+ Ответить в теме
Страница 223 из 230 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,230 из 2291
  1. #2221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varyym Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуста может быть есть какой-то хитрость или совет как убить по финалу Жрицы Белла и Анна. Я друлька, от кругов убегаю но эти бешенные обе за мной бегают, а по одной ни как не могу выловить. Хотя бы просто какой-то совет. Спасибо заранее.
    Справа от лестницы, по которой поднимаешься наверх - можно запрыгнуть на камень. Лучше потренироваться перед тем, как они появятся. Дальники могут себе позволить бить оттуда.
    Агрятся они всё равно вдвоём, но на камне можно игнорировать круги по сути. А без кругов должно быть больно, но терпимо.

  2. #2222
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varyym Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуста может быть есть какой-то хитрость или совет как убить по финалу Жрицы Белла и Анна. Я друлька, от кругов убегаю но эти бешенные обе за мной бегают, а по одной ни как не могу выловить. Хотя бы просто какой-то совет. Спасибо заранее.
    Лови по 1с помощью петов.
    Отправляешь пета стукнуть жрицу, пет 1 раз бьёт и сразу убирай его - отбегай подальше и бей в сторонке. 2 жрица отагрится как только уберется пет, а ту что ударили переведёт внимание на тебя.

  3. #2223
    На перепутье Varyym на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Спасибо всем за советы, буду пытаться. @---

    Ваш совет очень помог, спасибо огромное, всё прошла, спасибо.
    Последний раз редактировалось Disary; 24.02.2024 в 18:08.
    Сириуc/Скорпион, ГИ NewLand, Райская Дру 100+ Vereona

  4. #2224
    Развивающийся u_1260846186 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Хоспади, для особенных возле консулов к перилу в упор стовимся, и по пикселю дергаемся, после того как 1 сагрится убегаете назад. Да есть возможность сагрить тока 1го полубосса.

  5. #2225
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varyym Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуста может быть есть какой-то хитрость или совет как убить по финалу Жрицы Белла и Анна. Я друлька, от кругов убегаю но эти бешенные обе за мной бегают, а по одной ни как не могу выловить. Хотя бы просто какой-то совет. Спасибо заранее.
    А посмотреть на ютубе хотя бы? Уж кем кем а друидом СЗ цепочку проще простого пройти. Все финалки в том числе. И не нужно быть суперодетой или иметь имбапуху даже)
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  6. #2226
    Опытный astragor93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Баф на максимальную экипировку всегда можно за 1кк и 20к ножей купить? или надо звание какое то в армии?

  7. #2227
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astragor93 Посмотреть сообщение
    Баф на максимальную экипировку всегда можно за 1кк и 20к ножей купить? или надо звание какое то в армии?
    Нужно звание Наставник (для богов) или Капитан (для севера).

  8. #2228
    У наставника Vlastelin47 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста
    Впервые закрыла цепочку севера (всю, все 5)
    Кв опять вылез *Внезапное повышение*
    Так и будет он висеть?

  9. #2229
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlastelin47 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста
    Впервые закрыла цепочку севера (всю, все 5)
    Кв опять вылез *Внезапное повышение*
    Так и будет он висеть?
    Да, цепочка бесконечно повторяющаяся, имеет множество комбинаций, - потому начальный квест в доступных останется навсегда. После получения титула "Герой ледяного города" можно только забить на существование этого квеста в списке доступных. Ад для перфекционистов закрывающих все доступные квесты.)
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 03.03.2024 в 20:50.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  10. #2230
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Да, цепочка бесконечно повторяющаяся, имеет множество комбинаций, - потому начальный квест в доступных останется навсегда. После получения титула "Герой ледяного города" можно только забить на существование этого квеста в списке доступных. Ад для перфекционистов закрывающих все доступные квесты.)
    Ад для перфекционистов это 1 и 3. 1 сам по себе бесит, 3 если его делать раскладывается в по моему еще три ежедневных квеста, делал на каком-то чаре
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 223 из 230 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения