Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 222 из 983 ПерваяПервая ... 122 172 212 220 221 222 223 224 232 272 322 722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,211 по 2,220 из 9822
  1. #2211
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Хрен с ним, с OUT(ом). Всё хуже и хуже "ведёт" троллинг. Мне вот какой интересный момент вспомнился. Было это ещё на Андромеде, под самый конец серва. Кому-то из наших (вроде Леозузу) Дессант написал в личку что-то вроде "Я не успокоюсь, пока ваш клан не закрою". Ни разу не цитата, просто таков был смысл (если у кого есть скрин, буду признателен за предоставление). Ну так вот, я когда это услышал, был в шоке, потом ржал, а потом (как это часто бывает) был попросту в недоумении. Дессант закроет Хуррикейн? Закрывалку пока не отрастил. Несмотря на то, что я скорее негативно отношусь к тому же Виксу, я ни в коей мере не умаляю его возможностей в плане "Закрытия Хурикейн". Они не абсолютны, но всяко выше чем у того же Дессанта...гораздо выше...несоизмеримо выше. И Викс в этом не одинок, пусть таких персонажей не так уж и много было на той же Андромеде. Но именно он и подобные ему обеспечивают большую часть победы (гуглите закон Паретто).
    Вывод. Умерьте своё ЧСВ, иногда вместо "Я" стоит указать "я" да ещё и с припиской перед ним "всего лишь". Ибо ваш вклад в общее дело может быть мал или даже ничтожен.
    Одному мне интересно к чему он завёл об этом речь?)

    in future

  2. #2212
    Неопределившийся shedow74 кавалер Знака железной крови Аватар для shedow74
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Десант и мне писал (после очередного отправления в пис на караване) чтото вроде "посмотрим что теперь хурики смогут на гвг", смешно то что это было за несколько дней до 1 замеса с ветрами под гм. И присоединяясь к словам модо, можно открыть фрапс леозузу и посмотреть в самом начале какой ощутимый вклад наносит его жена (она одета имхо даже получше).
    skryffi Holy TA 314 lvl
    Ner`zhul Dark MG (куклу прикреплять стрёмно :с)
    Hurricane Hydra
    YouTube

  3. #2213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    Одному мне интересно к чему он завёл об этом речь?)
    Да ни к чему особо. Просто "аргументация" Бонси вызвала интересный случай в памяти. Я подумал что можно про него рассказать. Сколько нас тут ЧСВшников, доказывающих какие они крутые? Может хоть кто-то согласится со мной и меньше будет таких смешных понтов.
    Так что это просто...досужие размышления.

  4. #2214
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    ммм, понятно=)
    Так если разобраться у нас чуть ли не через одного ЧСВ завышено на Гидре и подобных досужих размышлений может быть куча=) Да только надо ли это?)
    Всем мира и бобра

    in future

  5. #2215
    Развивающийся Insomnia273 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Да ни к чему особо. Просто "аргументация" Бонси вызвала интересный случай в памяти. Я подумал что можно про него рассказать. Сколько нас тут ЧСВшников, доказывающих какие они крутые? Может хоть кто-то согласится со мной и меньше будет таких смешных понтов.
    Так что это просто...досужие размышления.
    Согласна что практически любое достижение это заслуга группы, но согласись, есть такие люди, от которых очень сильно зависит успех того или иного мероприятитя. Например, без Оранжа хурики не хурики, а гвг не гвг. Без Эллады или Вжика замес может поменяться кардинально. Или когда Симба ушел из игры, гвг в "оппозици" стало на порядок хуже.
    Vulgarity EP 105 Атлас Лукоморье
    sady WF 105 Гидра Hurricane pwhurricane.ru

  6. #2216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    ммм, понятно=)
    Так если разобраться у нас чуть ли не через одного ЧСВ завышено на Гидре и подобных досужих размышлений может быть куча=) Да только надо ли это?)
    Всем мира и бобра
    Может и чаще, чем через одного. Ну а если на вопрос "Надо ли это?" ответить "Нет", то какого предмета мужской гордости мы тут вообще в этой темке отписываемся?

  7. #2217
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shedow74 Посмотреть сообщение
    Десант и мне писал (после очередного отправления в пис на караване) чтото вроде "посмотрим что теперь хурики смогут на гвг", смешно то что это было за несколько дней до 1 замеса с ветрами под гм. И присоединяясь к словам модо, можно открыть фрапс леозузу и посмотреть в самом начале какой ощутимый вклад наносит его жена (она одета имхо даже получше).
    Он и мне писал, когда я кричал о наборе в мир
    "Вы сброд", "я всегда вас не уважал", "я каждый день сижу в тс у ветров и мы ржём над вами", "рыжий петух", "вы пыль по сравнению с ветрами" и т.д. и т.п.- это всё его фразы. Дословно, ща по скринам полазил.
    Стоило мне только крикнуть в мир о наборе и он нарисовался (это было после новости о новом слиянии)... . Мне кажется у него всё плохо, парень серьезно болеет.
    Кстати, он в Ветрах? А то не видно че-то парня. Слов много, а дела мало.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  8. #2218
    Неопределившийся shedow74 кавалер Знака железной крови Аватар для shedow74
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Да, был в ветрах. Но как не странно на замесах я видел только его жену
    skryffi Holy TA 314 lvl
    Ner`zhul Dark MG (куклу прикреплять стрёмно :с)
    Hurricane Hydra
    YouTube

  9. #2219
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shedow74 Посмотреть сообщение
    Да, был в ветрах. Но как не странно на замесах я видел только его жену
    Вы о ком? О_о

  10. #2220
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Син <desant> .
    10 КОРОТКИХ СООБЩЕНИЙ БЛ!
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

+ Ответить в теме
Страница 222 из 983 ПерваяПервая ... 122 172 212 220 221 222 223 224 232 272 322 722 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения