Страница 22 из 103 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1028
  1. #211
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nenyashko Посмотреть сообщение
    помоему вы перемудрили, где то писали, что у топ чаров дефа на 85% поглощения, это значит что поставить 15 алмазных и вот он год-мод?)
    По идее, да.Только неизвестно , даёт ли игра возможность 100% поглощения.Это как меткость лучника - Сколько бы ни было её, всегда 99% шанс попасть, а не 100%.
    Знания сильнее власти

  2. #212
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Просто 100% в игре это какие-то китайские 100%. На фришках есть забава: завали ГМ-а, у него в никидке показатели защиты 100%, но немного дамага ему все-таки прилетает. Это раз.
    Показатели защиты в 85% - это с учетом всех бафов, без бафов только приближаются в 80%, а дальше идет система складывания бафа и разницы в дэфе. Как уж это считается не понятно, из практических соображений (то есть из того какой дамаг прилетает по 100-му персу от 80-го) обрезка будет в районе 92-95%.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  3. #213
    Неопределившийся vesnianka житель Идеального Мира Аватар для vesnianka
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annalari Посмотреть сообщение
    Хоть и нелично мне, но всё равно отвечу Люди, которые меня не знают, как ни странно, действительно парадокс, всё равно берут меня и в ХХ, и в гуй, хотя и говорю сразу, что без бао (мало ли). Может всё дело в том, как обращаться к людям и говорить с ними?)
    Скорее, они могут находиться в безвыходном положении. Либо вы, либо улыбаемсо и машем))
    инкогнито

  4. #214
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    vesnianka, кстати, натолкнули на такую мысль.
    Друид без Бао отлично вписывается в Гуй в пати, одетой в синьку и фиол, с 5 камнями и без точки (ну +2 максимум). Тогда вопросов нет - дру с Големом полноправный участник пати оборванцев. Потому что для них это игра, а не работа!
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  5. #215
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    vesnianka, кстати, натолкнули на такую мысль.
    Друид без Бао отлично вписывается в Гуй в пати, одетой в синьку и фиол, с 5 камнями и без точки (ну +2 максимум). Тогда вопросов нет - дру с Големом полноправный участник пати оборванцев. Потому что для них это игра, а не работа!
    Зачем в мастере, например, бао? Или Вы пати в мастер собирали по принципу "у кого точка круче"?
    Знания сильнее власти

  6. #216
    annalari житель Идеального Мира Аватар для annalari
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    annalari, человеческие качества в Гуе как себя проявляют? А в ХХ? Поделитесь информацией.
    Дать банок танку, присту просто так, поделиться таблеткой, попросить баф для другого человека, если он упал (баф), погибнуть под боссом чтобы другие убежали, покатать хиру, чтобы приста не убили, сказать большое спасибо за баф, похвалить за правильные действия, поддержать когда получилось не так, как хотели, отдать часть лута, потому что человеку нужнее, а мне ещё выбьем, не горит, отдать свой обрывок потому что ещё чуть-чуть не хватает вот магу на книжку, а я не куда не тороплюсь, благодарить за рес, благодарить за пати. Мелочи и элементарщина? А вы всё это делаете? Играют реальные люди, а не цифровые персонажи. Когда научитесь это видеть бао станет не нужен.

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    Если вы супер веселая друль и 3 часа Гуя в скайпе развлекаете всю пати, то у меня есть подозрение, что вас возьмут и в том случае, если вы будете весь Гуй стоять столбом, кидая саранчу в конце волны, когда остались 3 моба. Но это не значит, что вы Тру Друль и справляетесь со своими обязанностями. В любой игре есть свои клоуны, которых тащит пати, просто потому что с ними веселее, хотя как персонажи они полный 0. Здесь обсуждают персонажей, а все ваши социальные надстройки на игрой именно к класу "Друид" никакого отношения не имеют.
    Я вам больше скажу. Я только слушаю, иногда пишу (в гуе). Если лично Вас берут как столб с бао в гуй, не значит, что у всех так) Я свои функции выполняю и все довольны (квесты пробежала, бобы покопала, аое покидала, боссов подержала, когда несправляются, мобов поснимала с товарищей и т.д. - все счастливы). Клоуном себя не считаю Трудрулей тоже) Просто друля, не больше, не меньше.

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    90+ друид без Бао - это неполноценный персонаж в игре кто бы что не говорил, а если он при этом "человек хороший" то это относится к человеку за компом, а не к персу.
    Если Вы собрались соло фармить ХХ. Да! Нужен. Где я говорила, что против? Покупайте если нужен. Я например не понимаю, какое может быть удовольсвтие в многочасвовом соло фарме ХХ. То что я молодец, взяла бао и теперь глядите: ваууу! я могу танчить боссов...ну взяли...ну танчите...дальше что? Вам это интересно и в кайф? Тогда да! Вам нужен бао! Мне куда интереснее пройти в приятной компании, да и время летит незаметно тогда. Изначально не было ни бао, ни фени. Видимо у Вас стаж игры небольшой. Бао лишь роскошь, заменитель танка кое-где. Друль и без бао друль, а вот вообще без пета нет. Я просто поражаюсь таким людям, которые не зная как играется без бао на 90+ что-то пытаются доказать. Я знаю как может быть с ним, но мне, в том то и дело, это не нужно.
    Заботам об общей пользе всегда сопутствует недоверие, намного опережающее благодарность. (Генрих Манн)
    Тот, кому оказали услугу, не должен о ней забывать, а тот, кто её оказал, не должен о ней помнить.

  7. #217
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tompson1405 Посмотреть сообщение
    Зачем в мастере, например, бао? Или Вы пати в мастер собирали по принципу "у кого точка круче"?
    Неа, пати в мастер собирали по принципу "Кто в 4 утра не спит"

    А если серьезно, то 80+ пати мастер и без точки, и без Бао проходит, а 70+ проходит только за счет точки и одежды, потому что даже самые прямые руки не помогут, если волны не успевают раздомаживаться.

    Еще раз повторюсь- Бао это дополнительное удобство для пати и возможность сэкономить, дру без Бао как лучник без заточки на своей пухе.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  8. #218
    Защитник Города Драконов liora2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    1,242

    По умолчанию

    По поводу "успеть раздамажить волны"...
    Было дело, ходили таким составом: воин, прист, тигр, 2 приста, лучник и я, друлька. Все 71-72, только друлька и воин 75-76. Надежно проходили полностью. Убивать всех успевали, умереть никто не пытался. Особой заточки ни у кого не было.
    Воин - мечник с небольшой прокачкой топоров, лучник фулдекс, друлька фулинт. Один прист в сфере, другой, интовый, на подхиле.

  9. #219
    На перепутье Treselle житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение

    А если серьезно, то 80+ пати мастер и без точки, и без Бао проходит, а 70+ проходит только за счет точки и одежды, потому что даже самые прямые руки не помогут, если волны не успевают раздомаживаться.
    .
    а в гуе значит очень важен лвл друли? вот к примеру.если вся пати выше 75лвл а дру 71(бао)ее что не возьмут? почему?
    Дру c баой баой 73+ Астра on Режим ЗГД on

  10. #220
    Защитник Города Драконов liora2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    1,242

    По умолчанию

    Фулинт друлька полноценно заменяет лучника или мага, как дамагер, если у нее уровень +5.
    Лайтовая или фулкон друлька = половина лучника или мага.

Страница 22 из 103 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения