+ Ответить в теме
Страница 220 из 858 ПерваяПервая ... 120 170 210 218 219 220 221 222 230 270 320 720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,200 из 8578
  1. #2191
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    сегодня заметил, что при пвп пет меня больше не дефит T_T ставим к примеру макаку на деф, выбираем скил для приминения в случае атаки.. и.. и нифига.. ни автоатаки.. ни скила.. причем в дуэли все работает..
    в чем проблема, кто подскажет? (галки все сняты)
    Art of Kill - StarS

  2. #2192

    По умолчанию

    Более 5 лет данной механике. Во всех местах где можно дропнуться защита пета и шипы не работают.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  3. #2193
    Воин Neko1234567 на пути к Городу Драконов Аватар для Neko1234567
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhi Посмотреть сообщение
    я что то пропустила или просто нубка? в чем высший смысл кидания слабости на боссов типа лофы или феи? не проще снять хил, кинуть рану и продолжить дамажить дальше, чем ползать на четырех костях, перекидывая слабость на рану и обратно? хоть дру и не дд, но все ж свои 3 копейки дамага в общую копилку может кинуть, какой толк стоять в лисе? а то че т регулярно последнее время попадаются дру, которые по такому принципу действуют, может это я от моды отстала
    Может быть это из за того что темная(например) слабость уменьшает уклонение у босса?и уменьшение останется после кидания ранки? иль о чем о вопрос(а то может я не до конца проснулась?(

  4. #2194
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Более 5 лет данной механике. Во всех местах где можно дропнуться защита пета и шипы не работают.
    ужас пять лет играл и не замечал)) век живи век учись))
    Art of Kill - StarS

  5. #2195
    Воин Neko1234567 на пути к Городу Драконов Аватар для Neko1234567
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlareStarS Посмотреть сообщение
    ужас пять лет играл и не замечал)) век живи век учись))
    Печально( я конечно не пвпшное существо,но обидно что пет не будет меня защищать(

  6. #2196
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Нужен совет плз

    Исходные данные на селфе:
    14100 хп
    13900 физдеф (в человекоформе)
    59 пз

    Имеется сумма достаточная на:
    еще 1200 хп
    или
    850 физдефа
    или
    6 пз

    Что из трех предпочесть? Сама склоняюсь к пз

    з.ы. это не "последние штрихи" в обвесе, на все три параметра в данный момент не хватает бабла
    эта противная стадия, когда чтобы хоть чуть-чуть проапргейдиться, надо аццки потратиться >.<
    Последний раз редактировалось MirageMire; 28.03.2014 в 23:08.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #2197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Нужен совет плз

    Исходные данные на селфе:
    14100 хп
    13900 физдеф (в человекоформе)
    59 пз

    Имеется сумма достаточная на:
    еще 1200 хп
    или
    850 физдефа
    или
    6 пз

    Что из трех предпочесть? Сама склоняюсь к пз

    з.ы. это не "последние штрихи" в обвесе, на все три параметра в данный момент не хватает бабла
    эта противная стадия, когда чтобы хоть чуть-чуть проапргейдиться, надо аццки потратиться >.<
    Какие па у противников если 40-60 как у нас то хп, если больше то пз.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  8. #2198
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Какие па у противников если 40-60 как у нас то хп, если больше то пз.
    Спасибо) Соклан-кот еще уверял меня, что деф лвл наиболее заметен, когда дефа овер 20к. В лисе покатит, а на задних невозможно. Похоже пз самый выгодный вариант, от физдефа будет толк в виде пары процентов только
    {офф}: да, па намного больше

    Пора скупать лагеря
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #2199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Спасибо) Соклан-кот еще уверял меня, что деф лвл наиболее заметен, когда дефа овер 20к. В лисе покатит, а на задних невозможно. Похоже пз самый выгодный вариант, от физдефа будет толк в виде пары процентов только
    {офф}: да, па намного больше

    Пора скупать лагеря
    При таком количестве седофой физы вообще не вижу смысла ее разгонять -_-
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  10. #2200
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    При таком количестве седофой физы вообще не вижу смысла ее разгонять -_-
    Ну не в ущерб чему-то разгонять, я в итоге не теряю в других статах, так как еще есть, что подточить на физу. Но тут вопрос в цене) За такие деньги проще на нее пока забить. Просто смотрю как другие робники с похожими параметрами первым делом точат бижу на максимум и думаю, зачем. может я чего-то не знаю про физу?))
    И еще кот смутил своими аргументами, но то кот... у него и потребности другие.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 29.03.2014 в 09:53.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 220 из 858 ПерваяПервая ... 120 170 210 218 219 220 221 222 230 270 320 720 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения