Закрытая тема
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 267
  1. #211
    У наставника ivanov5566 житель Идеального Мира Аватар для ivanov5566
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    Биф, слава Богу, на форуме есть несколько адекватных людей, мнение которых интересно мне и моим сокланам. Просто недотролли и отморозки типа этого кадра раздражают.
    Жду на следующе неделе ставку Альянса.
    Я бы очень хотел этой ставки, но хотелось бы и от Вас активных действий в этом же плане хДД

  2. #212
    Развивающийся Dartzell житель Идеального Мира Аватар для Dartzell
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Абхазия, Гагра
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    По теме скажу одно и думаю многие со мной согласятся.... После того как Дамнед нагнул весь серв, иметь теру на проционе как-то стыдно... Так что мне уже даже не интересно кто и с кем устроит ТВ.... Я бы с большим кайфрм посмотрел на то как кто-то отхватил бы теру у Дамнов, но такого не произошло и наврятли произошлобы когда либо... А так захватывать то что кто-то просто использовал и выкинул.... Вобщем сейчас на проционе нет сильных кланов и уже наврятли будет...
    ... Многоточие... Это мой любимый знак.... Потому что всегда есть что-то недосказанное.....

  3. #213
    У наставника pups79 житель Идеального Мира Аватар для pups79
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dartzell Посмотреть сообщение
    По теме скажу одно и думаю многие со мной согласятся.... После того как Дамнед нагнул весь серв, иметь теру на проционе как-то стыдно... Так что мне уже даже не интересно кто и с кем устроит ТВ.... Я бы с большим кайфрм посмотрел на то как кто-то отхватил бы теру у Дамнов, но такого не произошло и наврятли произошлобы когда либо... А так захватывать то что кто-то просто использовал и выкинул.... Вобщем сейчас на проционе нет сильных кланов и уже наврятли будет...
    еще 1 шестерка вылезла до тебя уже была одна с рупором восхваления дамнета
    дамнет походу нагнул тебя, остальные здесь просто играют
    многим абсолютно параплельно на твое мнение
    а если не интересно кто с кем устроит тв сотри игру и в реал на улицу с пивом

  4. #214
    Развивающийся Dartzell житель Идеального Мира Аватар для Dartzell
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Абхазия, Гагра
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pups79 Посмотреть сообщение
    еще 1 шестерка вылезла до тебя уже была одна с рупором восхваления дамнета
    дамнет походу нагнул тебя, остальные здесь просто играют
    многим абсолютно параплельно на твое мнение
    а если не интересно кто с кем устроит тв сотри игру и в реал на улицу с пивом
    Думаю на твое мнение тоже многим паралельно.... А дамнюков я никогда не восхвалял... Я вообще-то и качался только ради того чтоб попасть в норм клан и пойти на тв против дамнов! Потому что мне в отличие от тебя интересно сражаться на тв с сильным противником, а не с нубосами криворукими которые хапнули подачку дамнов и считают себя королями ПВ, но при этом сами с подачи ложаться!!!

    З.Ы. уже неделю не захожу в игру потому что интерес всякий пропал!!! Играю в Mass Effect 2 и попиваю пивасик с друзьями которые тоже на ПВ забили!
    ... Многоточие... Это мой любимый знак.... Потому что всегда есть что-то недосказанное.....

  5. #215
    У наставника IcyDeath житель Идеального Мира Аватар для IcyDeath
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pups79 Посмотреть сообщение
    еще 1 шестерка вылезла до тебя уже была одна с рупором восхваления дамнета
    дамнет походу нагнул тебя, остальные здесь просто играют
    многим абсолютно параплельно на твое мнение
    а если не интересно кто с кем устроит тв сотри игру и в реал на улицу с пивом
    Если ты имеешь ввиду меня, то я перестала писать по одной причине, я всегда искренне поддерживала Дамнед и Amarelle, на сегодняшний день я его искренне поддерживать не могу... а писать против него не буду принципиально (я себе слово дала, что никогда, что бы не случилось, не буду писать посты направленные против Amarelle, я своё слово сдержу )

    Цитата Сообщение от Dartzell Посмотреть сообщение
    Думаю на твое мнение тоже многим паралельно.... А дамнюков я никогда не восхвалял... Я вообще-то и качался только ради того чтоб попасть в норм клан и пойти на тв против дамнов! Потому что мне в отличие от тебя интересно сражаться на тв с сильным противником, а не с нубосами криворукими которые хапнули подачку дамнов и считают себя королями ПВ, но при этом сами с подачи ложаться!!!

    З.Ы. уже неделю не захожу в игру потому что интерес всякий пропал!!! Играю в Mass Effect 2 и попиваю пивасик с друзьями которые тоже на ПВ забили!
    Согласна с тобой в той части твоего поста, которую я выделила цветом, только с точностью до наоборот могу сказать:
    Я вообще-то и качалась только ради того чтоб попасть в Дамнед.
    Практически не захожу в игру потому что интерес всякий пропал.. так иногда на ежедневки, иногда и их пропускаю... цель игры пропала, игра без цели не интересна.
    Процион, люблю Damned - OFF http://pwonline.ru/forums/fredirect....81a6015acb.jpg
    Цирк уехал, клоуны остались (с)

  6. #216
    У наставника pups79 житель Идеального Мира Аватар для pups79
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dartzell Посмотреть сообщение
    Думаю на твое мнение тоже многим паралельно.... А дамнюков я никогда не восхвалял... Я вообще-то и качался только ради того чтоб попасть в норм клан и пойти на тв против дамнов!
    ну нормальное тв против дамнов было у аликов, а хотел бы тв пошел бы против изоленты
    Цитата Сообщение от Dartzell Посмотреть сообщение
    Потому что мне в отличие от тебя интересно сражаться на тв с сильным противником, а не с нубосами криворукими которые хапнули подачку дамнов и считают себя королями ПВ, но при этом сами с подачи ложаться!!!
    я нигде не кричал что я король ПВ так что тут ты прокатил как ****абол
    очень сильно сомневаюсь что лягу с твоей одной подачи


    Цитата Сообщение от Dartzell Посмотреть сообщение
    З.Ы. уже неделю не захожу в игру потому что интерес всякий пропал!!! Играю в Mass Effect 2 и попиваю пивасик с друзьями которые тоже на ПВ забили!
    а вот про пивасик правильное решение весна как никак
    Последний раз редактировалось pups79; 15.03.2010 в 12:56.

  7. #217
    У наставника plohish74 житель Идеального Мира Аватар для plohish74
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    г. Челябинск
    Сообщений
    4

    Thumbs up

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3D2ktJjwL211U

    надеюсь уже все глянули???? звезда в конце прикольная))

  8. #218
    Герой Kurooni на пути к Городу Драконов Аватар для Kurooni
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,123

    По умолчанию

    Читаю я и думаю, неужели у всех была только одна цель - пойти в мегоногебаторский клан и отхватить терру у Дамнедов? Я понимаю тех, кому чем-то насолили Дамнеды, ну, заявку отклонили (банально, но факт), или сливать любят, или еще что. Я понимаю людей из Альянса, у них была цель они хоть что-то делали. Но объясните мне 80% людей? Пришли на сервер, увидели, что доминирующий клан Дамнеды и все, Остапа понесло. Ну вот чего они вам сделали? Или это дело принципа?
    Себя не узнаете?

    Третье возвращение
    Продвигаю k-pop в массы

  9. #219
    Banned VPrudence житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haskabff Посмотреть сообщение
    По поводу высказываний в сторону FocusFire Йотвилль и других кланов.
    Любая гильдия пусть даже самая маленькая 1 лвл живет своей жизнью, где люди знакомятся, общаются, поддерживают друг друга, созваниваются, приезжают в гости.
    И любая победа в игре для них целое событие. Не ужели нужно обязательно на форуме их обосрать за место того чтоб порадоваться. Есть люди эгоисты не видящие дальше собственного носа ни чего, они ищут где теплее что тут что в реале, ребят - не стоит на таких зацикливаться. Играйте душой и не парьтесь
    Согласна. Эта тема - обсуждение гвг и окологвгшных тем. А вы сидите и обсуждаете последние сплетни. Это конечно интересно с какой то стороны, но раз сейчас начались гвг у РАЗНЫХ кланов, то к чему их принижать?

  10. #220
    Развивающийся Dartzell житель Идеального Мира Аватар для Dartzell
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Абхазия, Гагра
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kurooni Посмотреть сообщение
    Читаю я и думаю, неужели у всех была только одна цель - пойти в мегоногебаторский клан и отхватить терру у Дамнедов? Я понимаю тех, кому чем-то насолили Дамнеды, ну, заявку отклонили (банально, но факт), или сливать любят, или еще что. Я понимаю людей из Альянса, у них была цель они хоть что-то делали. Но объясните мне 80% людей? Пришли на сервер, увидели, что доминирующий клан Дамнеды и все, Остапа понесло. Ну вот чего они вам сделали? Или это дело принципа?
    Я никогда не писал заявку о приёме в Дамнед, хотя лвл уже давно позволяет, просто я во всех играх онлайн и однопольховательских стараюсь выбрать себе самого сильного противника. Ведь если сражаешся с сильным противником сам того не замечая становишся на много сильнее... Да и врагов у меня в Дамнах тоже никогда не было, даже наоборот... Со многими из дамнов не раз ходил в гуй и ХХ, обменивались опытом иногда... Просто у меня было только желание попробывать себя в сражении с сильным опанентом в реальных боевых условиях так сказать...
    ... Многоточие... Это мой любимый знак.... Потому что всегда есть что-то недосказанное.....

Закрытая тема
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения