+ Ответить в теме
Страница 223 из 859 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,230 из 8582
  1. #2221
    На перепутье chimiko ветеран войны с Бездушными chimiko ветеран войны с Бездушными Аватар для chimiko
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aher
    ПЗ режет урон, который остался после порезки об фдеф. Т.е., если у вас порезка фдефа 50% и 50 пз, то у вас срежется 50% сначала, а потом ещё 25% (50% от 50%) об пз. Плюс пз ещё в том, что его сложнее дебафнуть (а если фдеф сбивают в ноль, то профитность пз в такой момент возрастает в разы). Имхо, если база физдефа не заставляет рыдать и стыдливо прятаться от ока джунглей, то пз - хороший выбор, особенно учитывая его универсальность. Опять же, если у противника 60 па, то иметь 40 пз лучше, чем 3к дефа.
    Разложили по полочкам, теперь я хоть понимаю, что такое 1 ПЗ и с чем его едят. Сделала свой выбор. Большое спасибо!!!

    Цитата Сообщение от Insomnist
    А вообще хомячок прав - пз тащит почти во всех ситуациях окроме 90 грина, где их не вставить xD

    И нафига ставить камни на 2 па, если у противников от 40 до 120 па. -_-
    Тоже про 2 ПА не поняла. Спасибо за помощь!
    Последний раз редактировалось chimiko; 01.04.2014 в 17:17.

  2. #2222
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    И нафига ставить камни на 2 па, если у противников от 40 до 120 па. -_-
    Убить противника побыстрее, чтобы не ддшил. Нафига фулинт еще нужен, ради магдэфа?

  3. #2223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    Убить противника побыстрее, чтобы не ддшил. Нафига фулинт еще нужен, ради магдэфа?
    Нужно иметь в балансе и дамаг и защиту. Как убить противника быстрее, если сами падаете с плюхи?)
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  4. #2224
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    Убить противника побыстрее, чтобы не ддшил. Нафига фулинт еще нужен, ради магдэфа?
    Не забывайте, что это робник, то есть хп меньше всех, дефа меньше всех. И еще без защиты от камней, пустой шмот считай, хоть и точеный, подходи и ешь тепленьким. Лукам па еще можно рассматривать из-за скорости атаки, крита, инвиза и дистанции. Синам, из-за птп, скорости атаки, крита, инвиза, критоберса - тут профит очевиден, по сравнению. ПВЕ шаману тоже можно, но на пвп я бы уже не рискнула)) А лисе выгоды практически никакой.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 01.04.2014 в 20:25.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #2225
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    худые ПА дрели неок это как сины фул па -дамаг есть но снесни может любой нуб... а вот жирные с кучей физ дефа друли страшно бесят

  6. #2226
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StranikVla96 Посмотреть сообщение
    худые ПА дрели неок это как сины фул па -дамаг есть но снесни может любой нуб... а вот жирные с кучей физ дефа друли страшно бесят
    У друлей пассивка есть спесияльная что б противников бесить

  7. #2227
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    хех, а меня 12к хп и фул затык камнями на физу в моем фул инте вполне устраивает))
    джин уверенка/облако энерги и 132 инты спасает от всех невзгод)
    осталось выбить па на пуху.. а то все абилки да требования по талантам((
    Art of Kill - StarS

  8. #2228

    По умолчанию

    Нафига па в шмоте и фулинт лисе xD
    Вчера 2 раза слил танка 11 круг частично 9 ранг и лагеря xD Не важно что он рак по-ходу, но был с хиркой и пытался меня убить cо своей гоп-компанией !11111
    На недельку я точно не буду париццо о своем дамаге ^_^
    Последний раз редактировалось Insomnist; 02.04.2014 в 10:33.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  9. #2229
    2015_bronze Развивающийся MaartShvell житель Идеального Мира Аватар для MaartShvell
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Комиссионер идеального мира
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    с +11 кругом и +12 пухой в р8 и пухе бога войны или р9 камни на 2 п.а лучше этакая машина убийства получается

  10. #2230
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Не забывайте, что это робник, то есть хп меньше всех, дефа меньше всех. И еще без защиты от камней, пустой шмот считай, хоть и точеный, подходи и ешь тепленьким. Лукам па еще можно рассматривать из-за скорости атаки, крита, инвиза и дистанции. Синам, из-за птп, скорости атаки, крита, инвиза, критоберса - тут профит очевиден, по сравнению. ПВЕ шаману тоже можно, но на пвп я бы уже не рискнула)) А лисе выгоды практически никакой.
    Так то да, но если уж делается фулинт да еще с отказом от камней на тело, а друлям тело дает больше всех из маг классов. Покрутил куклу, мне красный глаз добавляет 158 физы (на шмоте 9% к физе), а нюйва добавляет 61 физы и 126хп. Нюйва начинает проигрывать красному глазу при хп выше 12к на селфе при уроне физой.
    Раз фулинт - значит гонка за дамагом в ущерб живучести. Что там у нас темненьких есть, скорость более 10м/с для кайта, два антистана, двое шипов, две имунки (родная и табла), ну вот за это время таргет должен быть раздамажен. Противоположный случай фулкон с камнями на дэф - жить, жить и жить пока не пройдет сразу пара дебафов, но тут вроде как светлым друлям сподручнее и физы больше и чи немеряно. В принципе 60ПА очень неплохо, меня просто немного коробит отказ от тела и в статах и камнях.
    Сделал куклу с кругом +10, физы маловато без камней, в пару шмоток красные глаза, остальное на ПЗ.

+ Ответить в теме
Страница 223 из 859 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения