Закрытая тема
Страница 22 из 57 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 568
  1. #211
    У наставника MannTheNewbie житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Тоже что ли начать людей скупать)
    Mannelig - мертвый мастер мёртвого клана

  2. #212
    Неопределившийся M1laa житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benzin64 Посмотреть сообщение
    не ну тут и так всё банально и предсказуемо: Визы всирают империи(думаю врядли импы будут ждать пока визы справятся с остальными. Визи выносят минут за 15 ГСМ, далее начинается гвг с демендом если конечно их деф к этому моменту не выносят проклятые. Хотя ** насчёт ГСМ, мастер неплохо поступил введя еженедельную зарплату в 1кк для 70+ думаю приход хаёв резко увеличелся...Так что ** как быстро их визы разделают
    6 минут до гвг, 15 минут будут выносить гсм, за 21 минуту вполне дамнед могут успеть снести деф визжей

  3. #213
    Развивающийся benzin64 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MannTheNewbie Посмотреть сообщение
    Тоже что ли начать людей скупать)
    ну почему скупать? это стимул придти именно к ним...очень хороший ход...думаю много ** **отов(именно ** **отов а не донатов) 70+ вольются в ГСМ, так как согласитесь 1кк внеделю на данном этапе развития сервера для 70лвл очень даже неплохо.

  4. #214
    Развивающийся benzin64 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M1laa Посмотреть сообщение
    6 минут до гвг, 15 минут будут выносить гсм, за 21 минуту вполне дамнед могут успеть снести деф визжей
    в моём посте и было написано: если конечно их деф(вмизов) не сомнут проклятые к этому времени)))

  5. #215
    Неопределившийся M1laa житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benzin64 Посмотреть сообщение
    в моём посте и было написано: если конечно их деф(вмизов) не сомнут проклятые к этому времени)))
    Кста, есть еще вариант того, что виз** не дооценят гсм-ов..и отдадут им терру

  6. #216
    Развивающийся benzin64 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M1laa Посмотреть сообщение
    Кста, есть еще вариант того, что виз** не дооценят гсм-ов..и отдадут им терру
    ну тут незнаю. Их очень мудрая акция начала действовать совсем недавно, так что думаю врядли они возьмут теру. А вот на след недели я думаю они уже будут представлять внушительную силу.

  7. #217
    У наставника MannTheNewbie житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ну на самом деле мне интереснее было бы скажем не платить людям зарплату...а например одевать и вооружать. Иногда точить...в общем набираю собственную армию
    Mannelig - мертвый мастер мёртвого клана

  8. #218
    Первые шаги Oro41maru житель Идеального Мира Аватар для Oro41maru
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M1laa Посмотреть сообщение
    Кста, есть еще вариант того, что виз** не дооценят гсм-ов..и отдадут им терру
    Возможно , 37кк откат , оно , конечно , мало , но есть такое понятия как лвл (а лвл я думаю у них одинаковые) да и максимальное количество людей на гвг , вазелин (тобеж Vizjerei) проигрывают в этом плане , больше 80 человек они на ГВГ не пихнут , а если взять во внимание дабл (империю не берём в счёт , они придут на пустую терру и кулаками без кат разобьют кристалл) то состав поделится на 2 части , из этого следует что у ГСМ шансов больше чем вы думаете ...

    PS GSM не бедный клан , и очень организованный ...

    Моя ставка на то что ГСМ выиграют 4 к 3

  9. #219
    Любопытный KSNN житель Идеального Мира Аватар для KSNN
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MannTheNewbie Посмотреть сообщение
    Ну на самом деле мне интереснее было бы скажем не платить людям зарплату...а например одевать и вооружать. Иногда точить...в общем набираю собственную армию
    если за свои то это путь Варечки за деньги клана это уже Амара ну а можно как рома делать все себе в карман

  10. #220
    У наставника Angel1988 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bauntyhanter Посмотреть сообщение
    Ты помоему забываешься,власть смотрю тебе сильно в голову ударила(или не власть),назыая реальных людей шакалами лишь за то,что они в противоборствующем клане.
    Кичись дальше что держите 7 варов,только от кого интересно?От 3х по 150 человек и 4х по 20?Против 2х составов по 170-200 человек.Да зайди на сайт любой ги,там клан варов не меньше.
    Думаю,при 1х поражениях импов ты исчезнешь с форума,а потом и "уйдешь в реал".А потом на 4й по счету серв,xD
    Хард мну ничу никуда не било -_- а назвал я их так , потому что мне Фанрис рассказывал *про хорошее отношение к нам , что они всегда все делают по совести итп.* , а как только увидели , что на Импов собирается армада - сразу решили оттяпать кусочек - наверное им за это в ладоши похлопать мм?
    Shard Vega - [Master] Gods 1ST)ANGEL | Status - Offline
    Shard Mira - [Master] Ghosts 1ST)ANGEL | Status - Offline
    Shard Astra - [Master] Imperium Optimism | Status - In my heart
    Круче меня на крышах ГД не качался никто!1 о_О

Закрытая тема
Страница 22 из 57 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения