+ Ответить в теме
Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 305
  1. #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gidropribor Посмотреть сообщение
    На питах не может быть нарисована просто порезка входящего урона х0.9/х.08/х06/х0.3 и т.д.?
    Такие эффекты как правило видны (всем известная черепашка или разные щитки типа музыки в ми). А так пз нп питах самый вероятный вариант, объясняющий почему без запала урона очень мало.

  2. #212

    По умолчанию

    Еще раз спрошу актуально сейчас вару с какой с пухой бегать ПВЕ ??? Просто пришел в игру спустя 10 лет ещё толком новые скиллы не понял и с рунами не разобрался а пуху надо делать с ЦГД кастетами уже не тру.
    Чисто так для красоты ношу.
    Нравится меч 70па он тру но я думаю осенью делать пуху 80па-пз за 600 чешуи
    Ах да ад вар сейчас еще моден?
    Последний раз редактировалось taispw; 27.03.2024 в 12:42.

  3. #213
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taispw Посмотреть сообщение
    Еще раз спрошу актуально сейчас вару с какой с пухой бегать ПВЕ ??? Просто пришел в игру спустя 10 лет ещё толком новые скиллы не понял и с рунами не разобрался а пуху надо делать с ЦГД кастетами уже не тру.
    Чисто так для красоты ношу.
    Нравится меч 70па он тру но я думаю осенью делать пуху 80па-пз за 600 чешуи
    Ах да ад вар сейчас еще моден?
    В пве интереснее всего мечи - урон со скиллов с них выше, плюс руны усиливают ещё больше.
    Значительная часть варов всё ещё ад, из плюсов - сутры, баф, рык.
    Остальные давние плюсы адских скиллов (ад драки, паралич, прочие незначительные) уже слиты с райскими в великих умениях.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #214
    Любопытный Heoskuld на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.10.2022
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taispw Посмотреть сообщение
    Еще раз спрошу актуально сейчас вару с какой с пухой бегать ПВЕ ??? Просто пришел в игру спустя 10 лет ещё толком новые скиллы не понял и с рунами не разобрался а пуху надо делать с ЦГД кастетами уже не тру.
    Чисто так для красоты ношу.
    Нравится меч 70па он тру но я думаю осенью делать пуху 80па-пз за 600 чешуи
    Ах да ад вар сейчас еще моден?
    Нормальные такие планы, ничего не зная и не понимая в текущих реалиях целить на пуху, которая есть в единичных экземплярах на всем руофе))

  5. #215
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heoskuld Посмотреть сообщение
    Нормальные такие планы, ничего не зная и не понимая в текущих реалиях целить на пуху, которая есть в единичных экземплярах на всем руофе))
    Ну чешуйки есть в продаже, итемы на шанс закалки есть в шоке, были бы деньги.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  6. #216

    По умолчанию

    Всем привет! Давно не играл, прочитал всю темку. У меня вар 3,33 на селфе, р8 + нирвана, кастет на +9 сансара, глас полуночи, куб+гбп 1 грейда, карты шесть владык бессмертных. Куда мне двигаться в первую очередь в нынешних реалиях? Ну что-бы хотя-бы на ежу брали, ну и не падать. И вообще если на будущее сет собирать на па или пз, пока в основном пве. Заранее всем спасибо, просто зашел и вообще ничего не понимаю=)

  7. #217
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mir2607 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Давно не играл, прочитал всю темку. У меня вар 3,33 на селфе, р8 + нирвана, кастет на +9 сансара, глас полуночи, куб+гбп 1 грейда, карты шесть владык бессмертных. Куда мне двигаться в первую очередь в нынешних реалиях? Ну что-бы хотя-бы на ежу брали, ну и не падать. И вообще если на будущее сет собирать на па или пз, пока в основном пве. Заранее всем спасибо, просто зашел и вообще ничего не понимаю=)
    По шан и упырей хватит что бы брали вара на любую ежу.

  8. #218
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mir2607 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Давно не играл, прочитал всю темку. У меня вар 3,33 на селфе, р8 + нирвана, кастет на +9 сансара, глас полуночи, куб+гбп 1 грейда, карты шесть владык бессмертных. Куда мне двигаться в первую очередь в нынешних реалиях? Ну что-бы хотя-бы на ежу брали, ну и не падать. И вообще если на будущее сет собирать на па или пз, пока в основном пве. Заранее всем спасибо, просто зашел и вообще ничего не понимаю=)
    В пве достаточно немного апнуть хп, чтобы не умирать на боссах, с такой точки зрения камни пз в пве немного теряют смысл, т.к. значительная часть боссов вообще шотается за драки и твою иммунку, если совсем плохо с живучестью.
    Апай бижи, собирай карты S, делай домопуху (30па-40па-70па), р8 апай хотя бы до р8р

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  9. #219
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Достаточно вкачать пассивки с мл чтобы нормально ходить в то же море с текущим обвесом, ну и бафы свои (уверена для кукол, дорогобогато).
    Под р8 подразумевалось р8р так понимаю.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  10. #220
    Развивающийся wanttodie приспешник Бездушных
    Регистрация
    29.12.2018
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Ещё один нубский вопрос: а какая разница между кастетами Атлант и Кровавый прибой? Мне казалось, у одного из них выше скорость атаки, может я путаю с парными/одноручными мечами? Потому что в кальке все одинаково по скорости, только разброс разный. Взяла прибой, не решаюсь грейдить в 40, вдруг какой-то нюанс упустила.

+ Ответить в теме
Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения