "обязанность" была? А ты знаешь, что будь в этой игре абонентская плата вместо ШОПА и сундуков, она бы загнулась давно? И что сюда вливают бабок мама не горюй? Или ты из этих... Кто считает что фидбек может быть только положительным? А отрицательное - ну неее, вот сам создай компанию купи игру, и делай там шо хошь.
    Вот опять какие-то клоуны смотрят в книгу а видят φгу

    В любую игру вливают бабло! И с абонентской платой вливают, и в мобильный игры на телефонах!
    Или Вы считаете, что только PW кому-то интересна? Поверьте, что эта игра настолько ничтожна по вливанию бабла у игроков, что можно заплакать!
    Вы, наверное, не знаете что в некоторые онлайн игры донатят в день столько, что наша и за 10 лет не заработает))))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 22 из 176 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения