+ Ответить в теме
Страница 225 из 858 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 275 325 725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,250 из 8578
  1. #2241
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Может быть вы не добиваете танка по 2-м причинам не очень веселым.
    1) Вы не можете его достаточно долго танчить и тратите чи/джина/аптеку на выживание, вместо атаки.
    2) Возможно вам вообще катастрофически не хватает на него дамага и вам кажется, что еще чуть чуть и вы его добьете, а он еще не заюзал ни 1 защитный скилл, ибо не страшна)
    При разогнаном уроне танк может не успеть сообразить, что его сейчас убивать будут. Пока не почистили - спам скилами по 1-1,5к, многие друли говорят - ну какая разница, буду я бить 1к или 1,5к я не дд. Разница чувствуется если почистил, рану кинул, в бо-бо превратил и на выходе на ногах стан, дэбаф, зеленку, саранчу и критом сверху, вот тут разница и вылезает, когда крит в 10к пробивает хиру, а в 7к ее откатывает, вотому как танк с 30кхп в образе почищеный и на ногах имеет 18к.

  2. #2242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    При разогнаном уроне танк может не успеть сообразить, что его сейчас убивать будут. Пока не почистили - спам скилами по 1-1,5к, многие друли говорят - ну какая разница, буду я бить 1к или 1,5к я не дд. Разница чувствуется если почистил, рану кинул, в бо-бо превратил и на выходе на ногах стан, дэбаф, зеленку, саранчу и критом сверху, вот тут разница и вылезает, когда крит в 10к пробивает хиру, а в 7к ее откатывает, вотому как танк с 30кхп в образе почищеный и на ногах имеет 18к.
    Я конечно все понимаю, не сколько не спорю с фуллинт крит па билдом
    Но что за танк такой, который падает соло от дрели, не заюзав ничего оО
    Foxility by Foxility
    instagram.com/foxility

  3. #2243
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    На 90+ это принципиальный такой момент) Сейчас будете так сильно по такой мелочи заморачиваться, кучу времени потратите, может переплатите, а потом около 100 попадется он вам за бесценок и спросите себя "и чего я попу рвал, он мне не настолько был сильно нужен" =)) Найдете быстро - хорошо, повезло. Не найдете быстро - все равно в итоге наткнетесь. Скилл не рарный, это же не цветы. Не стоит он такого фанатизма "кровьизносунадовотпрямщас")
    Вот оно , есть на свете справедливость
    НАконец-то дождался и купил 2 штуки аж по 50к, и как честный человек тут же продал второй за 1.5кк
    Основные куплены, теперь можно до 100 не париться
    Последний раз редактировалось Denobula81; 04.04.2014 в 00:01.



  4. #2244
    На перепутье Nornens на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    109

    Unhappy

    Добрый день.
    У меня рай друид, фулкон. Очень удобно им играть, проблем не испытываю, однако есть вопрос. Как поступить с билдом после получения шмоток 8 ранга? Их пока нет, однако скоро будут.
    На данный момент кукла примерно такая, без учета титулов и меридианов, максимально приближенная: http://pwonline.ru/forums/fredirect....6bda1a131bb3b7
    Я задал вопрос именно про билд, так как думаю, оставить ли фул кон, либо же перекинуться в инту?
    Пожалуйста, киньте возможную куклу друида в 8 ранге со статами, точкой, камешками.

  5. #2245
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nornens Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    У меня рай друид, фулкон. Очень удобно им играть, проблем не испытываю, однако есть вопрос. Как поступить с билдом после получения шмоток 8 ранга? Их пока нет, однако скоро будут.
    Если вы пве, то можно инт смело делать. Для пвп я бы при таких параметрах фулл кон оставила.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #2246
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ENDweek Посмотреть сообщение
    Я конечно все понимаю, не сколько не спорю с фуллинт крит па билдом
    Но что за танк такой, который падает соло от дрели, не заюзав ничего оО
    Ой, да сам много раз так попадал танком, бегаешь спокойно, ловишь криты по 1к, баночками отхиливаешься, друля кайтит, потом получаешь пару плюх по 8к, жмешь на грубое и молишься что-бы не пробили остатки.

    Цитата Сообщение от Nornens Посмотреть сообщение
    Я задал вопрос именно про билд, так как думаю, оставить ли фул кон, либо же перекинуться в инту?
    В ПВП с таким шмотом наверно фулкон, к тому же светлым этот билд больше идет.
    Последний раз редактировалось Levo111; 11.04.2014 в 10:14.

  7. #2247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nornens Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    У меня рай друид, фулкон. Очень удобно им играть, проблем не испытываю, однако есть вопрос. Как поступить с билдом после получения шмоток 8 ранга? Их пока нет, однако скоро будут.
    На данный момент кукла примерно такая, без учета титулов и меридианов, максимально приближенная: http://pwcalc.ru/8a6bda1a131bb3b7
    Я задал вопрос именно про билд, так как думаю, оставить ли фул кон, либо же перекинуться в инту?
    Пожалуйста, киньте возможную куклу друида в 8 ранге со статами, точкой, камешками.
    куклу не буду делать исходя из многих соображений.
    будет только шмот? пуху оставите эту? какой бюджет на камни и прочее?
    чо по точке?
    если заточка будет примерно такой же, то советую только фуллкон. мало физы, либо дотачивать бижи до хотя бы 7ми, либо утыкивать почти все камнями на физ деф морайками/10ми с еженедельки. если деньги есть можно в пару шмоток нюйвы пихнуть.
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  8. #2248

    По умолчанию

    А я приверженец светлых фулинтов и темных фулконов ^^
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  9. #2249
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    А я приверженец светлых фулинтов и темных фулконов ^^
    Из каких соображений?

  10. #2250

    По умолчанию

    Из личных)))
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

+ Ответить в теме
Страница 225 из 858 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 275 325 725 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения