+ Ответить в теме
Страница 226 из 399 ПерваяПервая ... 126 176 216 224 225 226 227 228 236 276 326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,260 из 3981
  1. #2251
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yukisas1 Посмотреть сообщение
    Я теперь реально хочу Украинского салаа.... оно афигенское... =(( т_Т с хлебушкем
    О, еще один потенциальный адепт Сала)

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  2. #2252
    Воин Kamenushka на пути к Городу Драконов Аватар для Kamenushka
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlenokorel Посмотреть сообщение
    А мне эта девушка понравилась https://pw.mail.ru/community.php?item=249621 Но вот чего-то не хватает... или ракурс подвел, или макияж чуть нежнее нужно было.
    Вам голос отдала =)
    Вах, спасибо)
    А солнце светит всем одинаково а мне пофиг, а я лучик

  3. #2253
    Воин lenochka_jess на пути к Городу Драконов Аватар для lenochka_jess
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShennoonCat Посмотреть сообщение
    О, еще один потенциальный адепт Сала)
    ну а мне сала поблату как уже адепту КультаСала хоть дашь?
    PW off. YouTube ДжессЯ - скорпион - мистик
    Rev off. Элинари - Раэлис - жнец
    LostArk on. Элли - Кратос - менестрель

  4. #2254
    Неопределившийся winard1 на пути к Городу Драконов Аватар для winard1
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Бланес-Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PPPOOOMMMAAA Посмотреть сообщение
    eva7788 - фото серое, складывается ощущение, что не волосы, а парик. Глаза - на меня так алкоголики смотрят. Пахнет накруткой.
    ruby00 - лицо слишком "смазливо" сделала. Ну а так норм.
    yulka14 - качество ужасное, такое ощущение, что снимали в подвале. Накрутка, 100%!
    leilla - фигуры не видно, а судить по лицу - глупо. Взгляд не такой, какой нужен. Накрутка.
    boxofpandora - опять нет нижней части тела. Голосовать за цветы? Вы не сюда попали.
    a1ana - перебор с фш. Пол волнистый (хех). Качество фото оставляет желать лучшего. Вижу 8 роз - ты на похороны?
    UnGirl - Фон, свет, верхняя одежда - ужас!
    winard1 - голова наклонена не правильно, а взгляд не "говорящий", но композиция нравится.
    ZariadkaDliaUhei - композиция хорошая, но спрятанные руки и одна рука - это не правильно. Кач-во фото не очень хорошее.
    fLorka - слишком близки снято. Ни фона, ни волос (вдруг, там лысина ) , ничего нет, кроме лица.
    Такие дела. :3
    ай какой, всех раскритиковал в пух и прах))Готовься, сейчас тапки полетят в тебя от девчонок =))) А я как выше писала, что просто встала и сфоткалась без всяких дискомфортных для меня поз Но всё равно спасибо за критику)))
    ♥Cо сковородками целоваться опасно...♥ (с) SkoVoroDA

  5. #2255
    На перепутье hadoukitten на дне Реки Малиновок Аватар для hadoukitten
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Valoran
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Я, конечно, в легком недоумении пребываю, натыкаясь просто у себя в новостной ленте на знакомые лица и, соответственно, просьбы проголосовать. Не знаю, мне бы было стыдно вывешивать на своей страничке такую агитацию, друзья не поймут
    А вообще, буду молиться на то, чтобы когда-нибудь до майловцев все-таки дошло, что пользовательское голосование априори не может быть честным и хотя бы половину мест в 30-ке оставили по своему усмотрению.
    Any last words? Ha! No, just die.
    IndieFolk Antares

  6. #2256
    Неопределившийся yukisas1 житель Идеального Мира Аватар для yukisas1
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    Rai
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShennoonCat Посмотреть сообщение
    О, еще один потенциальный адепт Сала)
    но оно же вкусное

  7. #2257
    Финалистка конкурса красоты 2015 eva7788 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PPPOOOMMMAAA Посмотреть сообщение
    eva7788 - фото серое, складывается ощущение, что не волосы, а парик. Глаза - на меня так алкоголики смотрят. Пахнет накруткой.
    ruby00 - лицо слишком "смазливо" сделала. Ну а так норм.
    yulka14 - качество ужасное, такое ощущение, что снимали в подвале. Накрутка, 100%!
    leilla - фигуры не видно, а судить по лицу - глупо. Взгляд не такой, какой нужен. Накрутка.
    boxofpandora - опять нет нижней части тела. Голосовать за цветы? Вы не сюда попали.
    a1ana - перебор с фш. Пол волнистый (хех). Качество фото оставляет желать лучшего. Вижу 8 роз - ты на похороны?
    UnGirl - Фон, свет, верхняя одежда - ужас!
    winard1 - голова наклонена не правильно, а взгляд не "говорящий", но композиция нравится.
    ZariadkaDliaUhei - композиция хорошая, но спрятанные руки и одна рука - это не правильно. Кач-во фото не очень хорошее.
    fLorka - слишком близки снято. Ни фона, ни волос (вдруг, там лысина ) , ничего нет, кроме лица.
    Такие дела. :3
    чтож вы дальше-то не пошли, мне интересно послушать больше чем о 10-ти лидах.)

  8. #2258
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lenochka_jess Посмотреть сообщение
    ну а мне сала поблату как уже адепту КультаСала хоть дашь?
    конечно, пни меня вечером)

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  9. #2259
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lenochka_jess Посмотреть сообщение
    и это правильный ответ).
    Что голоса скакнули, я вижу. Перефразирую вопрос: зачем Вы их выделяли? Что Вы этим хотите сказать?
    Цитата Сообщение от ShennoonCat Посмотреть сообщение
    А вдруг это не накрутка, а заклинание призыва хомячков?
    Во, Жрица дело говорит!

    Я вот по примеру Теоноры из чистейшего любопытства пробила по поисковикам ссылку на фотку одной участниц. Взяла 1ю из отмеченных в ваших табличках как скакнувшую в рейтинге (это оказалась yulka14). В результате первое найденное - темка на форуме топ-клана в котором она состоит. Время создания темки примерно совпадает с тем, когда у нее поперли голоса. Кстати, тему создавала не она, а один из сокланов.
    Как оказалось, мы с ней с одного сервера. Лично не знакомы и вообще никогда не пересекались (ибо я чисто ПВЕ-краб). Но, ессно, играя на одном сервере, я хотя бы примерно представляю и состав ее топ-клана(+академка) и ее положение в клане как топового игрока (да еще и при том, что она выиграла клановый конкурс красоты - да, там темка в открытом доступе ). При таком раскладе 100+голосов резко набрать - да нефиг делать как с куста.
    Во внутриклановом RP-е я лично вот вообще ничего плохого не вижу. А вы ей уже накрутки приписали... Вот сфигали Вы решили, что динамика роста голосов доказывает накрутки?
    днолиса

  10. #2260
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    ммм... надо свою фотку в поисковике покрутить, вдруг найду тайный сайт с моей фоткой и подписью "Кланяйтесь жрице Сала!!! Кланяйтесь!!!11"

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

+ Ответить в теме
Страница 226 из 399 ПерваяПервая ... 126 176 216 224 225 226 227 228 236 276 326 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения