+ Ответить в теме
Страница 224 из 855 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 324 724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,231 по 2,240 из 8549
  1. #2231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaartShvell Посмотреть сообщение
    с +11 кругом и +12 пухой в р8 и пухе бога войны или р9 камни на 2 п.а лучше этакая машина убийства получается
    в шмоте лучше среднестатического, да.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  2. #2232
    Moderator AsAato на пути к Городу Драконов Аватар для AsAato
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Ну лично я натыкала в накидку драконов, в остальной шмот фулл 2 ПЗ. Довольна. Конечно не танк в р9р, +12 и 40к хп, но с одной плюхи не падаю. Тоже фулл инт кстати.

  3. #2233
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    Так то да, но если уж делается фулинт да еще с отказом от камней на тело, а друлям тело дает больше всех из маг классов.
    Честно говоря, это уже довольно древняя установка, хотя и работающая, но довольно избирательно. Друлям тело дает меньше, чем оборам, варам, стражам, лукам и синам. Вы часто встречаете коновых луков, синов и стражей в топ-шмоте?) Оборы коновые в основном если катавод. А если нет, то неужели у вас прямо все такие ходячие тумбочки ни-поинта-в-силу?
    Мне лично даже агрумент с хп пета кажется более валидным в настоящее время.

    Дабы избежать недопонимания: вынку стоит качать ради вынки и других плюсов, а не только потому что она дает больше, чем кому-то там.

    Раз фулинт - значит гонка за дамагом в ущерб живучести.
    Баланс не забывайте. Син, к примеру, фулл па - пусть будет лишних 20-30% за удар (очень грубая прикидка, зависит от противника и тд и тп). При 5уд/сек это аж целый один лишний удар за секунду. добавим крит и будет 2 лишних удара через секунду. Берсокрит - это еще дамаг сверху. При этом за ним право первого удара и практически постоянная уверенность (птп). Что у лисы? Раз в 2-3 секунды нанести эти 20-30% и с мизерным шансом на крит, а берсокрита у них так и вообще нет, а на пухе еще и разброс. И при этом коллосальная потеря от того, что могло бы поместиться в эти 24 ячейки. Смысл? Профит?
    Что там у нас темненьких есть, скорость более 10м/с для кайта, два антистана, двое шипов, две имунки (родная и табла), ну вот за это время таргет должен быть раздамажен.
    Кому должен всем простил таргет может просто убежать на безопасное расстояние. Темной лисой многих можно догнать, от многих убежать, а вот остановить далеко не всех просто. Точнее даже так: если равный лисе по шмоту противник захочет свалить, а не драться, он свалит no matter what =)
    Последний раз редактировалось MirageMire; 02.04.2014 в 13:43.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #2234
    Moderator AsAato на пути к Городу Драконов Аватар для AsAato
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    ...и с мизерным шансом на крит...
    Соглашусь с каждым словом, но давно заметила, что при 4% крита они ну слишком часто вылетают. У меня по крайней мере.

  5. #2235
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AsAato Посмотреть сообщение
    Соглашусь с каждым словом, но давно заметила, что при 4% крита они ну слишком часто вылетают. У меня по крайней мере.
    Да они могут и при 4% несколько раз подряд вылететь, а в нужный момент не дождешься) Хороший крит - это ~20%, 4 - в пвп совсем уж ненадёжно, и опять же по сравнению: у "ловкого" класса шанс в разы выше - как следствие, выгоды намного больше.

    Надо не забывать, что если вы с па и критом, другие классы тоже с па и критом, и в зависимости от класса, их па и крит может быть лучше и эффективнее вашего)
    Последний раз редактировалось MirageMire; 02.04.2014 в 14:16.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #2236
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Честно говоря, это уже довольно древняя установка, хотя и работающая, но довольно избирательно. Друлям тело дает меньше, чем оборам, варам, стражам, лукам и синам. Вы часто встречаете коновых луков, синов и стражей в топ-шмоте?) Оборы коновые в основном если катавод. А если нет, то неужели у вас прямо все такие ходячие тумбочки ни-поинта-в-силу?
    Мне лично даже агрумент с хп пета кажется более валидным в настоящее время.

    Дабы избежать недопонимания: вынку стоит качать ради вынки и других плюсов, а не только потому что она дает больше, чем кому-то там.

    Что у лисы? Раз в 2-3 секунды нанести эти 20-30% и с мизерным шансом на крит, а берсокрита у них так и вообще нет, а на пухе еще и разброс. И при этом коллосальная потеря от того, что могло бы поместиться в эти 24 ячейки. Смысл? Профит?
    Профит банальный -48ПА, это урон и пета и лисы. Делать или нет - вопрос другой. Где-то теряешь, где-то находишь. Когда танку остается 10%хп и откатывается хирка сразу приходит мысл о камнях на ПА.
    Собственно поэтому у меня и есть пуха на ПЗ, что гораздо универсальнее хотя иногда забываю сменить. Недавно забыл сменить пуху и вместо 23ПА +10 оставил неточеную 20ПЗ, разница в 30% урона и недобитый танк.
    Кстати начсчет крита и берсовости лисы. долго играл танком, знаю смысл берса, так вот - разработчики толкают лису как раз в берсерки. Разлет урона у пухи р8р почти в два раза, два скила с шансом 20% опускающих магдэф в 0, темные когти все практически завязано на рандом и за время родной имунки лиса может выдать урон как в 10к так и в 50к в зависимости от прохождения дэбафов, критов и тд. Собственно сейчас тактика - ранка, чистка, бо-бо, 3-4 нюка, если по верхней планке с критом - победа, иначе меняем пуху на дэфовую и в лису кайтить до отката .
    Жалею, что купил уникальное крыло, теперь придется его выкинуть и сделать сансару ради крита и ПА, потому как 15% крита оказалось очень приятно и хочется большего.

  7. #2237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    Профит банальный -48ПА, это урон и пета и лисы. Делать или нет - вопрос другой. Где-то теряешь, где-то находишь. Когда танку остается 10%хп и откатывается хирка сразу приходит мысл о камнях на ПА.
    Собственно поэтому у меня и есть пуха на ПЗ, что гораздо универсальнее хотя иногда забываю сменить. Недавно забыл сменить пуху и вместо 23ПА +10 оставил неточеную 20ПЗ, разница в 30% урона и недобитый танк.
    Кстати начсчет крита и берсовости лисы. долго играл танком, знаю смысл берса, так вот - разработчики толкают лису как раз в берсерки. Разлет урона у пухи р8р почти в два раза, два скила с шансом 20% опускающих магдэф в 0, темные когти все практически завязано на рандом и за время родной имунки лиса может выдать урон как в 10к так и в 50к в зависимости от прохождения дэбафов, критов и тд. Собственно сейчас тактика - ранка, чистка, бо-бо, 3-4 нюка, если по верхней планке с критом - победа, иначе меняем пуху на дэфовую и в лису кайтить до отката .
    Жалею, что купил уникальное крыло, теперь придется его выкинуть и сделать сансару ради крита и ПА, потому как 15% крита оказалось очень приятно и хочется большего.
    Ну, всё что хорошо для ада, не факт, что хорошо для рая
    Тут нужно учитывать плюшки от 11х скиллов
    и много много чего
    Foxility by Foxility
    instagram.com/foxility

  8. #2238
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    Профит банальный -48ПА, это урон и пета и лисы. Делать или нет - вопрос другой. Где-то теряешь, где-то находишь. Когда танку остается 10%хп и откатывается хирка сразу приходит мысл о камнях на ПА.
    А когда танк чуть ли не любым рандомным ударом пол-хп сносит - уже не до па
    Да 48 па сверху - это круто, я не спорю, но по сравнению с 48 пз..., имхо. даже 3к хп - это еще туда-сюда было бы, если бы кон не апал дефы.

    Собственно поэтому у меня и есть пуха на ПЗ, что гораздо универсальнее хотя иногда забываю сменить. Недавно забыл сменить пуху и вместо 23ПА +10 оставил неточеную 20ПЗ, разница в 30% урона и недобитый танк.
    Ну это зависит от противников, если у вас много таких, которых вы именно недобиваете, и при этом хорошо живете, то может быть. Но все может измениться в любой момент, слабые заточатся, сильные еще что-нибудь придумают.

    Кстати начсчет крита и берсовости лисы. долго играл танком, знаю смысл берса, так вот - разработчики толкают лису как раз в берсерки.
    Если честно, они толкают лису не пойми во что, и я думаю, они лисами даже не играют
    Берсерк и лишний дамаг сама люблю.

    Жалею, что купил уникальное крыло, теперь придется его выкинуть и сделать сансару ради крита и ПА, потому как 15% крита оказалось очень приятно и хочется большего.
    Выкинуть. Крыло. Мои глаза, обоже Кстати, сама ношу старенький плащик с шапкой нирвановские из-за крита и потому что денег нет сменить))) Я фанатка крита, и мне печально будет менять, плащ на крыло, шапку еще на что-то приличное, но придется. Если вещи, которые стоят того, а есть которые не стоят. Хотя насчет крита могу обнадежить - будет больше)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #2239
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Выкинуть. Крыло. Мои глаза, обоже Кстати, сама ношу старенький плащик с шапкой нирвановские из-за крита и потому что денег нет сменить))) Я фанатка крита, и мне печально будет менять, плащ на крыло, шапку еще на что-то приличное, но придется. Если вещи, которые стоят того, а есть которые не стоят. Хотя насчет крита могу обнадежить - будет больше)
    Когда я брал крыло, я надеялся в будущем достать к нему фапочку (наивно полагал, что они будут ну по 500кк хотя бы), но на Таразеде вроде ни одной не вытянули, не говоря уж о возможной цене на них. У меня сейчас выходит 27% УФУ с крылом и воинственным, возможно я пожалею о потере 7% уфу, физы, 1ПЗ, но почему то хочется еще 5ПА и 2 крита. Вобщем сам не знаю чего хочу.

  10. #2240

    По умолчанию

    Может быть вы не добиваете танка по 2-м причинам не очень веселым.
    1) Вы не можете его достаточно долго танчить и тратите чи/джина/аптеку на выживание, вместо атаки.
    2) Возможно вам вообще катастрофически не хватает на него дамага и вам кажется, что еще чуть чуть и вы его добьете, а он еще не заюзал ни 1 защитный скилл, ибо не страшна)
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

+ Ответить в теме
Страница 224 из 855 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 324 724 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения