Страница 223 из 612 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,230 из 6113
  1. #2221
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    [quote=aurum4eg;2793596]<...>А по сабжу вашей с Томпсоном беседы : Он скорее всего не поймет, что вы имеете в виду. Не потому, что он глупый или неопытный, или еще какой-то. Просто мужчины и женщины по-разному устроены. Здесь, конечно, из деликатности такое не напишут, но для мужчин "любовь -это когда хочется совокуплятся только с одной женщиной и это приносит не только плотское удовольствие <...> любовь в игре может быть только для женщины. [/quote]
    Пора менять пол... Чувствую себя мужчиной.
    Не могу понять, то ли у нас народ настолько ушёл в мир фантазий, то ли не не прочитали что Томпсон допускает возможность первоначального знакомства и симпатии в игре с переходом общения во внеигровую сферу и последующей возможность перехода чувств на более высокую ступень и переползания их в реал, но любовь исключительно в игре отрицает.

    Если два человека пересеклись в игре, начали общаться "за жизнь", делиться интересами, событиями, переживаниями, начали общаться в аське, скайпе, тут вполне можно говорить о симпатии и даже о зарождении неких романтических чувств (правда про любовь я бы не говорила, т.к. слишком много моментов остаётся за кадром поэтому огромную часть черт и качеств нашего обоже мы себе сами допридумываем). Вот это всё потом может перйти в реал и либо получить разввитие в стадию "любовь", либо не получить.

    Если же мы обсуждаем исключительно любовь в игре, то такая формулировка выглядит для меня диковато. Любовь к кому? К картинке? За что? За то что хорошо проходит данжи и довозит на руках до ближайшего города? За то что так ловко спас меня от моба и сам умер? да.. героически...
    Вот это всё игровые моменты, это игра, любовь в таких ситуациях не возникает. Привязанность - да: привыкаешь играть с одними и теми же людьми, знаешь их стиль, с ними тебе спокойно и удобно. Это команда, это сотрудничество.

    Трындёж на тему книг, фильмов, планой на жизнь - это уже игра, это обычное человеческое общение, а игровой чат просто аналог аськи, скайпа, телефона.
    Последний раз редактировалось lulaspb; 29.03.2010 в 10:32. Причина: опечаток много ыбло
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  2. #2222
    На перепутье Echidna на пути к Городу Драконов Аватар для Echidna
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    [QUOTE=aurum4eg;2793596] Не потому, что он глупый или неопытный, или еще какой-то. Просто мужчины и женщины по-разному устроены. Здесь, конечно, из деликатности такое не напишут, но для мужчин "любовь -это когда хочется совокуплятся только с одной женщиной и это приносит не только плотское удовольствие, но и психологическое, эстетическое и т.п.+ она друг/ мама(вариации)" [/QUOTE]

    Знаете была одна замечательная фраза, как раз для вашего случая.
    "Говоришь, ему нужен от тебя только секс?А что ты ещё можешь ему предложить?"
    Клацклац

  3. #2223

    По умолчанию

    [QUOTE=Echidna;2794399]Знаете была одна замечательная фраза, как раз для вашего случая.
    "Говоришь, ему нужен от тебя только секс?А что ты ещё можешь ему предложить?"[/QUOTE]
    эээ...тело :D
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  4. #2224
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    [quote=Heio;2794528]эээ...тело :D[/quote]
    На мясо? :spy:
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  5. #2225

    По умолчанию

    мужик животное, так что приятное женское тело самое оно))
    блин у Шепорда хлеб отбираю, а два черных циника в одной теме это жесть будет)))
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  6. #2226
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Да не в цинизме дело:
    [quote=Heio;2794528]
    [quote]Сообщение от [B]Echidna[/B] [URL="https://pwonline.ru/forums/showthread.php?p=2794399#post2794399"][IMG]https://pwonline.ru/forums/images/buttons/viewpost.gif[/IMG][/URL]
    [I]Знаете была одна замечательная фраза, как раз для вашего случая.[/I]
    [I]"Говоришь, ему нужен от тебя только секс?А что ты [B]ещё[/B] можешь ему предложить?"[/I][/quote]
    эээ...тело :D[/quote]
    т.е. если кроме секса можно предложить ещё и тело отдельно... ну вот и спрашиваю - на мясо что ли? :D
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  7. #2227

    По умолчанию

    [QUOTE=lulaspb;2795249]Да не в цинизме дело:

    т.е. если кроме секса можно предложить ещё и тело отдельно... ну вот и спрашиваю - на мясо что ли? :D[/QUOTE]
    зачем на мясо, мужик любит руками кхе, блин кто-то потом меня прибьет)), а женщина глазами и ушами. Женское тело, такое чистое, невинное, приятное так и хочется его... поняли?))
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  8. #2228
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    [quote=Heio;2795434]зачем на мясо, мужик любит руками кхе, блин кто-то потом меня прибьет)), а женщина глазами и ушами. Женское тело, такое чистое, невинное, приятное так и хочется его... поняли?))[/quote]
    ПоСЧупал и отпустил... Эх... стареем, стареем.... :cryout:
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  9. #2229
    На перепутье Echidna на пути к Городу Драконов Аватар для Echidna
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Мда. А некоторым недалёким кроме этого действительно ничего и не надо.
    "Мужик любит руками",то есть тебе парралельно о чем,например,с девушкой можно поговорить\чем вместе помимо секса заняться и тд... Печально.
    Клацклац

  10. #2230

    По умолчанию

    [QUOTE=Echidna;2795491]Мда. А некоторым недалёким кроме этого действительно ничего и не надо.
    "Мужик любит руками",то есть тебе парралельно о чем,например,с девушкой можно поговорить\чем вместе помимо секса заняться и тд... Печально.[/QUOTE]
    И чем же ты парнем займешься с незнакомым? Командовать станешь - вылетишь, Скромничать - пошлет. Ну так чем? Ублажать и лечить словами - теми что лечат тебя и лапшу на уши вешают. Вызов брошен - принимай и пробуй отпираться. :D
    Да простит меня Шепорд, начнем гайки закручивать и опоры бастиона ставить, от некоторых женщин, которые так верят в сказки.
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

Страница 223 из 612 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения