Страница 220 из 612 ПерваяПервая ... 120 170 210 218 219 220 221 222 230 270 320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,200 из 6113
  1. #2191
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    [QUOTE=lulaspb;2782657]Да это не мы "серьёзно относимся" :D
    Я то совершенно спокойно могу (если возникнет обоюдное желание) в любовь поиграть. В том смысле что поженить персов и переодически перебрасываться шуточками типа "Муж, ты жену вооще на руках носить собираешься, или как?", "Жена, где ужин? Прихвати баночек на ману."
    Серьёзно относятся те, у кого тут драмы: "Мне моя игровая жена изменила! Она с каким-то обором в данж ушла! Всё, ухожу из игры! Продаю шмот торговцу, выбрасываю деньги, ставлю перса на удаление!"[/QUOTE]

    Ну это обычно дети, их можно понять.Вот если взрослый человек...то пора вызывать карету.

    [QUOTE=Vilonika;2781439]Штампы-штампы-штампы :insane: . Большинство играющих лет так до 20 наверно :o . И как сложится судьба каждого индивидуума , по какому предложенному вами сценарию ???
    ( лично мнени однин из них не светит :laugh: ) . И что вы пытаетесь вложить в юнные , надеюсь хоть немного пока романтичные, головы ??? Какую великую закономерность жизни ?:spy: . Не надо нас всех "штамповать" ,пожалуйста ...:( . Что ж вы обрубаете всем крылышки даже не дав попробовать "взлететь" ? И в 20 лет врядли кто мечтает пополнить ряды бомжей , алкоголикой , брошенных и разведенных и как им в жизни "повезет" недано знать никому .
    Не читайте этого злого дяденьку :o - любите , страдайте , теряйте , находите , а что там впереди вам судьба нарисует никто не знает :p[/QUOTE]

    Ну а чО?20 лет, переписка в игре.Я не говорю, что это плохо, а Вы считаете, что это плохо?Я хоть раз в своих постах назвал это - "плохо, ай-ай-ай!"?Нет, вот и не волнуйтесь так.Только это не любовь, Вы должны это понимать.И если речь заходит о "[B]Любви в игре[/B]", то она там невозможна.
    Последний раз редактировалось tompson1405; 26.03.2010 в 15:57.
    Знания сильнее власти

  2. #2192
    На перепутье kandakun житель Идеального Мира Аватар для kandakun
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Фу , извращенцы ... го создавать тему "Секс в игре"

  3. #2193

    По умолчанию

    [QUOTE=tompson1405;2783297].И если речь заходит о "[B]Любви в игре[/B]", то она там невозможна.[/QUOTE]

    Человек либо умеет любить, либо нет) А пространство при этом значения не имеет. :p При взаимодействии людей by definition возникают отношения, ну и так далее эмоции, чувства... Другое дело, насколько долговечны отношения, не опирающиеся на все модальности восприятия)

  4. #2194
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    [QUOTE=xlamida;2784352]Человек либо умеет любить, либо нет) А пространство при этом значения не имеет. :p При взаимодействии людей by definition возникают отношения, ну и так далее эмоции, чувства... Другое дело, насколько долговечны отношения, не опирающиеся на все модальности восприятия)[/QUOTE]

    Так, Вы серьезно верите, что возникнет чувство "Любовь"? [B]В игре[/B].Без скайпа, ICQ, вебкамеры, эл.почты?Только игровое общение и ничего более?И будет чувство?Любовь?
    Знания сильнее власти

  5. #2195
    У наставника naNaManiA2033 житель Идеального Мира Аватар для naNaManiA2033
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    люююди, кто в сети. поомгите плиз... я у сестры застряла, мне оч нужно скачать пв быстро, но через загрузчик бесполезно у нее, вечость можно просидеть((кто через аю может кинуть?

  6. #2196

    По умолчанию

    [QUOTE=tompson1405;2784545]Так, Вы серьезно верите, что возникнет чувство "Любовь"? [B]В игре[/B].Без скайпа, ICQ, вебкамеры, эл.почты?Только игровое общение и ничего более?И будет чувство?Любовь?[/QUOTE]

    :spy: а зачем искусственно ограничивать общение только игрой?)

    И да, я не то, что верю, я знаю, что при любой форме совместной деятельности обязательно возникают отношения между людьми - не бывает иначе. Если есть отношения - есть чувства и эмоции друг к другу. Разные чувства, разные эмоции. Любовь, как одно из чувств, вполне может возникнуть.

    У меня лично был очень красивый роман, начавшийся в иннете и через несколько месяцев перетекший в реал) ну и наблюдения за длительными отношениями нескольких пар из разных стран - как встречающихся, так и нет в реале, возникших в играх - по душевной теплоте, заботе и их радости от общения друг с другом - их можно назвать любовью.

    Хотя примеров, когда встреча в реале сводила на нет все отношения, я тоже знаю предостаточно)

  7. #2197
    Неопределившийся lord2008 на пути к Городу Драконов Аватар для lord2008
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Google.ru
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Любовь в игре - это немного глупо.. НО!!!!
    Игра - Как промежуточный пункт между виртуалом и реалом...
    Лично знаю несколько людей, которые познакомились в игре и поженились в реале..))
    p.s А впринипе, пусть и глупо, любовь есть даже в игре!

  8. #2198
    На перепутье KakasiNew житель Идеального Мира Аватар для KakasiNew
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Со своей подругой встретилься тут в ПВ ,на сервере Процион.
    Играли как выяснилось на Орионе ,еще но ,познакомились ток на Проце.
    В начале она вообще игрла за Парня Лукаря ,и мы постоянно спорили и ругались)) А вторым песом она играла за Пристку)) Вот так вот постепенно мы стали все больше и больше общаться как прист и вин ,вместе качались ,потом она расказала что этот "добрый" лукарь этор была она))
    Потом в реале стали перепиисываться ,когда у нее комп полтеле ,потом пошли на Астру))
    потом пошли на Пегас ,вот уже 3 сервера и 2 года вместе))
    Свадьбы в игре не было еще не разу ,да и не надо оно нам))
    Вообщем ,верю что можно встретить близкого человека и в игре))
    Правда самое страшное ,это первый раз общаться по вебке))
    Веть за каждым кавайным персом ,может скрываться не особо симпотичный для тебя человек))
    Но как говоритьс яна вкус и цвет ,все фламастеры разные)
    Так что общайтесь ,знакомтесь ,и не за игрывайтесь)
    Я обещал не убивать,я просил не убивайте...
    Ги http://pwonline.ru/forums/fredirect....oku.clan.su%2F Ушли на 11 сервер.

  9. #2199
    Опытный Danya9877 на пути к Городу Драконов Аватар для Danya9877
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    г.Гатчина
    Сообщений
    41

    По умолчанию Как жениться то?

    с какого левела свадьба, и у меня на некоторых действиях написано что в моей версии нету этого действия

  10. #2200

    По умолчанию

    [QUOTE=tompson1405;2784545]Так, Вы серьезно верите, что возникнет чувство "Любовь"? [B]В игре[/B].Без скайпа, ICQ, вебкамеры, эл.почты?Только игровое общение и ничего более?И будет чувство?Любовь?[/QUOTE]

    Ну вот скажите что это такое - познакомились в игре год назад , сначала просто знакомые , потом друзья , потом вроде влюбляться начали , это подолжалось месяца четыре , разругались , не общались , пропал на три или четыре месяца... Появился внезапно,написал в пм , и сердце защемило, хотя уже почти не вспоминала...Кстати общались только в игре, ни скайпа, ни аськи,ни эл. почты..(правда фотку я его видела-на сайте их клана стырила, а он мою вроде нет). Закрутилось с новой силой , стали ближе , ничего друг для друга не жалели , милые словечки в пм и взаимопомощь, и такая идилия три месяца...И вот заявил, что надоело играть и уже больше месяца не появляется , а я сначала каждый день ждала - "такой то в сети", теперь не жду (вроде) ,но вспоминаю и скучаю...И не думайте, что не могла бы закрутить " роман" с кем то ещё, претенденты были...но не могу пересилить себя и разыгрывать любовь с первым встречным , для этого нужно , чтоб всё равно что то "ёкнуло"... Ну вот скажите,что ЭТО , ели не ЛЮБОВЬ в игре ?
    Альтаир / райская Дру 95 лвл с бао-феном)

Страница 220 из 612 ПерваяПервая ... 120 170 210 218 219 220 221 222 230 270 320 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения