+ Ответить в теме
Страница 22 из 82 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 813
  1. #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от necrolik08 Посмотреть сообщение
    Что тут думать о том как усиливать/изменять дж. Нельзя ничего менять в уклон сложности, можно только в облегчение. Я не играл полтора года, вернулся в мае и заметил, что игроки совсем оглупели... Про какие усложнения боссов вы тут рассуждаете)))
    Ну тебе нравится облегчение данжей, мне нет, все люди разные. Тем более никто не заставляет проходить весь возможный контент и квесты, если для кого-то это окажется сложно.
    У меня противоположный опыт, хожу всегда с миром, заходов - не шотнули, испугались механики и разбежались - пару раз за месяц наверное. Как пл спросить в начале данжа - кто первый раз или кто не знает механик - вот вообще проблем нет, а там пару минут объясняешь и пусть не с первого, а с третьего раза, но проходится без психов в чате, ещё и потрыднеть успеваем. А вот если кто-то начинает ныть под руку, что все косячат, все руко*опы, механик не знают, тогда да, всё наперекосяк. Как будто сами сразу прям с опытом всех игр и данжей родились.
    Цитата Сообщение от necrolik08 Посмотреть сообщение
    Недавно не смогли шотнуть астролога и перс в шмоте стоимостью с пару квартир так и написал, что не знает что делать. Насколько приятнее ходить с патей, когда знаешь, даже если не будет шота - пройдем легко ведь все умеют в меху
    так он молодец, сказал-объяснили-прошли? или язык куда-то засосало рассказать и разбежались? Все хотят ходит с опытной патькой, а мозгов дойти, что чем больше человек научишь - тем больше будет вариантов собрать пати нет?

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Меня вот лично тошнит от всех этих механик. По данжам бегаю очень редко, если только в марик. Сами то китайцы сделали так, что если ты играешь не в 10 тел и соло, то прохождение данжа бессмысленно.
    Награда просто шлак буквально во всех данжах. Данжи вообще не интересны, раньше можно было хотя бы потрындеть в данжах пока его чистишь от мобов, а потом пока бьешь босса. А со всеми этими сраными механиками, либо шот и потрындеть не успеваешь, либо задалбливаешься бегать от разной фигни, что в итоге не можешь ни чего написать. Сидеть в сраном голосовом чате и слушать как кто то хрюкает и пердит, это не мое.
    Который раз вижу, что соло без твинов бессмысленно. Почему? Развиваешь одного перса, актуальные активности и данжи тянешь, награда за них средняя, но есть, играешь спокойной. Или "смысл" - это топ 1-3 и шот толпы одной кнопкой? Так за топ во всех играх надо платить или деньгами или временем(твинами).
    Кстати, по данжам не бегаешь, поэтому и потрындеть негде) а так и в чате можно найти толпу поговорить.
    Последний раз редактировалось Disary; 22.07.2024 в 21:38.
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  2. #212
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KerasIngrem Посмотреть сообщение
    так он молодец, сказал-объяснили-прошли? или язык куда-то засосало рассказать и разбежались? Все хотят ходит с опытной патькой, а мозгов дойти, что чем больше человек научишь - тем больше будет вариантов собрать пати нет?
    Очень разумно, молодчинка )

  3. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KerasIngrem Посмотреть сообщение
    Который раз вижу, что соло без твинов бессмысленно. Почему? Развиваешь одного перса, актуальные активности и данжи тянешь, награда за них средняя, но есть, играешь спокойной. Или "смысл" - это топ 1-3 и шот толпы одной кнопкой? Так за топ во всех играх надо платить или деньгами или временем(твинами).
    Кстати, по данжам не бегаешь, поэтому и потрындеть негде) а так и в чате можно найти толпу поговорить.
    Скорее всего автор предположил, что если бегать в 1 персонажа, то собирать шмот это просто анриал. Естественно твины немного упрощают это дело, но опять же не так сильно.
    Спасибо что хоть сбор пух упростили, но сколько я бегаю чешуйки через чур редко падают( Китайцы совсем обезумели на 1 грейд нужно 1340 чешуек, которые и так падают с шансом, так их еще и закаливать. Игра в игре игрой покрытая...Ммм кайф...
    Про шмот я вообще молчу, каким образом игроки должны собирать тот же финал шмот!? На 1 гр нужно каждого вида по 1800шт + оранжки + закалка, и ресы еще падают не с 100% шансом, если грубо считать, то на сбор 1 шмотки выходить примерно 5 лет,а сколько у нас шмоток и грейдов!?
    Вот и получается, что людей по большей части тошнит от бесконечного и беспощадного гринда и рандома)
    Как мы дошли от 5-20шт ресов каждого вида, до 1800шт каждого вида!? При этом фарм был тоже не такой простой, но хотябы реальный.

  4. #214
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    Скорее всего автор предположил, что если бегать в 1 персонажа, то собирать шмот это просто анриал. Естественно твины немного упрощают это дело, но опять же не так сильно.
    Спасибо что хоть сбор пух упростили, но сколько я бегаю чешуйки через чур редко падают( Китайцы совсем обезумели на 1 грейд нужно 1340 чешуек, которые и так падают с шансом, так их еще и закаливать. Игра в игре игрой покрытая...Ммм кайф...
    Про шмот я вообще молчу, каким образом игроки должны собирать тот же финал шмот!? На 1 гр нужно каждого вида по 1800шт + оранжки + закалка, и ресы еще падают не с 100% шансом, если грубо считать, то на сбор 1 шмотки выходить примерно 5 лет,а сколько у нас шмоток и грейдов!?
    Вот и получается, что людей по большей части тошнит от бесконечного и беспощадного гринда и рандома)
    Как мы дошли от 5-20шт ресов каждого вида, до 1800шт каждого вида!? При этом фарм был тоже не такой простой, но хотябы реальный.
    Чуть не прослезился от воспоминаний как взял на вечер погонять друля с бао, что бы скрафтить пошан на вара и тогда это был финал шмот на антаресе

  5. #215
    Неопределившийся gidropribor протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    а я вспомнил как зачищали 69 минут 40, и как нужно было танком каст сбивать у лошади, или пристом тут же рассейку на всякий случай) или как лук сагрит пита где нить и бегает круги нарезает (лук, за ним пит, за ним кот, за ним прист))

  6. #216
    Опытный agrig0 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    В игре, где за проход данжа игрок получает 1/1000 шмотки, такая система не может существовать. То, что вы хотите, реализовано в других типах ммошек, где за проход данжа на пати игроков выпадают N штук готовых шмоток.
    Не вижу в этом чего-то незыблемого. В общем-то, игра строится от геймплея, а не от вещизма.

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Но это изменили довольно быстро, наверное с вводом нирваны.
    Конкретно то время не застал. Подозреваю, что "изменение" случилось когда-то тогда, когда стало нормой проходить данжи шотом.

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    А если брать монотонность фарма топ шмота, то она появилась еще раньше, с вводом биж куба и гбп, которые предполагалось фармить месяцами в непростых инстах
    Если данж предполагается "фармить", он уже предполагается достаточно простым. Но другое дело, если речь идёт просто о требовании тысячи ресов на предмет, которые, помимо данжа, продаются в шопе или падают из ларцов. Это совсем не означает расчет на фарм...

  7. #217
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    Скорее всего автор предположил, что если бегать в 1 персонажа, то собирать шмот это просто анриал. Естественно твины немного упрощают это дело, но опять же не так сильно.
    Спасибо что хоть сбор пух упростили, но сколько я бегаю чешуйки через чур редко падают( Китайцы совсем обезумели на 1 грейд нужно 1340 чешуек, которые и так падают с шансом, так их еще и закаливать. Игра в игре игрой покрытая...Ммм кайф...
    Про шмот я вообще молчу, каким образом игроки должны собирать тот же финал шмот!? На 1 гр нужно каждого вида по 1800шт + оранжки + закалка, и ресы еще падают не с 100% шансом, если грубо считать, то на сбор 1 шмотки выходить примерно 5 лет,а сколько у нас шмоток и грейдов!?
    Вот и получается, что людей по большей части тошнит от бесконечного и беспощадного гринда и рандома)
    Как мы дошли от 5-20шт ресов каждого вида, до 1800шт каждого вида!? При этом фарм был тоже не такой простой, но хотябы реальный.
    В 5-1, который фармится с твинами к слову, 100% шанс получения г-но ресов, которых надо 1800.
    Идешь туда в 10 окон, основой лутаешь 100% ресы, твинами берешь награду с 4-1, продаешь, покупаешь ресы 5-1. Профит!
    (Я не защищаю эту систему, но и она не так ужасна)
    ((Если ты говоришь о ласт грейде шмота, полагаю, красный у тебя есть? Тогда цены в 4-5 лярдов за шмотку не должны тебя удивлять))
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  8. #218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    В 5-1, который фармится с твинами к слову, 100% шанс получения г-но ресов, которых надо 1800.
    Идешь туда в 10 окон, основой лутаешь 100% ресы, твинами берешь награду с 4-1, продаешь, покупаешь ресы 5-1. Профит!
    Сомнительный профит, учитывая что шансы на ресы 4-1 с 5-1 даже хуже чем в самом 4-1

  9. #219
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    Сомнительный профит, учитывая что шансы на ресы 4-1 с 5-1 даже хуже чем в самом 4-1
    Чет или я не еду или лыжи...
    Вот тут я вижу шансы по 11% на ресы и 1.10% на голдушки
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=211012
    Вот тут я вижу шансы по 15% на ресы и по 1.57 на% голдушки
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Ftasks%2F50585

    Хотя, колесо, да, колесо низкий шанс, окей
    Ну, мне колеса и так не падают)0000
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  10. #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    В 5-1, который фармится с твинами к слову, 100% шанс получения г-но ресов, которых надо 1800.
    Идешь туда в 10 окон, основой лутаешь 100% ресы, твинами берешь награду с 4-1, продаешь, покупаешь ресы 5-1. Профит!
    (Я не защищаю эту систему, но и она не так ужасна)
    ((Если ты говоришь о ласт грейде шмота, полагаю, красный у тебя есть? Тогда цены в 4-5 лярдов за шмотку не должны тебя удивлять))
    Опять таки, сами разработчики заставляют играть в соло с твинами (хотя вроде как мне помнится, этим, они хотели убрать систему твиноводства) Забавно вышло.
    К сожалению, система ужасна, хоть и кажется, что если можно фармить соло в 10 окон это хорошо.
    Цены в 5ккк меня всё равно удивляют, меня многое удивляет в этой игре)
    Рандом на фарм, рандом круток душ, перенос заточки, перенос камней...
    В 24 году, когда казалось бы тем должен увеличиваться, а он только замедляется.
    Это бредово фармить 1 шмотку годами, потом годами выкручивать в неё душу, годами фармить камни и перенос.
    В других подобных ММО тоже есть рандом, но не такой мучительный: выбили шмотку с босса с 100% шансом, дальше крути статы, точку и камни перенос копейки, а дальше фан. Вот это система, и как ни странно такие ММО не загибаются...
    Как по мне, если бы было меньше жёсткого рандома и фарма годами, было бы меньше твинов и было бы больше фана)

+ Ответить в теме
Страница 22 из 82 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения