+ Ответить в теме
Страница 22 из 217 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 2168
  1. #211
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    А что в образе фиксить для китайцев? Он норм для них работает
    Единственные апы образу, которые можно дать, это длительность и несчищаемость. Сделать его как у зооморфов не получится, ведь он почти не имеет минусов(кроме порезки аспд, но китайцы хотят скилловиков), все будут просто постоянно бегать в образе.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  2. #212
    Неопределившийся syslik0075 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Я бы не отказался от простой человеческой возможности выйти из образа досрочно(


  3. #213
    Неопределившийся twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2023
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Ну ясно в общем, очередной ребаланс(ап) для Зооморфов, остальным там-тут убрали по 0.5-1сек чтобы не обидно было.

  4. #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от twitpworld Посмотреть сообщение
    Ну ясно в общем, очередной ребаланс(ап) для Зооморфов, остальным там-тут убрали по 0.5-1сек чтобы не обидно было.
    Ап конкретно зоо он с вами в одной комнате?..
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  5. #215

    По умолчанию

    Кто-то может объяснить, почему у миста, саппорт класса, х2 базы без условий, а у жнеца, типа дд класса, 1,5 базы и то только если всё сферы громовые?
    Типа, это тот же гениальный балансер, который в прошлой обнове сделал кд МИДа 12 секунд, оставив кд сокрушению 3 минуты.
    Последний раз редактировалось mmammamm; 21.10.2023 в 09:36.

  6. #216
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmammamm Посмотреть сообщение
    Кто-то может объяснить, почему у миста, саппорт класса, х2 базы без условий, а у жнеца, типа дд класса, 1,5 базы и то только если всё сферы громовые?
    Типа, это тот же гениальный балансер, который в прошлой обнове сделал кд МИДа 12 секунд, оставив кд сокрушению 3 минуты.
    Мне кажется у них все в ДД бегают просто. Даже на арене Прист домажил
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  7. #217
    На перепутье 1Repka1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodLuck1508 Посмотреть сообщение
    А есть какой-нибудь вариант, что ульта барда будет не по механике образа жнеца?
    Можно ли как-то проверить возможность свапа или выхода из ульты?
    Скорей всего будет по этой схеме работать, пока я вижу лишь 1 вариант сделать его ульту юзабельной в будущем, в скиле на черепаху с 5% отжора от нанесенного урона заменить на отжор 10% от макс хп, что в сочетании с порезкой позволит, ему сидеть в па сете( как было задумано изначально) и что то пытаться делать, сейчас это единственный бесполезный скил у барда, урона в ульте меньше, выживаемости тоже меньше, реал пока только чисто упрыгивать из драки за километр, выжидать кд каких то кнопок, смысла ноль в общем .Это пока единственное что заставляет сомневаться о свапе на эту профу

  8. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Repka1 Посмотреть сообщение
    Скорей всего будет по этой схеме работать, пока я вижу лишь 1 вариант сделать его ульту юзабельной в будущем, в скиле на черепаху с 5% отжора от нанесенного урона заменить на отжор 10% от макс хп, что в сочетании с порезкой позволит, ему сидеть в па сете( как было задумано изначально) и что то пытаться делать, сейчас это единственный бесполезный скил у барда, урона в ульте меньше, выживаемости тоже меньше, реал пока только чисто упрыгивать из драки за километр, выжидать кд каких то кнопок, смысла ноль в общем .Это пока единственное что заставляет сомневаться о свапе на эту профу
    Теоретически, прыжки к цели можно использовать как крылья паладина, и в идеальной вселенной замедления до 2мс со скила хватит чтоб цель далеко не убежала
    Как вариант, с ближниками в ульте не сталкиваться, а пробовать пробивать маг классы, которых не пробить водой (но опять же, ссылка)

    Мне кажется сделают урон в ульте кратно выше, чем без нее и возможно чередование всех 5 кнопок, прыжок, замедление, дебаф, щиток 30% и вампирка сделают ульту юзабельной в па, хотя бы птп есть и то хорошо

    Возможно после этого ребаланса на физ ульту китайские барды возмутятся и будет внеплановый реворк скилов
    Без сапорта конечно в ульту прыгать это самоубийство

  9. #219
    На перепутье 1Repka1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Мне кажется у них все в ДД бегают просто. Даже на арене Прист домажил
    ну так они бегают все как прототипы и сильнее него по 500-600 па пз в одном шмоте, с таким шмотом и ульта барда не такая бесполезная, поэтому я так понимаю она не будет меняться в будущих патчах, от того и смысла по видимому нет свапаться в него а так хотелось печально

    Цитата Сообщение от GoodLuck1508 Посмотреть сообщение
    Теоретически, прыжки к цели можно использовать как крылья паладина, и в идеальной вселенной замедления до 2мс со скила хватит чтоб цель далеко не убежала
    Как вариант, с ближниками в ульте не сталкиваться, а пробовать пробивать маг классы, которых не пробить водой (но опять же, ссылка)

    Мне кажется сделают урон в ульте кратно выше, чем без нее и возможно чередование всех 5 кнопок, прыжок, замедление, дебаф, щиток 30% и вампирка сделают ульту юзабельной в па, хотя бы птп есть и то хорошо

    Возможно после этого ребаланса на физ ульту китайские барды возмутятся и будет внеплановый реворк скилов
    Без сапорта конечно в ульту прыгать это самоубийство
    прыгать кидать, замедло это все понятно и круто, вот ток нету вообще ни какого намека на выживаемость в этой ульте, как ты уже написал без сапорта сидящего на с хилом а тебе смысла в юзании нету. Да и учитывая нынешнии дамаги у персов можно и водой интов пробивать, даже тех же магов, шамом же получается, а имуна от воды супер мало у кого есть. Его ульту реально делали под реалии китая где у тебя 600 па пз в одном шмоте, с такими показателями там действительно можно жить минуту в ней, но сдесь это анрил. Хотя без ульты как класс очень даже сильный, мне прям зашел хочу свапнуться но этот ульт все портит
    Последний раз редактировалось Disary; 21.10.2023 в 11:01.

  10. #220
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Repka1 Посмотреть сообщение
    ну так они бегают все как прототипы и сильнее него по 500-600 па пз в одном шмоте, с таким шмотом и ульта барда не такая бесполезная, поэтому я так понимаю она не будет меняться в будущих патчах, от того и смысла по видимому нет свапаться в него а так хотелось печально
    Они в ИБ шмоте ДДшили)

    А так физ урон в ульте прикольно, но теряется весь буст от маг пробива, а делать отдельный диск с физ пробивом это мазахизм.
    Думаю или переделают или чисто выйти и убежать
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

+ Ответить в теме
Страница 22 из 217 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения