Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 264
  1. #211
    Любопытный IGad000 житель Идеального Мира Аватар для IGad000
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwxx Посмотреть сообщение
    Может ты еще раскажешь, сколько камней твоя шайка лайка вытащила с клановой казны? Как нарисовались куча баллов в клановой системе у вас, как камешки у всех 9е появились , как часть денег ушла из ДС, а?


    Вот ты говоришь про разговор в вт или скайпе, да кто согласится с тобой разговаривать, ты необразованный быдлоколхозник колхозник, у которого нормальные слова просто для связки между матерными словами.
    Ананимака(10 ананимок)
    Фатима открой личико))))))))
    СИРИУС/Жрец/8х+/Пегас - Bath
    IGad/Лук/9х+/Пегас/ VeritaS
    IGad/Танк/9х+/Феникс/ InTrance

  2. #212
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGad000 Посмотреть сообщение
    Солнце...монитор не забрызгала слюной пока это писала?)))))))
    Zabryzgala, vot otskriobyvaju sizu. a tak esli tebe net cego mne skazat zacem pisal? dlja togo ctob napisat? Ili ty menja obidet pytaessja? Raskazy cto nibut obo mne ... nu k primeru cto ja korova ili kobyla u vas eto modno obzyvatsa , a da samyj populjarnyj sposob moj translit.
    nu a kogda ja zadenu tebja zazhyvoje von Riha podskaze Romu pozovi i ja izvenius bystrenko, tak kak uvazaju ego. Srabotaet porzote vsem svoim krasivym klanom

  3. #213
    Любопытный IGad000 житель Идеального Мира Аватар для IGad000
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkeett Посмотреть сообщение
    Zabryzgala, vot otskriobyvaju sizu. a tak esli tebe net cego mne skazat zacem pisal? dlja togo ctob napisat? Ili ty menja obidet pytaessja? Raskazy cto nibut obo mne ... nu k primeru cto ja korova ili kobyla u vas eto modno obzyvatsa , a da samyj populjarnyj sposob moj translit.
    nu a kogda ja zadenu tebja zazhyvoje von Riha podskaze Romu pozovi i ja izvenius bystrenko, tak kak uvazaju ego. Srabotaet porzote vsem svoim krasivym klanom
    Ну я тебя обидеть не хотел...выразил свое мнение по твоему посту...а с транслитом ты права...трудновато читать))) Но все же не обижайся)))))
    СИРИУС/Жрец/8х+/Пегас - Bath
    IGad/Лук/9х+/Пегас/ VeritaS
    IGad/Танк/9х+/Феникс/ InTrance

  4. #214
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGad000 Посмотреть сообщение
    Ну я тебя обидеть не хотел...выразил свое мнение по твоему посту...а с транслитом ты права...трудновато читать))) Но все же не обижайся)))))
    mmm spasibo za mnenije. Tolko ja ne obizajus i zloby ne derzu a Andrejka vsio ravno kakashka

  5. #215
    Любопытный IGad000 житель Идеального Мира Аватар для IGad000
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    я рад) Просто твои сообщения мну немного грубыми показались)))))
    СИРИУС/Жрец/8х+/Пегас - Bath
    IGad/Лук/9х+/Пегас/ VeritaS
    IGad/Танк/9х+/Феникс/ InTrance

  6. #216
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    mne Jerald ocen nravitsa vot ja emu i otpisala tak ctob ponjal, a to emu postojanno perezovyvat nado. Poetomu i grubo polucilos.

  7. #217
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkeett Посмотреть сообщение
    Jerald ty rebionok malenkij, sopelki vyteri. i esli ty nas ne ljubis ne stoit vsem kto na nas sriot zopku vyterat, a to eto miloje Andrejko ne postesnjaetsa i piornet na tebja. Tak cto kto za cto borolsja ton i naporolsja, a to cto on tut pytaetsa licnuju zizn kogoto vysmjejat , kakije to fotki i escio cto to tykaet eto merzko
    ПМС приходит внезапно) лучше просто не обращу на твое внимание))

  8. #218
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от necrolik08 Посмотреть сообщение
    ты думаешь ему не были благодарны люди??? Но заметь, когда ты делаешь 1 плохой поступок, после череды хороших, всё хорошее стирается...... Нейма сильно не знаю и не знал...... Я не был при нем в ДС, сначала я узнал по слухам, что он хороший командующий ГВГ, потом (перед его возвращением) услышал от многих, что человек плохо себя контролирует в вт орет и кроет все матом, его возвращения не все хотели)
    После возвращается Нейм, ему не дают маршала, прощается со всеми, желает удачи, выходит с клана.
    Дальше видим, что он пишет на сайте Сабов (не понятно зачем))
    Есть за что сказать ему спасибо, есть за что ненавидеть его, тут уж дело каждого...........
    Когда человек на форуме переходит на личности (мое мнение опять же) он не уравновешен, его задели и он от обиды пытается как можно сильнее задеть человека, реалом, словами, да хоть чем..... Когда человек говорит "мне на вас пофигу" на самом деле, ему глубоко не пофигу, кому пофик тот не комментит посты и вообще на форум не вылазит!
    пройдемся по постам выше и сделаем многабукав: Оверы заовнят нас, делая даблы......... с кем? с Лукашами? на которых в скором времени осыпятся даблы от ДС и Эндов, от Джастисов??? пока есть Оверы и Лукаши мы им нафик не нужны, от нубо кланов? пожалуйста, хоть четвериплы...... (но не будем заглядывать, думаю скоро мы все это увидим) Вообще, предлагаю своим сокланам не отписываться в этой теме, судя по постам Нейма выше, мы сделали что хотели и он забрызгал монитор.... Кончится тем, что он ответит на мой пост и скажет что я нуб или что я в реале неудачник, или найдет мое фото на сайте ДС, хД да пожалуйста))Повесели меня)) пока ты только себя выставляешь на смех перед всем сервом, жги ещё.....
    меня тоже не было в ДС и полностью ситуацию я не знаю, что было чего, мнение конечно может сложится неправильно, но то что он многое сделал для ДС это безусловно все знают, короче лучше лезть не буду, так как не знаю всей ситуации

  9. #219
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    ПМС приходит внезапно) лучше просто не обращу на твое внимание))
    ugu ne obrasci a to opjat plakat budesh a tak ty njashka, tolko vsio na sebja odejalko tjanes postojanno

  10. #220
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkeett Посмотреть сообщение
    ugu ne obrasci a to opjat plakat budesh a tak ty njashka, tolko vsio na sebja odejalko tjanes postojanno
    просто не понимаю твоих образных выражений вот и все)

Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения