Страница 227 из 281 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,270 из 2808
  1. #2261
    Неопределившийся FruktoZzza на пути к Городу Драконов Аватар для FruktoZzza
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eliz1991 Посмотреть сообщение
    2) Прошу ввести хотяб 1 день дополнительно.У меня 2 причины.
    а)Друг был в отьезде и начал проходить куб со второго дня.
    б)Начала проходить варкой за 1 час а то и более до полуночи. в итоге то 14,то 34,то еще какая нить хрень типа слива неадекватом за просто так. смогла пройти только после наступления полуночи.причем за мин 15.
    Злая была до ужаса и опечаленая тем,что не успела вовремя, а так надеялась выполнить все 14 дней(((
    Давайте тогда марафон еще на 2 недели продлим,ведь кто-то вообще не ходил в это время в куб,они тоже хотят стили и пета
    То,что вы пошли в куб за час до 12 это сугубо Ваши проблемы.
    Глаза у меня были голубые, а туфли старые, и никто меня не любил.(c)
    ~Orbita~|WF|103+|Pegas|Лукоморье

  2. #2262
    Опытный KiraPhoenixKarbon житель Идеального Мира Аватар для KiraPhoenixKarbon
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexfox11 Посмотреть сообщение
    Ура)Мне походу первому дали подарку.Однако быстрей чем за наблюдателя))))
    Оо тебе уже выдали? *пошла проверять корзинку*
    Отпеть проще, чем отхилить


  3. #2263
    Защитник Города Драконов jarjet житель Идеального Мира Аватар для jarjet
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psychosociall Посмотреть сообщение
    Я одна за весь марафон ни разу в службу поддержки не написала?? Мне одной каждый день всё сразу засчитывалось??
    Я тож в саппорт не писала,хотя 4 дня не засчитали..потом сами все исправили...

  4. #2264
    Первые шаги Svetik545 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    KiraPhoenixKarbon, да прикалывается человек)))

  5. #2265
    Опытный KiraPhoenixKarbon житель Идеального Мира Аватар для KiraPhoenixKarbon
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Достойный приемник Петросяна блин
    Отпеть проще, чем отхилить


  6. #2266
    Развивающийся eliz1991 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FruktoZzza Посмотреть сообщение
    Давайте тогда марафон еще на 2 недели продлим,ведь кто-то вообще не ходил в это время в куб,они тоже хотят стили и пета
    То,что вы пошли в куб за час до 12 это сугубо Ваши проблемы.
    Ну извините. я работаю в первую смену. и у меня не один акк. мне надо пройти пристом,варом,сином и варкой. я просидела в кубе 8 часов.Да, я понимаю что это сугубо мои проблемы что я такая нубка,пошла поздно варкой,раньше пойти возможности не было. и да я могу быть криворукой нубкой,но я думаю что у всех бывало и им просто не ввезлои они не могли пройти.
    У меня бывали неудачи и я могла застрять одним первом на 3 часа в кубе так и не пройти его.
    и я не прошу делать доп 2 недели. и Считаю что 1 день вполне справедливо.!

  7. #2267

    По умолчанию

    РЕбят,я вас наверно удивлю, но у админов есть рабочий день как и у нас.....завтра около 9 - 10 утра думаю будет новость!

  8. #2268
    Опытный KiraPhoenixKarbon житель Идеального Мира Аватар для KiraPhoenixKarbon
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Что то мне подсказывает что подарки выдадут с обновлением, связанным с открытием серва)
    Отпеть проще, чем отхилить


  9. #2269
    2015_bronze Воин 86571518 житель Идеального Мира Аватар для 86571518
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gt830 Посмотреть сообщение
    Если не выйдет магом пройти, попробуй через саппорт с помощью "ну позязя!" добиваться засчитывания награды, со скринами что не дали куб после смерти в 14 и сданного задания у алхимика.
    ну что делать если из за бага куба не смог пройти его. К примеру зализь в пк комнату тебя льют и ты не получвешь волшебный куб все завалено. Или берешь кв отправится 5 шагов вперет и срабатывает бомба куб завален. Ну еще много лень писать просто =). даешь подарки =)

  10. #2270
    2015_bronze Воин 86571518 житель Идеального Мира Аватар для 86571518
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eliz1991 Посмотреть сообщение
    Ну извините. я работаю в первую смену. и у меня не один акк. мне надо пройти пристом,варом,сином и варкой. я просидела в кубе 8 часов.Да, я понимаю что это сугубо мои проблемы что я такая нубка,пошла поздно варкой,раньше пойти возможности не было. и да я могу быть криворукой нубкой,но я думаю что у всех бывало и им просто не ввезлои они не могли пройти.
    У меня бывали неудачи и я могла застрять одним первом на 3 часа в кубе так и не пройти его.
    и я не прошу делать доп 2 недели. и Считаю что 1 день вполне справедливо.!
    7 дней прошел и норм хватит +)

Страница 227 из 281 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения