Закрытая тема
Страница 22 из 46 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 458
  1. #211
    Развивающийся dimarik000 житель Идеального Мира Аватар для dimarik000
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Бу!!!!!!!!!!!!!!!!!! +,...,+
    страшно?
    Орион. Танк 100.
    Орион. Шаман 101.

  2. #212
    На перепутье serega703 житель Идеального Мира Аватар для serega703
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Эм.... Ну как-то так.


    "...Это был тёплый, тёмный вечер в Городе Драконов. Людей на улице было меньше, не возникало толпы.... Но многие еще хотели прогуляться по длинным улицам, насладиться последним теплом.... Среди них был и меланхоличный шаман, который лишь недавно переехал в столицу... Но его не привлекала грубая архитектура этого древнего города, да и тянуло его повидаться с близкими...
    Было уже совсем поздно. Закапал противный, холодный дождь. Город изменился почти мгновенно. Пустые, протянутые улицы и заметные лужи. Холод пробирал до костей. Тонкая мантия едва защищала от ледяной воды. Но сонный мастер перемещений был уже близко...
    Дорогу освещала луна. Она была странного голубоватого цвета, её было плохо видно из-за дымчатых туч. Отдав мешочек монет, шаман начал перемещение. Привычное чувство бесконечного падения в пустоту.... Он должен был быть уже в родном городе, но тут рожденный Потоком почувствовал, будто падение остановилось. Парня как будто душило. И тут же его выкинуло на траву....
    Было холодно. По левой руке текла струйка крови. В глазах было темно. Было сложно понять, что это за место. Но при одном взгляде на левую руку, в мозг как будто ударила стрела, и шаман мгновенно пришел в себя. На руке не было двух пальцев....
    "А мне ведь говорили, не прыгай по телепортам ночью!"-думал парень, перевязывая руку и посыпая её каким-то гадким порошком, купленным у аптекаря.И тут он понял, где он-это город слез неба.
    Странный, древний город, парящий в воздухе. Он находился точно под ним. В памяти всплывала карта, оставленная дома, и информация о местности. От последней мысли по телу прошла дрожь-здесь обитал загадочный дух, называемый Мечом Демона.
    Огромная, неизвестная науке тварь, напоминающей смесь черепахи и паука, но далеко не похожа на что-то живое. И странный наездник, вечно медитирующий. Говорят, что это лишь кукла для отвлечения внимания. И тут парень увидел вдалеке силуэт. Разобрать что-либо было сложновато, но можно было точно сказать, что это. "В схватке с ним еще никто не выживал"-стучало в голове.
    Шаман встал, достал из стального футляра сферу, и обдумывал последующие действия.
    "Его не побеждал никто, значит нужно бежать. Но от столь мощного призрака едва убежишь...."-логическая цепочка бежала перед глазами...
    "В последний момент его надо лишь оттолкнуть, и бежать до поселка. Оно не будет покидать такой источник энергии!.."
    Мысль оборвалась. Словно тень, Бездушное создание неслось на столь слабого мага. Шаман подготовил стойку, вспоминал заклятие, концентрировался. Вокруг сферы начали собираться частички земли, они собирались в мощный смерч...
    Тысячи клинков, тысячи цепей гремели в подобии панциря этого демона. Он не поднимал лап, он как будто летел на жертву. Его можно было легко рассмотреть даже в кромешной тьме. Но наездника не было. Бездушный был один.
    "Не терять концентрации, не терять прицел, не ..."
    Демон сильно ускорился, и передней лапой ударил шамана в голову.....
    Приятное тепло в теле, темнота вокруг.
    "Я умер?!"-прокричал шаман, и в этот же момент упал на траву.
    "Это такое издевательство?!"-закричал парень, но рядом никого не было. Это было то самое место. Было светло. Не было Бездушных. Поселка тоже не было. В руках была ветхая книга.
    Летать не представлялось возможным, ходить не было сил. Он приоткрыл книгу, которая была у него в руках. Это была последняя ошибка в его жизни.....
    На следующий день, в городе Драконов никто не проснулся. Город перестал существовать. В него ворвались миллиарды нечисти, игнорируя защитное заклятие небожителей. Они поджигали дома, сжирали спящих жителей. Очевидцами этому стали те, кто пролетал мимо и был высоко. Самая могущественная крепость была уничтожена. Впереди Бездушных стоял не демон. Не элементаль. Впереди армий стоял тот самый парень, которого не научили не гулять по ночам......"
    Меня поперло, извините =_="
    одекватный лис с альтаира, ПСИХИК 51+ - не могу я этим играть =_=
    неодекватный психик с Dreamweaver'а, 30+-а вот это по душе ^^

  3. #213
    Герой Kurooni на пути к Городу Драконов Аватар для Kurooni
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,123

    По умолчанию

    serega703, ваша работа одна из самых адекватных и хороших в этой теме. Моя плюшка вам
    Себя не узнаете?

    Третье возвращение
    Продвигаю k-pop в массы

  4. #214
    Развивающийся dimarik000 житель Идеального Мира Аватар для dimarik000
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Ыыыы....Вы тут еще напишите про гробик на колесиках=) как там....Девочка,девочка, гробик на колесиках нашел твой дом...он уже идет за тобой=)хДД
    Орион. Танк 100.
    Орион. Шаман 101.

  5. #215
    Развивающийся Polinariya житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Дряный дом на крыше дома моего
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Одыкватно Неодыкватный человек относится к неодыкватно одыкватным людям как одыкватно неодыкватно относятся они к нему ...Страшно ?
    Сервер Альтаир
    Расса Сид
    Класс Прист
    Левл 54+
    Логин *********
    Пароль : ****************** Гы...Неугадаешь )
    Это игра.....Хоть убейся !...

  6. #216
     Medal 
    Воин
    Sined1 на скользкой дорожке Аватар для Sined1
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    New Eden
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    serega703, интересный рассказ , надеюсь выйграешь мидальгу
    Я невнимательно читаю правила форума
    Принимаю минусы в репутацию

  7. #217
    На перепутье serega703 житель Идеального Мира Аватар для serega703
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    79

    Smile

    Цитата Сообщение от Kurooni Посмотреть сообщение
    serega703, ваша работа одна из самых адекватных и хороших в этой теме. Моя плюшка вам
    *скушал плюшку*С-с-с-пасибо, первая похвала моих мелких творений.
    одекватный лис с альтаира, ПСИХИК 51+ - не могу я этим играть =_=
    неодекватный психик с Dreamweaver'а, 30+-а вот это по душе ^^

  8. #218
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    Thumbs up

    Жду нормальных работ, а не "трололо...ололо...страшно?" *смеется*))

    мои пе4еньки отправляются к Ksenia-silence, Bio-Sama, Yuyami_Hime, GaaraNomenGloriosum, Naavir, ares_111222333

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  9. #219
    Герой Kurooni на пути к Городу Драконов Аватар для Kurooni
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,123

    По умолчанию

    А мою работу кажется все пропустили либо записали в трололо
    {офф}: вот знала что ближе к концу выставлять надо...
    Себя не узнаете?

    Третье возвращение
    Продвигаю k-pop в массы

  10. #220
     самый романтичный обитатель Сириуса участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Yuyami_Hime житель Идеального Мира Аватар для Yuyami_Hime
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Жду нормальных работ, а не "трололо...ололо...страшно?" *смеется*))

    мои пе4еньки отправляются к Ksenia-silence, Bio-Sama, Yuyami_Hime, GaaraNomenGloriosum, Naavir, ares_111222333
    спасибо за печеньку) пойду спать сытая и довольная ^__^
    Сириус:Магичка 82,Присточка 88, Рыба OFF
    Альтаир:Присточка 72, магичка 31 OFF
    ммм

Закрытая тема
Страница 22 из 46 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения