Страница 221 из 434 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 271 321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,210 из 4336
  1. #2201
    У наставника dadko житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Автор молодец!!! Огромное спасибо за гайд, много что узнал для себя....

  2. #2202
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Спасибо автору за гайд, но мне интересен вопрос, пропущенный им...Мне уже потихоньку надо ловить летающего танка, но на свинью хаи охотятся, а они полуадекватно себя вести начинают в такие моменты...
    Так вот, покупать свинью тоже неохота - лучше уж голему скиллов подучу новых и прокачаю старые. Какой пет подойдет лучше всего на роль летающего танка из бесплатных? Которых можно затамить? С водными просто - ловить все, что по лвл подходит, а на 85 взять карпа для удовольствия ))) А тут - немного непонятно....


    Ах да! Такой еще вопрос про умение "прочная шкура". В описании говорится, что снижает весь урон, получаемый питомцем... И магический, и физический? То есть, если качнуть шкуру, то и на магических мобов голем сможет спокойно нападать?


    И совсем уж оффтоп - из любопытства... https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...0&postcount=14 Что это за цацка, как он зовется и где водится? Очень поглядеть охота ^_^
    Последний раз редактировалось etneciV; 16.08.2010 в 12:49.
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

  3. #2203
    На перепутье Svedga на пути к Городу Драконов Аватар для Svedga
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    у меня вопрос для взрослых лисичек, водного пета хочу на 99+))

    кто-нибудь подскажет где его приручить?

    заранее благодарна./если тема была тыкните носом, не расстроюсь, а буду благодарна/
    Don' t play,just live!

  4. #2204
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Карп 85 лвл "крут и каваен" А вообще...Вот тебе ссылка на это чудо. Старше только водные духи оттуда же... 2 лвл разницы, но карп как-то душевней http://pwonline.ru/forums/fredirect....u%2Fmob%2F8687
    Да! К моему вопросу... Это не Воин Бушующего пламени? Остальное в силе - интересуюсь активно...
    Последний раз редактировалось etneciV; 16.08.2010 в 15:55.
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

  5. #2205
    На перепутье Svedga на пути к Городу Драконов Аватар для Svedga
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etneciV Посмотреть сообщение
    Спасибо автору за гайд, но мне интересен вопрос, пропущенный им...Мне уже потихоньку надо ловить летающего танка, но на свинью хаи охотятся, а они полуадекватно себя вести начинают в такие моменты...
    Так вот, покупать свинью тоже неохота - лучше уж голему скиллов подучу новых и прокачаю старые. Какой пет подойдет лучше всего на роль летающего танка из бесплатных? Которых можно затамить? С водными просто - ловить все, что по лвл подходит, а на 85 взять карпа для удовольствия ))) А тут - немного непонятно....


    Ах да! Такой еще вопрос про умение "прочная шкура". В описании говорится, что снижает весь урон, получаемый питомцем... И магический, и физический? То есть, если качнуть шкуру, то и на магических мобов голем сможет спокойно нападать?


    И совсем уж оффтоп - из любопытства... https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...0&postcount=14 Что это за цацка, как он зовется и где водится? Очень поглядеть охота ^_^
    по Вашей ссылке открывается форум и надпись про БАО, в чем вопрос-то?Кто такой Бао О_оо?
    Don' t play,just live!

  6. #2206
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svedga Посмотреть сообщение
    по Вашей ссылке открывается форум и надпись про БАО, в чем вопрос-то?Кто такой Бао О_оо?
    Нет... Эта надпись - комментарий к картинке. Вот на картинке и присутствует цель моего вопроса. И не надо меня идиотом считать - что такое легендарные петы я знаю...

    И,если на то пошло,то : ПыСы.Он выше, просто разминается как Бао)(с) Надпись не совсем про Бао...
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

  7. #2207
    Первые шаги Xicagi житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    а какие есть аое петы приручаймые?

  8. #2208
    Развивающийся gamerr11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Дру читоры.!

  9. #2209
    У наставника DushaNeba житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте! извините если повторюсь - долго просматривала все темы, но не нашла подобного вопроса.
    Я хочу поймать заклинателя, но возникла проблема с точками респа. В базе указаны 3 точки, но на форуме в гайдах я нашла еще минимум 3 отличающиеся. Не могли бы вы сказать хоть одну точку, где он 100% появляется раз в 12 часов. Заранее спасибо)))
    Забыла указать - сервер Пегас

  10. #2210
    Гроза бездушных maniyakmd житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Город Драконов
    Сообщений
    641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DushaNeba Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! извините если повторюсь - долго просматривала все темы, но не нашла подобного вопроса.
    Я хочу поймать заклинателя, но возникла проблема с точками респа. В базе указаны 3 точки, но на форуме в гайдах я нашла еще минимум 3 отличающиеся. Не могли бы вы сказать хоть одну точку, где он 100% появляется раз в 12 часов. Заранее спасибо)))
    Забыла указать - сервер Пегас
    Сервер не важен, к томуже "морской заклинатель" не водный Пет а наземный)
    помоему на форуме корды отличаются на 2, 3 метра, а это не существенно
    Орион танк 79+
    Орион дру 54+

    Стремлюсь к этому >>>Тык<<<

Страница 221 из 434 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 271 321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения