+ Ответить в теме
Страница 222 из 399 ПерваяПервая ... 122 172 212 220 221 222 223 224 232 272 322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,211 по 2,220 из 3981
  1. #2211
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Если взглянуть на многие конкурсы, проводимые мэйлом, становится понятно, что даже без пользовательского голосования будут срачи после объявления результатов. Однако это дает надежду каждому участнику попасть в 30, даже не имея за спиной поддержки.



  2. #2212

    По умолчанию

    И все-таки, тема () () в этом году совсем не раскрыта ))
    вм

  3. #2213
    Любопытный donnaBella93 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirilmixa Посмотреть сообщение
    Тридцатка женская какая-то....никакая-то)Половина совершенно средние фото)Добрали бы админы красоток из невошедших в тридцатку) Тогда хоть было бы на кого посмотреть)
    Не могу не согласиться с автором, но балом правят накрученные лайки

  4. #2214
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от donnaBella93 Посмотреть сообщение
    Не могу не согласиться с автором, но балом правят накрученные лайки
    Именно накрученные в конце снимут. А просить проголосовать друзяшек, клан и группу вконтактике правилами не запрещено.
    днолиса

  5. #2215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ally69 Посмотреть сообщение
    Много очень понравилось девушек, поэтому вообще не голосовала, чтобы никого не обидеть -_-
    Ева очень похожа на героиню одного из любимых сериалов Однажды в сказке\Сказка для взрослых - Эмму:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F17779_600.jpg
    Общее что-то есть)
    Вообще желаю всем победы, вы такие красивые, каждая по своему!!! И очень хочется, чтобы оставались девушками не только на фото, а то некоторые посты вводят в уныние и хочется сделать -50 по голосам -_-
    фух, думала мне одной она напоминает Эмму

  6. #2216
    Развивающийся molchanie13 на дне Реки Малиновок Аватар для molchanie13
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от donnaBella93 Посмотреть сообщение
    Не могу не согласиться с автором, но балом правят накрученные лайки
    Ну хватит, правда, об этом сказали уже множество раз, все негодуют и так понятно. Я правда не считаю, что поддержка клана, это плохо, это же твой клан... клан в пв... мисс и мистер пв, вроде как связано все..

  7. #2217
    Финалистка конкурса красоты 2015 eva7788 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ally69 Посмотреть сообщение
    Много очень понравилось девушек, поэтому вообще не голосовала, чтобы никого не обидеть -_-
    Ева очень похожа на героиню одного из любимых сериалов Однажды в сказке\Сказка для взрослых - Эмму:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F17779_600.jpg
    Общее что-то есть)
    Вообще желаю всем победы, вы такие красивые, каждая по своему!!! И очень хочется, чтобы оставались девушками не только на фото, а то некоторые посты вводят в уныние и хочется сделать -50 по голосам -_-
    Спасибо за интересное сравнение)

  8. #2218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от molchanie13 Посмотреть сообщение
    Ну хватит, правда, об этом сказали уже множество раз, все негодуют и так понятно. Я правда не считаю, что поддержка клана, это плохо, это же твой клан... клан в пв... мисс и мистер пв, вроде как связано все..
    Тоже не понимаю. Что теперь, друзьям нельзя голосовать? Сразу накрутка =/

  9. #2219
    Любопытный orlenokorel житель Идеального Мира Аватар для orlenokorel
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    А мне эта девушка понравилась https://pw.mail.ru/community.php?item=249621 Но вот чего-то не хватает... или ракурс подвел, или макияж чуть нежнее нужно было.
    Вам голос отдала =)

  10. #2220
    Воин lenochka_jess на пути к Городу Драконов Аватар для lenochka_jess
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    480

    По умолчанию


    Последний раз редактировалось lenochka_jess; 22.04.2015 в 16:31.
    PW off. YouTube ДжессЯ - скорпион - мистик
    Rev off. Элинари - Раэлис - жнец
    LostArk on. Элли - Кратос - менестрель

+ Ответить в теме
Страница 222 из 399 ПерваяПервая ... 122 172 212 220 221 222 223 224 232 272 322 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения