Страница 22 из 612 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 6113
  1. #211

    По умолчанию

    Почитал я всё это и понял... Количество разума на планете - величина постоянная. А население растет.

  2. #212
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2385709]блин убили)))
    тогда так: а как же дети?) что возникают после лага в сети, блин ржу не могу:lol::lol:[/QUOTE]
    Дети от такого секса - соответственно виртуальные)) Вон игр сколько - хоть многодетное семейство можно завести без особых затрат))
    ЗЫ. Вспомнила, как в другой игре такая парочка и правда завела общего твинка - сынка))

  3. #213
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    [quote=xXVOVANXx;2385715]Почитал я всё это и понял... Количество разума на планете - величина постоянная. А население растет.[/quote]

    +100500. жму руку.

    еще добавлю:

    [I]Если человека укусит вампир, - он становится тоже вампиром. Читая форумы в интернете, складывается ощущение что большинство покусали бараны. (с) Makiawelli[/I]

  4. #214
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=WhiteCaty;2385743]
    ЗЫ. Вспомнила, как в другой игре такая парочка и правда завела общего твинка - сынка))[/QUOTE]
    блин а если развод? алименты? и чей сынок? :lol:

  5. #215
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2385750]блин а если развод? алименты? и чей сынок? :lol:[/QUOTE]
    Вот не знаю как они этот момент продумали... Но, собственно, зачем? Любовь в игре - это же на всю жизнь)) А если, вопреки утверждениям фанатов инет-знакомств, все же нет, то проблема решается просто - заводится четное количество "детей" и при разводе делится пополам)
    Кстати, думала, это школьники играются, и чуть не упала со стула, узнав, что эта виртуальная "жена и мама" - разведенка с ребенком и 2-мя высшими образованиями... Парень, правда, недавно из школьного возраста вышел.
    Последний раз редактировалось WhiteCaty; 22.12.2009 в 12:24.

  6. #216
    Любопытный configd2d2 житель Идеального Мира Аватар для configd2d2
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Когдато влюбился в перса...после етово в "любовь в игре" не верю..

  7. #217
    Неопределившийся Tsuko житель Идеального Мира Аватар для Tsuko
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    У меня друг женился на друле, думал любовь морковь, а друля через год оказалась парнем, а не девушкой :smart: Поэтому сперва пообщяйтесь в скайпе, хотя бы
    Нафонтазируешь себе, а в итоге любовь превратится в тыкву...
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 47%]
    I wanna be loved by you, just you,
    And nobody else but you,
    I wanna be loved by you, alone!
    Boop-boop-a-doop!
    ...

    ГИ DominioN сила, отвага, мощь..?

  8. #218
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=Tsuko;2389526]У меня друг женился на друле, думал любовь морковь, а друля через год оказалась парнем, а не девушкой :smart: Поэтому сперва пообщяйтесь в скайпе, хотя бы
    Нафонтазируешь себе, а в итоге любовь превратится в тыкву...[/QUOTE]
    Вот и я примерно о том же, что слишком много тут лжи. То понравившаяся кому-то девушка ахтунгом окажется, то понравившийся кому-то парень школьником (хорошо, не школьницей)) Так что неблагодарное и очень рисковое это дело - в инете влюбляться)
    ЗЫ. Насчет скайпа - у ахтунгов набор отмазок есть, только тссс, это секрет)) Да и морф вокс и т.п. им в помощь))

  9. #219
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=Tsuko;2389526]У меня друг женился на друле, думал любовь морковь, а друля через год оказалась парнем, а не девушкой :smart: Поэтому сперва пообщяйтесь в скайпе, хотя бы
    Нафонтазируешь себе, а в итоге любовь превратится в тыкву...[/QUOTE]
    вот оно, черная зависть отвергнутых жриц :lol::lol:

  10. #220
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=WhiteCaty;2389553]Вот и я примерно о том же, что слишком много тут лжи. То понравившаяся кому-то девушка ахтунгом окажется, то понравившийся кому-то парень школьником (хорошо, не школьницей)) Так что неблагодарное и очень рисковое это дело - в инете влюбляться)
    [/QUOTE]

    А может вообще куча школьников сидеть в клубе и ухахатываться. Еще и комментируют все интимные подробности Свидетелем не раз был в комп. Клубах.
    OFF
    ===================================

Страница 22 из 612 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 522 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения