+ Ответить в теме
Страница 222 из 859 ПерваяПервая ... 122 172 212 220 221 222 223 224 232 272 322 722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,211 по 2,220 из 8582
  1. #2211
    На перепутье chimiko ветеран войны с Бездушными chimiko ветеран войны с Бездушными Аватар для chimiko
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Такой вопрос: Какие камни лучше вставлять друиду в финал шмот? (Фулл ИНТ).
    На +2 ПЗ или же "жар дракона" на ф.деф?
    Просьба не предлагать сюаньки/нюйвы и прочие. Хп хватает. Интересуют только вышеназванные камни.
    (И да, автор вопроса нуб )

    Заранее спасибо.

  2. #2212

    По умолчанию

    на мой взгляд странный вопрос ._.
    ясен красен же, что пз лучше в силу того, что снижают любой входящий урон, а не только физический.
    но если с физ дефом совсем труба - в 1 вещь можно и драконов тыкнуть.
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  3. #2213
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    +1, лагеря явно полезнее будут, особенно если с хп нет проблем, а значит, круг точки на шмоте и биже окок)
    форумный маскот

  4. #2214

    По умолчанию

    Недостаточно знать, что человек считает что у него хп с хп нет проблем. Тут говорили, что хэви лиса с 8к хп все нормально.
    Мне кажется для фулинт лисы с хп нет проблем, когда есть 15к хп на бафе хотя бы.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  5. #2215
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chimiko Посмотреть сообщение
    Такой вопрос: Какие камни лучше вставлять друиду в финал шмот? (Фулл ИНТ).
    На +2 ПЗ или же "жар дракона" на ф.деф?
    Просьба не предлагать сюаньки/нюйвы и прочие. Хп хватает. Интересуют только вышеназванные камни.
    (И да, автор вопроса нуб )
    Проигнорирую просьбу автора и посоветую фулинту пихать камни на 2ПА. Хотя бы половину 2ПА половину 2ПЗ.

    Всегда пожалуйста.

  6. #2216
    На перепутье chimiko ветеран войны с Бездушными chimiko ветеран войны с Бездушными Аватар для chimiko
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Недостаточно знать, что человек считает что у него хп с хп нет проблем. Тут говорили, что хэви лиса с 8к хп все нормально.
    Мне кажется для фулинт лисы с хп нет проблем, когда есть 15к хп на бафе хотя бы.
    ~17к под баффом.

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    Проигнорирую просьбу автора и посоветую фулинту пихать камни на 2ПА. Хотя бы половину 2ПА половину 2ПЗ.

    Всегда пожалуйста.
    66 ПА, а ф.дефа как кот наплакал.
    ___
    К чему собственно был вопрос. Планировала напихать камни на 2 ПЗ, но тут одно тело пол часа ныло в ПМ, что "Зачем тебе это ПЗ, если ф. деф нужен" и вот решила задуматься. Просто я не могу сказать сколько дает 1 ПЗ т.к. в этих формулах просто не разбираюсь. Эльфийский проще выучить, чем это понять...

  7. #2217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chimiko Посмотреть сообщение
    К чему собственно был вопрос. Планировала напихать камни на 2 ПЗ, но тут одно тело пол часа ныло в ПМ, что "Зачем тебе это ПЗ, если ф. деф нужен" и вот решила задуматься. Просто я не могу сказать сколько дает 1 ПЗ т.к. в этих формулах просто не разбираюсь. Эльфийский проще выучить, чем это понять...
    6к физы есть, шмот р8?
    Ес в р8 6к физы то можно фулл 2 пз, если р9 шмот и 6к физы то в 1 шмотку бы глаза.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  8. #2218
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Недостаточно знать, что человек считает что у него хп с хп нет проблем. Тут говорили, что хэви лиса с 8к хп все нормально.
    Мне кажется для фулинт лисы с хп нет проблем, когда есть 15к хп на бафе хотя бы.
    Ну, если человек выбирает между лагерями и жаром, то у него явно со средствами (и точкой) острых проблем нет))

    Цитата Сообщение от chimiko Посмотреть сообщение
    Просто я не могу сказать сколько дает 1 ПЗ т.к. в этих формулах просто не разбираюсь. Эльфийский проще выучить, чем это понять...
    ПЗ режет урон, который остался после порезки об фдеф. Т.е., если у вас порезка фдефа 50% и 50 пз, то у вас срежется 50% сначала, а потом ещё 25% (50% от 50%) об пз. Плюс пз ещё в том, что его сложнее дебафнуть (а если фдеф сбивают в ноль, то профитность пз в такой момент возрастает в разы). Имхо, если база физдефа не заставляет рыдать и стыдливо прятаться от ока джунглей, то пз - хороший выбор, особенно учитывая его универсальность. Опять же, если у противника 60 па, то иметь 40 пз лучше, чем 3к дефа.
    форумный маскот

  9. #2219
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chimiko Посмотреть сообщение
    66 ПА, а ф.дефа как кот наплакал.
    Кот наплакал это сколько? Там в статах пишется сколько урона в % режет физдеф, чем выше физа разогнана - тем больше ее требуется для каждой следующей порезки. Надо сделать куклу и посмотреть варианты, в остальном разговор беспредметный выходит.

  10. #2220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Ну, если человек выбирает между лагерями и жаром, то у него явно со средствами (и точкой) острых проблем нет))
    После все что тут было, опять же не факт(

    А вообще хомячок прав - пз тащит почти во всех ситуациях окроме 90 грина, где их не вставить xD

    И нафига ставить камни на 2 па, если у противников от 40 до 120 па. -_-
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

+ Ответить в теме
Страница 222 из 859 ПерваяПервая ... 122 172 212 220 221 222 223 224 232 272 322 722 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения