+ Ответить в теме
Страница 220 из 1872 ПерваяПервая ... 120 170 210 218 219 220 221 222 230 270 320 720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,200 из 18719
  1. #2191
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Вот мне всегда было интересно именно это!
    Ты меня даже не знаешь, играешь на одном сервере 2 месяца. Об том, что тут происходило за 5 лет не имеешь ни малейшего понятия!
    Но везде в игре (даже не на оффе), рассказываешь во всеуслышание, что я все придумываю и сам в это верю!
    Кто тебе такое мнение навязал?
    Заметь, что я про твой бывший сервер и то, что там у вас происходило ни сказал ни слова))
    Почему тогда ты позволяешь себе говорить такие вещи?
    Почему ты только сейчас заагрился? Я не общаюсь ни с кем с альтаира, как мне могут о тебе кто-то навязать мнение? В фф вообще о тебе ни слова не говорят. Все моё мнение о тебе сложено из того что ты пишешь и т.д.
    Что хочу то себе и позволяю). Вот например я тебя послал в предыдущем посте, сделай доброе дело отстань от меня и переключись на что-то другое.
    Эридан Анонимус

  2. #2192
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Что хочу то себе и позволяю).
    Я не зря делаю сравнение со стадом.
    Откуда представитель на скрине, уверен все поймут сразу!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-09-25 00-45-07.jpg‎
Просмотров: 214
Размер:	13.2 Кб
ID:	210403  
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  3. #2193
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Это всего лишь игра чувак, а чу нельзя обзывать того кто пишет гадости про её клан?
    Эридан Анонимус

  4. #2194
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Вообще бы не желательно обзывать людей, это говорит о твоём воспитании

  5. #2195
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxxximus09 Посмотреть сообщение
    Вообще бы не желательно обзывать людей, это говорит о твоём воспитании
    Ну Розелло весь клан обзывает, аж целых 200живых людей, но он об этом не задумывается вплоть до того момента пока его самого не обзовут вот тогда да, скринчик видео и на форум смотрите какой негодяй с Редов(.
    Эридан Анонимус

  6. #2196
    Развивающийся TierVendetta житель Идеального Мира Аватар для TierVendetta
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Erraex Посмотреть сообщение
    не подумала, что это просто совпадение?
    Зная кое-какие события, предшествующие этому- не совпадение.
    А Альянсы...Синий-Красный, мне так удобнее называть альянсы. И да. Нет светлого альянса. Есть темный и еще один темный, тк правда у каждого своя, и свои скелеты в шкафах с историями из прошлого.

    Некитушка дорогой, не каркай насчет бзр, хочется ячейку и кровушку с полетом достать
    Tomorrow Never Knows!

  7. #2197
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Ну Розелло весь клан обзывает, аж целых 200живых людей, но он об этом не задумывается вплоть до того момента пока его самого не обзовут вот тогда да, скринчик видео и на форум смотрите какой негодяй с Редов(.
    Каждый отвечает сам за себя

  8. #2198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Вот мне всегда было интересно именно это!
    Ты меня даже не знаешь, играешь на одном сервере 2 месяца. Об том, что тут происходило за 5 лет не имеешь ни малейшего понятия!
    Но везде в игре (даже не на оффе), рассказываешь во всеуслышание, что я все придумываю и сам в это верю!
    Кто тебе такое мнение навязал?
    Заметь, что я про твой бывший сервер и то, что там у вас происходило ни сказал ни слова))
    Почему тогда ты позволяешь себе говорить такие вещи?
    А потому позволяет, что сразу видно кто есть кто. Я с Лиридана и знать тебя не знаю, но ты пытался бить меня в Мейгуре, когда я убивал 2 противников. Ты получил в жбан два раза и утих.
    Ты пишешь про Редов гадости и пытаешся их задеть коверкая название гильдии. Ты не состоишь в клане, но пытаешся тут всем рассказать как им правильно жить.
    Вывод. Ты балабол, который не может ужиться с другими людьми, выполнять долгосрочные планы и быть успешным игроком. Ты завистлив, глуповат и забывчив. Так что Некит даже не общаясь с людьми с Альтаира смог адекватно составить мнение о тебе.

  9. #2199
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Почему ноунеймы вечно такие злые?
    Почему все ситают, что я коверкаю название гильдии?
    Почему все считают, что я кого-то учу жить?
    Постоянно задаюсь на оффе этими вопросами)))
    Кстати, абсолютно не удивлюсь, если этот ноунейм представитель ПЕДоСтада))
    Последний раз редактировалось kuwaga; 08.12.2017 в 19:42.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #2200
    Неопределившийся redneb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Круто сказано..
    Приходи редко, сиди молча, качай быстро, проси мало, а лучше вообще ничего не проси и уходи тихо. При нарушении этих правил БАН неизбежен...

+ Ответить в теме
Страница 220 из 1872 ПерваяПервая ... 120 170 210 218 219 220 221 222 230 270 320 720 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения