+ Ответить в теме
Страница 221 из 1369 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 271 321 721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,210 из 13683
  1. #2201
    участник конкурса фан-арта Финалистка Мисс Perfect World 2008 Kottenok житель Идеального Мира Аватар для Kottenok
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    695

    Angry

    Цитата Сообщение от SN_pro Посмотреть сообщение
    шанс дропа 1% никто не отменял
    я НИГДЕ этого не видела!!!!!!!!!!!!!!!! НИГДЕ не видела, чтобы писали, что из ЧЕСТНОГО игрока может выпасть лут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже 1% >_________<
    ЗНАЕТЕ ЧЁ!!! одно дело, когда из меня выпала 1 вещь, та же трава или рес, или то, что из мобов выпадает... НО ЭТО ВЕДЬ КОЖЕНАЯ ЖЕЛЕТКА!!!! Вы издеваетесь?!?!? я студентка, учусь на платном, и не могу вкладывать в игру ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ!!! я на эту желетку копила... ненаю скока.....
    я теперь вообще буду бояца играть!!!!!!!!!!!! умирать страшно!

  2. #2202
    Новый год с Perfect World Победитель конкурса хелперов
    Moderator
    Форумное солнце
    Chaos19 житель Идеального Мира Аватар для Chaos19
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    а я не раз видела, в темах про пк))) и как с ними бороться))))))))) хотя тьфу, тьфу не разу не роняла ничего...
    Куклы - защита от потерь...

    BOY3000

    спасибо, конечно, но не в этом счастье))) я всегда помогаю, чем могу, у меня вообще проблемы с открытием страниц и я не вижу многих.
    А тут многие помогают и не обязательно быть гидом или еще кем, главное хотеть помочь, ведь не убудет за это))...но спасибо, для меня лучший подарок...просто люблю помогать...(и многоточия)
    Последний раз редактировалось Chaos19; 29.05.2009 в 22:27.
    "-Жи, -Ши - пиши с буквы "И"!!!" Если нужна помощь - в личку... Техподдержка Как подать запрос в саппорт

  3. #2203
    Хомячок Meneldur житель Идеального Мира Аватар для Meneldur
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Обратитесь в техподдержку) Если играете на Мире, то подождите -. там сегодня лаги)
    Я тоже Дитя Вечности в пути без цели и конца...
    Если есть вопросы задавайте здесь, или если стесняетесь тут

  4. #2204
    Опытный Lonely_Dark житель Идеального Мира Аватар для Lonely_Dark
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    --------> Лес =^.^=
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kottenok Посмотреть сообщение
    я НИГДЕ этого не видела!!!!!!!!!!!!!!!! НИГДЕ не видела, чтобы писали, что из ЧЕСТНОГО игрока может выпасть лут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже 1% >_________<
    ЗНАЕТЕ ЧЁ!!! одно дело, когда из меня выпала 1 вещь, та же трава или рес, или то, что из мобов выпадает... НО ЭТО ВЕДЬ КОЖЕНАЯ ЖЕЛЕТКА!!!! Вы издеваетесь?!?!? я студентка, учусь на платном, и не могу вкладывать в игру ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ!!! я на эту желетку копила... ненаю скока.....
    я теперь вообще буду бояца играть!!!!!!!!!!!! умирать страшно!
    А куклы зачем? Они думаешь для пк только? И кто сказал что ПК не честные игроки? ) Честно выбивают шмотки из неосторожных таких же пк) Смерти боятся-в ПВ не ходить) Купи себе 2-3 куклы) Если ты осторожный ПВЕ игрок тебе их хватит на месяц+голд хирку на хп возьми (накопить на нее тоже не большая проблема,пара часов фарма или 2-3 захода в хх...гуй в конце концов)) Тогда вообще не пк(за хаев не ручаюсь,по крайней мере шмотки при тебе 100% будут) не мобы(тем более) тебе не страшны будут) И не кипятись красавица *смотрит на значок под ником*,прежде чем начинать играть читай ВСЁ про эту игру) Пользовательское в первую очередь)
    Лайт пристка 80+ на Орионе

    Инт друлько 70+ на Орионе

    Фсе разбанены нафик =^.^=

  5. #2205
    Опытный Lonely_Dark житель Идеального Мира Аватар для Lonely_Dark
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    --------> Лес =^.^=
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afaden Посмотреть сообщение
    если убил моб ничего упасть неможет, её в котах за 700к продают, а фарм на что? я за день около 950к набирал (про впв я промолчу), обять же повторюсь... нада носить с собой куклы
    Все такие самоуверенные аж ....)))) 1% вероятность того что из тебя беленького,чистенького,без куколок что-нибудь да выпадет) Будь то пвп или пве ) Не веришь мне смотри посты выше)
    Зы/ пока на своей шкурке не ощутишь другому не посочувствуешь,а Котина шмотка кому-то перепала или пропала бездарно....
    Лайт пристка 80+ на Орионе

    Инт друлько 70+ на Орионе

    Фсе разбанены нафик =^.^=

  6. #2206
    Первые шаги skala13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Вечер добрый администрация поддержка или ещё кто...1 за другим летят в бан аккаунты хайлевельных персонажей,по какой причине?Вам не стоит брать на эти аккаунты кредиты и ссылаться на то чтобы игроки оплачивали этот момент!Я не 1ый и не последний,прекратите произвол...что такое п.7-злоупотребление правами и аккаунтами игроков на которые они потратили свои деньги и время...баги не исправляете а только наживаетесь,вам денег мало чтоли?Хотите попасть в число самых богатых людей планеты или что?Кинете предупреждение,очередной бан или что?...а за что?За то что правда глаза режет?Разберитесь уже с этим вопросом и прекратите делать такие подставы наконец!!!

  7. #2207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skala13 Посмотреть сообщение
    Вечер добрый администрация поддержка или ещё кто...1 за другим летят в бан аккаунты хайлевельных персонажей,по какой причине?Вам не стоит брать на эти аккаунты кредиты и ссылаться на то чтобы игроки оплачивали этот момент!Я не 1ый и не последний,прекратите произвол...что такое п.7-злоупотребление правами и аккаунтами игроков на которые они потратили свои деньги и время...баги не исправляете а только наживаетесь,вам денег мало чтоли?Хотите попасть в число самых богатых людей планеты или что?Кинете предупреждение,очередной бан или что?...а за что?За то что правда глаза режет?Разберитесь уже с этим вопросом и прекратите делать такие подставы наконец!!!
    Кому нужно просто так банить игроков?.....вопрос денег...не думаю.
    Многие хайлевелы летят по основным пунктам Игрового Соглашения.



  8. #2208
    Первые шаги Da4nik81 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    хотелось бы узнать про куб
    я его прошел а опыт не получил , лишь бижу сроком действия на час

  9. #2209
    Новый год с Perfect World Победитель конкурса хелперов
    Moderator
    Форумное солнце
    Chaos19 житель Идеального Мира Аватар для Chaos19
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    skala13

    Если у вас в ящике лежит 1300 писем и каждые 5 минут приходит еще 200, вы сможете ответить на все сразу, точно разобравшись, виноват кто-то или нет?
    Все таки в саппорте сидит не 500 человек и не завод человек в 3000, чтобы разгрести эти завалы, так что если бы все не старались завалить соседа по самые помидоры, проблем у игроков было бы меньше. Начните с себя...
    "-Жи, -Ши - пиши с буквы "И"!!!" Если нужна помощь - в личку... Техподдержка Как подать запрос в саппорт

  10. #2210
    Опытный Lonely_Dark житель Идеального Мира Аватар для Lonely_Dark
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    --------> Лес =^.^=
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Кто-то говорил что 29мая уберут этого бота...Видимо слухи) Согласна,куча народу полетело по пунктам 6 и 7... Тут ничего не поделаешь,общаемся с саппортом и покорно ждем его ответов (мне вот уже неделю ответить не могут ибо очередь огромная) Я уже наверное и платить согласна,лишь-бы ответили скорее и не трепали нервишки) Хотелось бы разбаниться простым изъятием "падали" тк прямой вины обычно забаненым по п6 и 7 нет... Ну ничего...Посмотрим...
    Лайт пристка 80+ на Орионе

    Инт друлько 70+ на Орионе

    Фсе разбанены нафик =^.^=

+ Ответить в теме
Страница 221 из 1369 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 271 321 721 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения