+ Ответить в теме
Страница 22 из 68 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 680
  1. #211
    Любопытный jagaiwan0507 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.07.2018
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Как дела?

  2. #212
    У наставника gibbon_oberon на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2024
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ну и сборище нытиков тут. Экономику им убили, голд у них 200к, сундуки с рарками. Вы вообще в курсе, что это характерно для всех новых серверов на старте, когда денежных масс с отличек еще мало? У людей денег еще нет, соответственно и голд падает, ибо его некому покупать. А сундуки на старте? Как по вашему первые юани на сервере появляются? Они появляются с отличек, которые падают с сундуков, которые открывают эти же самые донатеры, на которых вы ноете. Боже..
    На этом серве ошибка админов была только в том, что они не добавили отлички за паки, как на Дионе, поэтому и голд упал так сильно. На Дионе он максимум до 400к падал, насколько я помню. Но и шанс на отлички тут на Обероне как будто повышен был, их падало много. Во всем остальном обычный новый сервер со всеми своими стартовыми проблемами, которые решаются сразу после следующих сундуков, когда голд нормализуется...

  3. #213
    У наставника u_1256628339 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Вспомнил вот про ПВ, 10 лет не играл, освежил знания по ютубу и гайдам, дождался Оберона. Вот какие мои итоги после 3-х недель:
    1) Командная игра (мы же играем в ММОРПГ), полностью стала отсутствовать как только персонажи начали одеваться, вся механика прохождения данжей 3 чи шот боса. Огромное количество твиноводов, одел основу тащи паровоз, Sogerero на ютубе отлично показывает это. Короче по ощущениям игра превратилась в синглплей.
    2) Экономика, практически не изменилась, дешевый голд в начале сервера, огромные возможности не донатерам выгодно слить все нафармленное до момента падения цен для стартового капитала в торговле, потом цены тут упали с комической скоростью, опять же думаю из-за твиноводства, как только докачиваются фермы.
    3) ПВП, БД, ГВГ и т.д. - очень сильные изменения в худшую сторону, просто стала огромная пропасть между донатом и не донатом, раньше на таких людей достаточно было одной пати не донатеров чтоб отправить в пис. На БД пати из 3-5 таких человек просто выносит все терры да и в замесах в мире тоже, поэтому наблюдаем их отсутствие (урон по ним от среднего игрока по 100-300 ед. при их хр от 30к). Противостояния на карте нет, один клан просто отвязался подальше чтоб лутануть марафон.
    4) Косяки администрации по ведению сервера (ивенты, активности), ошибки в переводе подарков, абьюз промокода по техработам(который по сути не предназначен Оберону) на S карты(перевод доблести через твинов) раньше таким пожизненный бан давали теперь свобода, перевод серебряных жребий(последствия предыдущий пункт).
    В целом игра превратилась в какой то день сурка (3 чи шот, ежедневка по небу) т.к. контента максимум на две недели. Раньше были достаточно интересные ивенты тигры, джунгли и т.д., а да на новый год же были снеговики где даже квест не возьмешь из-за 3 пункта. Эмоции получены в первые две недели достаточно приятные (скорее всего из-за ностальгии), реклама есть, стримеры сделали частично свое дело. Думайте над тем как удержать игрока. Регал аккаунт новичка как все советовали, зря заблочили 1кк серебра, для тех кто давно не играл или только пришел было бы больше возможностей пощупать игру, скорее всего игру бросают с пустым карманом около первой сотки.

  4. #214
    Любопытный u_1260989235 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    29.12.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gibbon_oberon Посмотреть сообщение
    Ну и сборище нытиков тут. Экономику им убили, голд у них 200к, сундуки с рарками. Вы вообще в курсе, что это характерно для всех новых серверов на старте, когда денежных масс с отличек еще мало? У людей денег еще нет, соответственно и голд падает, ибо его некому покупать. А сундуки на старте? Как по вашему первые юани на сервере появляются? Они появляются с отличек, которые падают с сундуков, которые открывают эти же самые донатеры, на которых вы ноете. Боже..
    На этом серве ошибка админов была только в том, что они не добавили отлички за паки, как на Дионе, поэтому и голд упал так сильно. На Дионе он максимум до 400к падал, насколько я помню. Но и шанс на отлички тут на Обероне как будто повышен был, их падало много. Во всем остальном обычный новый сервер со всеми своими стартовыми проблемами, которые решаются сразу после следующих сундуков, когда голд нормализуется...
    Да ты что? А ничего что на предыдущих серверах было по 3 БД в неделю, и там фонд увеличивали. Что в итоге компенсировало недостачу золота на серверах, за счет продажи монет БД за серебро. на что и делали улучшение шмота и изучение скилов.

    Я начинал играть на Арктуре и Дионе к 15 января я уже бегал в р8р с 30Па пухой и фул изученными скилами, кроме великих. Ну а что на обереоне, я не могу выучить фул рай/ад скилы а про 79 и 100 вообще молчу, на серваке не реал собрать 10кк даже на 1 скил.

    И не надо мне там байки расказывать про раскрутку за счет комиссионки. Во-первых там нужен стартовый капитал и то что можно продать. А продать сейчас можно только лут с сундуков. А скупать и перепродавать тоже не вариант, так как нужен не малый стартовый капитал, которого не получить так как голд стоит 200к. А все вещи с комки стоят так же как и старых сервах. например Божественный свиток стоит тут от 50 до 70кк, так же он и на Саргасе стоит. Ресы для пух также стоят. Длань и ПКС стоят около 12-15кк, так же и на старых. Вот только незадача на старых сервах голд выше в 10 раз, что как раз позволяет раскрутиться за счет комки.

    Единственный вариант на Обероне это фарм дома в 10 твино и выше. Чем видимо и занимаются такие ораторы как вы. тоесть люди без личной жизни и работы.

    Цитата Сообщение от u_1260846186 Посмотреть сообщение
    Какие же нытики собрались, задонатил 500р на старт, в банке лежат фул хх ресы для хх1))) типичные алкоголики которые не смогли в пей ту вин, для особенных это игра в первую очередь относится к жанру стратегии но с нюансом в виде доната который немного руинит....зачем вам р8р в первый месяц игры когда в приоритете великие скилы))) а потом даже пп шотнуть легчайший не можете)
    Пустозвон и балабол твоё имя.

    На будущее скажу, что не все великие скилы хороши. У некоторых классов, великие скилы слабее чем ад/рай. Единственный плюс от великих скилов это руны, а нормальных рун на серваке нет еще, так что без 5ур руны хотябы, твои великие скилы бесполезны по большей части.
    Последний раз редактировалось u_1260989235; 15.01.2024 в 14:27.

  5. #215
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260989235 Посмотреть сообщение
    Да ты что? А ничего что на предыдущих серверах было по 3 БД в неделю, и там фонд увеличивали. Что в итоге компенсировало недостачу золота на серверах, за счет продажи монет БД за серебро. на что и делали улучшение шмота и изучение скилов.
    Цитата Сообщение от u_800bfcc61e Посмотреть сообщение
    Обсуждать Битву династий лучше всего в специальном разделе.
    Ещё раз напишу.

    БД обсуждают тут: https://pwonline.ru/forums/showthrea...1#post11920414
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 15.01.2024 в 14:32.

  6. #216

    По умолчанию

    Да ладно что вы переживаете через год увидимся на слиянии с Дионой и Фуфниром=)))))

  7. #217
    Развивающийся u_1260846186 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260989235 Посмотреть сообщение


    Пустозвон и балабол твоё имя.

    На будущее скажу, что не все великие скилы хороши. У некоторых классов, великие скилы слабее чем ад/рай. Единственный плюс от великих скилов это руны, а нормальных рун на серваке нет еще, так что без 5ур руны хотябы, твои великие скилы бесполезны по большей части.
    На скринчик тебе, переваривай, капитал был сделан пока были сундуки)
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....2Fl86AwkQYqNKJ
    И запомни елси ты не можешь не значит другие не могут кекв.

  8. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_800bfcc61e Посмотреть сообщение
    Ещё раз напишу.

    БД обсуждают тут: https://pwonline.ru/forums/showthrea...1#post11920414
    Мы обсуждаем не саму битву династий, а битву династий касательно именно сервера Оберона и преимущественно внутрисерверную

  9. #219

    По умолчанию

    А вопрос на засыпку что там такое на скрине что прям ах и ох я вот не чего не увидел! А таких скринов я могу хоть 20 штук скинуть=)

  10. #220
    Развивающийся u_1260846186 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruidVRN Посмотреть сообщение
    А вопрос на засыпку что там такое на скрине что прям ах и ох я вот не чего не увидел! А таких скринов я могу хоть 20 штук скинуть=)
    ну потому что ты такойже некомпетентный)) тут я псиал ышел что собрал фул ресы на хх + руны и немного великих скилов задонатив 500р, человек такое сам не может) и плачет как плохо жить с голдом по 250к, ведь во время сундуков при курсе 500-600к было так сложно побарыжить)

+ Ответить в теме
Страница 22 из 68 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения