Закрытая тема
Страница 221 из 577 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 271 321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,210 из 5769
  1. #2201

    По умолчанию

    Я тоже буду копить но на 10 только)))

  2. #2202
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    ээээ, давай приходи! А то измайлику хочется знать как Квестаг шаманов с 12 кругом убивает!!!
    ему купили перса, а играть не научили...крмое как зажечь 3чи, сожрать имунку и никого не убить он ничего не может...

  3. #2203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poulos Посмотреть сообщение
    ему купили перса, а играть не научили...крмое как зажечь 3чи, сожрать имунку и никого не убить он ничего не может...
    это не влияет на дамаг танка по шаману

  4. #2204
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    предвидится ещё марафон? или древняшки за что-то давать будут?))
    я слоу плин, думал у нас луковошаманный серв и мне ничего не светит, не пришёл на три БД в октябре)) терь жалею...
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  5. #2205
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poulos Посмотреть сообщение
    ему купили перса, а играть не научили...крмое как зажечь 3чи, сожрать имунку и никого не убить он ничего не может...
    хреново, что половину катаводных танков атаки своего клана ты считаешь никем. лолк.

    квестаг унриха убивает?
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  6. #2206
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    хреново, что половину катаводных танков атаки своего клана ты считаешь никем. лолк.
    эм...проведем эксперимент?...возьмем катаводного танка и филикяна...помсотрим как филикян его убьет...

    я помню ты в свое время и Фуфуку под 3чи за время имунки убивал...правда только на форуме...
    как тебе предложили показать это на практике тебе резко понадобилось еще пол пати

  7. #2207

    По умолчанию

    Царь у нас сегодня КХ, так что нас не будет. Мы все очень зае... устанем
    Deinekin

  8. #2208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    квестаг унриха убивает?
    у него надо спрашивать) обычно когда мы видели на тере унриха, накидывали драки и штормом я или гГ долбили, в мид, короче по беспределу гасили

  9. #2209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    у нас сегодня КХ, так что нас не будет. Мы все очень зае... устанем
    у меня пятничный Ашан, или Метро, я в пятницу через раз. Просто если не поеду в магаз, жена обидится и неделя без секса
    Недельный секс убивает БД с плюхи
    Последний раз редактировалось 187soldier; 14.11.2014 в 14:25.

  10. #2210
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poulos Посмотреть сообщение
    крмое как зажечь 3чи, сожрать имунку и никого не убить он ничего не может...
    Цитата Сообщение от poulos Посмотреть сообщение
    эм...проведем эксперимент?...возьмем катаводного танка и филикяна...помсотрим как филикян его убьет...
    ладно. http://pwonline.ru/forums/fredirect....978332be3b.png http://pwonline.ru/forums/fredirect....38c6fc9244.png
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

Закрытая тема
Страница 221 из 577 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 271 321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения