+ Ответить в теме
Страница 224 из 294 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,231 по 2,240 из 2934
  1. #2231
    На перепутье HolyDeyVin житель Идеального Мира Аватар для HolyDeyVin
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    да в принципе, любой пвп-формат будет интересно посмотреть
    пвп с танками, варами, луками, синами, мистиками
    ну и гвг/замесы
    Плюсую к Дизари.
    obscure/

  2. #2232
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhi Посмотреть сообщение
    все пвп складывается из ваншота критом в 0 физы
    Яростно плюсую!
    У нас половина рай друлей скинулись в ад ради одной единственной комбы "железка+сотый".
    Не понимаю и понимать отказываюсь.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  3. #2233

    По умолчанию

    Мне не хватает в последнее время дамага на переточенных чаров cвязки железка + сотый (ох уж этот фуллкон) - дамаги по 5-8к не в соску xD это фейспалм. Да по нубам летит 20-30к, но нубы и так умрут. Я в печале. А в инт скидываться - иметь 19к хп на бафе - стремно. Это не Геолис где можно ок жить на бровке с 19к хп xD
    Последний раз редактировалось Insomnist; 08.01.2015 в 16:58.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  4. #2234
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhi Посмотреть сообщение
    ощущение что все пвп складывается из ваншота....неужели друли настолько дно дамагеры...
    Эээээ.... )))
    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Яростно плюсую!
    У нас половина рай друлей скинулись в ад ради одной единственной комбы "железка+сотый".
    Не понимаю и понимать отказываюсь.
    А чем плохая комба-то? Многие классы имеют возможность чуть ли не с наскока снести фулл хп таргету, друидом приходится плясать с бубном по полчаса. Ладно ещё если пвп договорное, а вот когда тебе на голову призывом отряда половина вражеского клана ссыпается... ) Как-то ниочень, когда тебя могут, а ты нет. Тем более никто не мешает при этом юзать другие тактики. А то так звучит, как будто у ад дру нет скилов кроме железки и сотого)

    И да, дру - днодамагеры, это факТ.

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Мне не хватает в последнее время дамага на переточенных чаров cвязки железка + сотый (ох уж этот фуллкон) - дамаги по 5-8к не в соску xD это фейспалм.
    А стандартного комбо "стан-саранча-зеленка-стан" хватает?
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #2235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    А стандартного комбо "стан-саранча-зеленка-стан" хватает?
    В нее чаще хватает дамага, особенно в 0 магдефа. Но для нее нужно откатить джина, не откатив себе саранчу и все чи xD
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  6. #2236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Эээээ.... )))
    А чем плохая комба-то? Многие классы имеют возможность чуть ли не с наскока снести фулл хп таргету, друидом приходится плясать с бубном по полчаса. А то так звучит, как будто у ад дру нет скилов кроме железки и сотого)
    И да, дру - днодамагеры, это факТ.
    так в том то и дело, что складывается ощущение, что все пвп ад дру сводится к покидыванию железкой в соперника в ожидании пролома, никто больше ничего не делает. просто дефятся. а как же рай дру убивают, у которых 0 физы нету?
    Последний раз редактировалось Lakhi; 08.01.2015 в 18:21.
    наглая рыжая морда

  7. #2237
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Это не Геолис где можно ок жить на бровке с 19к хп xD
    Бабкины сказки. Могу дать ссылку на видео от дру с 30к на бафе. Бровка. Норм мрет как и все =)

    Цитата Сообщение от Lakhi Посмотреть сообщение
    так в том то и дело, что складывается ощущение, что все пвп ад дру сводится к покидыванию железкой в соперника в ожидании пролома, никто больше ничего не делает. просто дефятся. а как же рай дру убивают, у которых 0 физы нету?
    Именно про это я и говорил. Скидываться исключительно из-за одной комбы - странновато. Связка раскол-рай рана лично мне дороже, чем мизерный шанс ударить не в соску, да и вообще ударить пока висит 0 физы. А если еще учесть время отката у сотого скилла... Ну нафиг. Я по своей привычке, когда пошла мода скидываться в ад, пошел на гфш тестить. Всегда так делал, прежде чем принимать решение делать что-то или не делать на оффе. Потестил. Прикольная комба, но только ради нее я не готов отказаться от всех плюшек рая.
    Последний раз редактировалось F0xey; 08.01.2015 в 19:50.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  8. #2238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Бабкины сказки. Могу дать ссылку на видео от дру с 30к на бафе. Бровка. Норм мрет как и все =)
    30к с лагерями?)
    Или нюйвочная, если нюйвочная то верю и без видосов.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  9. #2239
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    30к с лагерями?)
    Или нюйвочная, если нюйвочная то верю и без видосов.
    Не фул. У нее около 30 пз вроде.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  10. #2240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Не фул. У нее около 30 пз вроде.
    Фигня
    Нюйвочная с пз пухой. На чистом хп не выедешь)
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

+ Ответить в теме
Страница 224 из 294 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения