Страница 222 из 612 ПерваяПервая ... 122 172 212 220 221 222 223 224 232 272 322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,211 по 2,220 из 6113
  1. #2211
    Опытный t3llme житель Идеального Мира Аватар для t3llme
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    любви в игре нету,есть взаимопомощь,краткосрочная дружба(ну лан-лан,мб и долгосрочная),и пожалуй небольшая привязанность=)
    вы говорите лубофь...а это просто приятное общение и не более [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/kneeldown.gif[/IMG]
    любовь это живое человеческое чувство,одна из мощнейших во всем мире сил,из-за нее страшные вещи совершались...так как может возникнуть такое высокое чувство в этих холодных и безжизненных трущобах Сети?
    может-быть хватит уже этой нудной романтизации "страстной любви через Интернет"[IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/question.gif[/IMG][IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/embrass.gif[/IMG][IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/lipcurl.gif[/IMG]
    и давайте не будем ставить в примеры частные случае в стиле "вот они пересеклись на форуме/оказались в одном клане/случайно встретились на каче/посливали нубов и поняли что не могут друг без друга,и кто-то к кому-то переехал в реал и жили(живут) долго-и-счастливо"... это все единичные случаи как комета или затмение[IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/kneeldown.gif[/IMG] да и то,наверное больше половины таких "отношений" распадаются,т.к. они хороши лишь там где начались,т.е. в среде он-лайн игр(или просто на просторах Сети)
    PS.к отаке людей с явным передозом от весны готоф[IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/laugh.gif[/IMG]

  2. #2212
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    [QUOTE=xlamida;2789142]Мне непонятен вопрос - кому это мой пост что-то [B]должен[/B]?)) Это просто мое личное мнение по обсуждаемой теме. Или это намек на то, что я непонятно излагаю мысли?))



    Я Вас правильно поняла, что полгода, пока мои отношения с молодым человеком имели место быть в игре, они не могли быть любовью. А как только мы "перехали" в реал, тут же ею стали?) Если несложно дайте мне Ваше определение любви.

    Дубль два. Я знаю пару, живущую в разных странах, которая никогда не встречалась в реале, но которая поддерживает несколько лет отношения в онлайн играх, основанные на любви друг к другу. Один наглядный пример (да имой собственный опыт) меня лично убеждает гораздо больше в возможности возникновения чувств в игровом пространстве, чем формальные представления кого бы там ни было о том, что "должно" быть в теории)[/QUOTE]

    Очень приятно, что Вы решили "поиграть".Ну расскажите мне, если Вам конечно не трудно, на чем строится "любовь в игре".Мне просто интересно.Серьезно.Как это всё происходит?Человека не видели.В реальности его не знаете (а значит и человека не знаете, по тексту о человеке можно сказать совсем немного).Следовательно, сложно судить о его каких-либо человеческих качествах.Мало того, даже привычки не узнать.А это тоже немаловажно, ведь во что мы влюбляемся?В тело?Нет.В одну душу, ум, поведение?Тоже, наверное, нет.В человека в целом.В его плохие и хорошие качества и принимаем его таким.

    Так как это воспринимать?Я пытаюсь понять, как возможно любить человека ТОЛЬКО по игровому общению.

    Я конечно не знаю, как там у Вас с молодым человеком всё вышло, но сдается мне, что сначала Вы испытывали друг к другу интерес, симпатию, а потом решили встретится в реале, где всё это переросло во что-то большее (или не переросло, я же не знаю, что да как у Вас).

    P.S: Ваш ход.:D
    Знания сильнее власти

  3. #2213

    По умолчанию

    [QUOTE=tompson1405;2789882]Очень приятно, что Вы решили "поиграть".Ну расскажите мне, если Вам конечно не трудно, на чем строится "любовь в игре".Мне просто интересно.Серьезно.Как это всё происходит?Человека не видели.В реальности его не знаете (а значит и человека не знаете, по тексту о человеке можно сказать совсем немного).Следовательно, сложно судить о его каких-либо человеческих качествах.Мало того, даже привычки не узнать.А это тоже немаловажно, ведь во что мы влюбляемся?В тело?Нет.В одну душу, ум, поведение?Тоже, наверное, нет.В человека в целом.В его плохие и хорошие качества и принимаем его таким.

    Так как это воспринимать?Я пытаюсь понять, как возможно любить человека ТОЛЬКО по игровому общению.

    Я конечно не знаю, как там у Вас с молодым человеком всё вышло, но сдается мне, что сначала Вы испытывали друг к другу интерес, симпатию, а потом решили встретится в реале, где всё это переросло во что-то большее (или не переросло, я же не знаю, что да как у Вас).

    P.S: Ваш ход.:D[/QUOTE]

    А я предпочитаю жить, а не играть в жизнь, чувствовать, а не изображать чувства, беседовать (если интересен собеседник), а не играть в беседу. Поскольку Вы играете, а я нет, разговора на равных у нас не получится)

  4. #2214
    Любопытный maximtemnikov житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    много хороших девчёнок... но чтоб на них жениться...

  5. #2215
    Развивающийся Deviri житель Идеального Мира Аватар для Deviri
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Честно говоря, не очень верится, что между людьми, знакомыми только по игре, могут возникнуть какие-нибудь серьезные чувства. Все-таки лимит символов в пм не позволяет писать развернутые сообщения, в игровом чате общаются в основном строго по делу, все на сокращениях, чисто функционально, так о другом человеке нельзя узнать практически ничего. Внешность тоже, естественно, далеко не всегда соответствует реальной, не все же стремятся сделать персонажа обязательно похожим на себя. Да и помимо внешности при реальном общении есть мимика, жесты, интонации, манера держаться, все то, что обычно и цепляет больше всего в человеке, а через сеть этого все-таки в полной мере не передать.

    Кроме того ужасно раздражают люди, которые приходят в игру специально с целью завести с кем-нибудь отношения - в конце концов, в Интернете полно сайтов знакомств, специально для этого предназначенных. Почему, если человек с кем-то вместе бил мобов, и потом бросил приглашение в друзья, а это приглашение приняли, первым делом он считает своим долгом провести стандартное анкетирование "как зовут, сколько лет, где живешь, а парень у тебя есть?". Почему, приходя в игру просто расслабиться и покачаться, а вовсе не искать неземную любофф, я должна или отчитываться перед кем-то в своей личной жизни или выслушивать на второй день знакомства (при чем знакомства на уровне "ку, спс, нз") приглашения ехать на другой конец страны встречатсья с Васей Пупкиным из 7"Б"?
    Мечница/85+
    Жрица/82+
    Дру/69+
    Синка/68+

  6. #2216
    Развивающийся megopihar- житель Идеального Мира Аватар для megopihar-
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    любовь в игре бред, так для успокоения души, когда вижу в мире вот эти: "зайка моя любимая, родная я так люблю тебя" фи, сопли. А там не зайка, а мужик волосатый играет, а ты ему хирки и подарки даришь =)))))
    Любое дело можно делать тремя способами: правильно, неправильно и по-армейски.

  7. #2217
    Развивающийся TanyLLIka житель Идеального Мира Аватар для TanyLLIka
    Регистрация
    25.09.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    [QUOTE=megopihar-;2793528]любовь в игре бред, так для успокоения души, когда вижу в мире вот эти: "зайка моя любимая, родная я так люблю тебя" фи, сопли. А там не зайка, а мужик волосатый играет, а ты ему хирки и подарки даришь =)))))[/QUOTE]

    Не все же как вы думаете знакомы только в игре, я например пишу это да,но знаю человека в реале,и по теме, отношения из игры спокойно можно перетащить все в реал(если кончено подходите друг другу). Но естественно это происходит не сразу.

  8. #2218

    По умолчанию

    [QUOTE=xlamida;2793363]А я предпочитаю жить, а не играть в жизнь, чувствовать, а не изображать чувства, беседовать (если интересен собеседник), а не играть в беседу. Поскольку Вы играете, а я нет, разговора на равных у нас не получится)[/QUOTE]
    Извините, что вмешиваюсь.
    Ваш пост мне импонирует. Поддерживю. А по сабжу вашей с Томпсоном беседы : Он скорее всего не поймет, что вы имеете в виду. Не потому, что он глупый или неопытный, или еще какой-то. Просто мужчины и женщины по-разному устроены. Здесь, конечно, из деликатности такое не напишут, но для мужчин "любовь -это когда хочется совокуплятся только с одной женщиной и это приносит не только плотское удовольствие, но и психологическое, эстетическое и т.п.+ она друг/ мама(вариации)" На самом деле, что-то похожее на наши чувства. Толко в центре всего это праздника не тело, а эмоции. Поэтому, наверное, напрашивается вывод по теме: любовь в игре может быть только для женщины. Грубо,конечно, сказано, но получается так.
    Cтpacтныe выпycкницы филфaкa пoкaжyт вaм caмyю шиpoкyю языкoвyю кapтинy миpa! Дaжe ecли вaшe пpeдлoжeниe нeчлeнимo, a пapaдигмa дeфeктнa, мы дoвeдём вac дo cлoгoвoгo cингapмoнизмa. Maлыш, xoчeшь вcтyпить co мнoй в aппoзитивныe oтнoшeния? Toгдa пpиcтyпим к кoммyникaтивнo-peчeвoмy aктy!

  9. #2219
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    [QUOTE=xlamida;2793363]А я предпочитаю жить, а не играть в жизнь, чувствовать, а не изображать чувства, беседовать (если интересен собеседник), а не играть в беседу. Поскольку Вы играете, а я нет, разговора на равных у нас не получится)[/QUOTE]

    Нууу, так неинтересно.Вы же практически ушли от ответа.И делаете такие интересные выводы.Вы же вроде психологию изучаете?Или уже?Поэтому делаете такие выводы?:)

    Но раз уж так вышло, я Вам постараюсь объяснить."Игрой" я называю беседу.А чем это не игра?Мы выслушиваем мнения друг друга, пытаемся их понять и склонить на свою сторону, по возможности, или просто добиться компромисса, так?Это похоже на шахматную партию.Я делаю ход - Вы делаете ход.При этом просчитываем ходы наперед.И я отношусь к беседе всегда предельно серьезно.Я в каждом обсуждении своё мнение выстраиваю и меняю в зависимости от того, какие аргументы приводят собеседники.Но здесь я пока не вижу ничего такого.Большинство постов тут от юношей и девушек, которые принимают желаемое за действительное.Т.е., симпатию за любовь.

    А вот то, что Вы написали в посте - Несколько агрессивно и совсем не соответствует действительности.

    Так вот, к чему это я.Если Вы изначально были неготовы вести такую беседу, в которой собеседник (я, т.е.) просто так не отступлюсь от своего мнения и, более того, буду пытаться склонить как можно больше людей на свою сторону, то нужно было так и сказать.

    [QUOTE=aurum4eg;2793596]Извините, что вмешиваюсь.
    Ваш пост мне импонирует. Поддерживю. А по сабжу вашей с Томпсоном беседы : Он скорее всего не поймет, что вы имеете в виду. Не потому, что он глупый или неопытный, или еще какой-то. Просто мужчины и женщины по-разному устроены. Здесь, конечно, из деликатности такое не напишут, но для мужчин "любовь -это когда хочется совокуплятся только с одной женщиной и это приносит не только плотское удовольствие, но и психологическое, эстетическое и т.п.+ она друг/ мама(вариации)" На самом деле, что-то похожее на наши чувства. Толко в центре всего это праздника не тело, а эмоции. Поэтому, наверное, напрашивается вывод по теме: любовь в игре может быть только для женщины. Грубо,конечно, сказано, но получается так.[/QUOTE]

    Ммм...Я бы сказал, что вот Вы как раз и не можете смириться с горькой правдой того, что любовь в игре - Симпатия, интерес, привязанность к "виртуальному образу человека", но никак не "Любовь".А вот то, что Вы написали - Очень по женски.

    "Мужчины блаблабла, а вот мы - Чувствующие особы".И уж если на то пошло, то вот это:
    [QUOTE].+ она друг/ мама(вариации)[/QUOTE]

    Относится и к женщинам (отец/сын/мужчина).

    Ну чем это отличается от, например, создания себе воображаемого "возлюбленного" девушкой?))) Ну прямо один в один.Создают себе "образ".Нет, это и в реале конечно есть.Любимый человек по началу идеализирован, но там то с течением времени люди принимают и недостатки друг друга (или не принимают и расстаются).А тут что?

    Я не против того, что в игре могут быть люди, которые нам очень симпатичны по образу мыслей.Я поддерживаю это.Я просто хочу сказать: Не нужно делать из слова "Любовь" - Ширпотреб.Вам человек интересен, симпатичен?Так и называйте.А не сразу "Это любовь".
    Последний раз редактировалось tompson1405; 29.03.2010 в 05:12.
    Знания сильнее власти

  10. #2220
    На перепутье Echidna на пути к Городу Драконов Аватар для Echidna
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    [QUOTE=tompson1405;2793850]Ну чем это отличается от, например, создания себе воображаемого "возлюбленного" девушкой?))) Ну прямо один в один.Создают себе "образ".Нет, это и в реале конечно есть.Любимый человек по началу идеализирован, но там то с течением времени люди принимают и недостатки друг друга (или не принимают и расстаются).А тут что? [/QUOTE]
    Подпишусь под каждым словом)
    Вот например, нарисовала себе девушка портретецц идеального мужчины, сидит и поливает его слезами, ждет что когда-нить встретит именно такого и тд)
    И разница? Просто портрет не может ответить вам в чате, вот и вся разница-то.

    Насчет реальных отношений-святые слова)

    З.Ы. По горькому опыту-на истину в последней инстанции не претендую. Мое мнение, основанное на личном опыте,ничего больше.
    Клацклац

Страница 222 из 612 ПерваяПервая ... 122 172 212 220 221 222 223 224 232 272 322 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения