+ Ответить в теме
Страница 22 из 37 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 364
  1. #211
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Столько сторонников новых серверов тут. Чет я вас не вижу в чате Фафнира. Куда вы все подевались то?
    Ничего не имею против новых серверов. Сам от игры на них не отказываюсь. Но это другая игра, сильно отличающаяся от старых. И игра эта на пол года. Потом ждать слияния только, и черт знает во что оно выльется.
    Как по мне то минусов у слияний серверов ни чуть не меньше чем плюсов.
    У меня есть на Дионе перс, но играть там не очень. А выбрал старый серв на котором я уже играл, там где есть знакомые которые могут помочь и посоветовать. А самый главный критерий почему я выбрал старый серв, это то, что на нем за донат можно купить все, ну кроме ДЗ. Прокачка за дешевую бронзу, пуха 80па собирается в 3, а то и 4 раза дешевле чем на Дионе. Аналогично и шмот ХХ.

    I love a fox's ass

  2. #212

    По умолчанию

    Ну 3 месяца. Ты сам выбрал качать по сути с 0 небо на старом сервере, про цены на ресы бред. На Дионе дают те же ресы на пушку за активку, ХХ по цене как на старых серверах +-. Не хочешь ничего делать - донать. Не можешь так - ходи в данжики и качай небо. Это ты удобно придумал ничего не делать и получить хорошего чара за обычный донат

  3. #213
    Любопытный Xesamanna на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.11.2022
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    за обычный донат
    А есть не обычный донат?))) это который в тенге ? ;D

  4. #214
    Воин TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао Аватар для TORGASH18
    Регистрация
    23.06.2019
    Адрес
    Дакка (Бангладеш)
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Столько сторонников новых серверов тут.
    Марафон прокачки тоже один и видов фарма так то

  5. #215
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TORGASH18 Посмотреть сообщение
    Марафон прокачки тоже один и видов фарма так то
    Спасибо, кэп!

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  6. #216
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Ну 3 месяца. Ты сам выбрал качать по сути с 0 небо на старом сервере, про цены на ресы бред. На Дионе дают те же ресы на пушку за активку, ХХ по цене как на старых серверах +-. Не хочешь ничего делать - донать. Не можешь так - ходи в данжики и качай небо. Это ты удобно придумал ничего не делать и получить хорошего чара за обычный донат
    Не, подожди. Ты понимаешь что ты бред пишешь? Ты мне говоришь НЕ ХОЧЕШЬ ДЕЛАТЬ - ДОНАТЬ. Вот только я хочу делать и качать ДЗ на небо, но не могу, так как в день строго лимит в 80к. Так же я хочу и задонатить на Дз неба, но вот только на дворе почти 2024 год, а в шопе пилюли 2015 года. В игре есть тьма пилюль на ДЗ других, например 8к, 20к Дз и более. Но вот почему то их в шопе нет. Они бы еще в 2024 году за 1 голд пилюлю на 100 ДЗ продавали бы.

    Это вот выглядит довольно странно, это какое то искусственное затягивание кача ДЗ. А зачем? Не понятно. Ладно бы было еще новое небо, так уже все, последнее было, для чего его затягивать тем более на раве, не понятно. На небе величия, предфинальном небе, я еще бы понял такой долгий кач, но на раве и идеале, это выглядит странно. Учитывая, что в Террасу снов на раве и идеале не попасть, в восточные земли так же. то есть они ограничивают новой контент этим небом. И при этом пишут, что они делают локи и данжи доступными для всех.

    I love a fox's ass

  7. #217
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Не, подожди. Ты понимаешь что ты бред пишешь? Ты мне говоришь НЕ ХОЧЕШЬ ДЕЛАТЬ - ДОНАТЬ. Вот только я хочу делать и качать ДЗ на небо, но не могу, так как в день строго лимит в 80к. Так же я хочу и задонатить на Дз неба, но вот только на дворе почти 2024 год, а в шопе пилюли 2015 года. В игре есть тьма пилюль на ДЗ других, например 8к, 20к Дз и более. Но вот почему то их в шопе нет. Они бы еще в 2024 году за 1 голд пилюлю на 100 ДЗ продавали бы.

    Это вот выглядит довольно странно, это какое то искусственное затягивание кача ДЗ. А зачем? Не понятно. Ладно бы было еще новое небо, так уже все, последнее было, для чего его затягивать тем более на раве, не понятно. На небе величия, предфинальном небе, я еще бы понял такой долгий кач, но на раве и идеале, это выглядит странно. Учитывая, что в Террасу снов на раве и идеале не попасть, в восточные земли так же. то есть они ограничивают новой контент этим небом. И при этом пишут, что они делают локи и данжи доступными для всех.
    Восточные земли доступны и на раве и даже ниже. Пролог предела переделали на более ранние уровни. Ну с ТС да, нужно иметь величие. Там нет смысла понижать планку. Персы без пассивок соответствующих там нафиг не нужны.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  8. #218
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Не, подожди. Ты понимаешь что ты бред пишешь? Ты мне говоришь НЕ ХОЧЕШЬ ДЕЛАТЬ - ДОНАТЬ. Вот только я хочу делать и качать ДЗ на небо, но не могу, так как в день строго лимит в 80к. Так же я хочу и задонатить на Дз неба, но вот только на дворе почти 2024 год, а в шопе пилюли 2015 года. В игре есть тьма пилюль на ДЗ других, например 8к, 20к Дз и более. Но вот почему то их в шопе нет. Они бы еще в 2024 году за 1 голд пилюлю на 100 ДЗ продавали бы.

    Это вот выглядит довольно странно, это какое то искусственное затягивание кача ДЗ. А зачем? Не понятно. Ладно бы было еще новое небо, так уже все, последнее было, для чего его затягивать тем более на раве, не понятно. На небе величия, предфинальном небе, я еще бы понял такой долгий кач, но на раве и идеале, это выглядит странно. Учитывая, что в Террасу снов на раве и идеале не попасть, в восточные земли так же. то есть они ограничивают новой контент этим небом. И при этом пишут, что они делают локи и данжи доступными для всех.
    В оригинальной игре тебе не дают вообще табл на дз за промики, нет никаких бустов ДЗ (50%/100%) и теперь ты говоришь, что тут искусственно затягивают небо?
    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Они бы еще в 2024 году за 1 голд пилюлю на 100 ДЗ продавали бы..
    И да по такой цене их и покупаютНажмите на изображение для увеличения
Название: 123123123.jpg
Просмотров: 146
Размер:	67.9 Кб
ID:	222339
    Последний раз редактировалось KingPegas; 15.12.2023 в 15:48.

  9. #219
    Опытный xRendy на пути к Городу Драконов Аватар для xRendy
    Регистрация
    05.09.2021
    Адрес
    Деревня Краснодар
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    У меня есть на Дионе перс, но играть там не очень. А выбрал старый серв на котором я уже играл, там где есть знакомые которые могут помочь и посоветовать.
    Это они тебе посоветовали госта создать?


  10. #220
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Восточные земли доступны и на раве и даже ниже. Пролог предела переделали на более ранние уровни. Ну с ТС да, нужно иметь величие. Там нет смысла понижать планку. Персы без пассивок соответствующих там нафиг не нужны.
    Для востока не нужно будет небо, и для пролога тоже. Это будет очень сильным бустом дз. Точно не помню сколько, но что-то в районе 5+ небес на раве апнул за пролог

+ Ответить в теме
Страница 22 из 37 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения