+ Ответить в теме
Страница 227 из 855 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 327 727 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,270 из 8549
  1. #2261
    Гроза бездушных mrak058 на пути к Городу Драконов Аватар для mrak058
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    в Грёзах о светлом будущем....
    Сообщений
    890

    По умолчанию

    И снова здравствуйте, не прошло и 2х лет соскучился что то по этому проекту, зашел, а тут ух наворотили, с мередианами разобрался, со всякой мелочевкой тоже, а вот с основной игрой запара, друлька растет по немногу, скоро 95, возник вопрос, морай шмот 95 а затем 100 актуальны чисто для крабодрули? Хватит ли его для еж и эвентов?
    "Носить Вухен и иметь на 101 лвл 9к физ. дефа, сколько у меня на 86 87 лвл в 79-80 голд+грин броне - это реально искалечить танка" by BubbleMan

  2. #2262
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    У нас друид бегает в 95 без точки и камней, по ощущениям как 90 грин. На кх падает чуть более, чем часто, но с ежами нет проблем. %) Вот 101 из Морая уже посерьезнее. Пуха так вообще хорошая для ПВЕ.



  3. #2263
    Неопределившийся zavodnaya_ptiza на скользкой дорожке Аватар для zavodnaya_ptiza
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrak058 Посмотреть сообщение
    100 актуальны чисто для крабодрули? Хватит ли его для еж и эвентов?
    Вполне себе хватит) Камушки и 4 дырки в каждой вещи обязательны) В нирвану если захотите ходить, могут быть всякие выпендрежники, типа "морай +10 это г.., а вот сансара +8 это УУУ", а так тоже ничего. Про 100 шмот говорю, 95 не вижу смысла особенно "украшать".
    Тем более на носу глобальное обновление, и там может быть что то новое в плане брони и оружия, так что не тратьте деньги)
    Жрецом надо хилить и бафать, ну можно ещё иногда ресать(с)

  4. #2264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrak058 Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте, не прошло и 2х лет соскучился что то по этому проекту, зашел, а тут ух наворотили, с мередианами разобрался, со всякой мелочевкой тоже, а вот с основной игрой запара, друлька растет по немногу, скоро 95, возник вопрос, морай шмот 95 а затем 100 актуальны чисто для крабодрули? Хватит ли его для еж и эвентов?
    100ый морай эквип для краба очень даже норм. оружие в самый раз, особенно с учетом соотношения цены и качества.
    броня тоже не так плоха, точится хорошо. может со временем и 8ой ранг соберется ;з
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  5. #2265
    Гроза бездушных mrak058 на пути к Городу Драконов Аватар для mrak058
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    в Грёзах о светлом будущем....
    Сообщений
    890

    По умолчанию

    Мечта была когда то на 100 в хеви друльку кинуть, навеяло тем что мой тигра бедолага натерпелся от таких вот лис в свое время не балуйся просто, а пока интовая лисичка с баошкой в 80 гг, с 48 пения, без физ защиты, но мне хватает :-) значит не буду пока заморачиваться а оденусь в морай, а там как карта ляжет :-) глядишь и для пвп зверька куплю по типу бибизяны или фени.
    "Носить Вухен и иметь на 101 лвл 9к физ. дефа, сколько у меня на 86 87 лвл в 79-80 голд+грин броне - это реально искалечить танка" by BubbleMan

  6. #2266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrak058 Посмотреть сообщение
    Мечта была когда то на 100 в хеви друльку кинуть, навеяло тем что мой тигра бедолага натерпелся от таких вот лис в свое время не балуйся просто, а пока интовая лисичка с баошкой в 80 гг, с 48 пения, без физ защиты, но мне хватает :-) значит не буду пока заморачиваться а оденусь в морай, а там как карта ляжет :-) глядишь и для пвп зверька куплю по типу бибизяны или фени.
    Хеви билд не актуален уже давно. Сейчас хеви лисы терпят не балуйся
    Орион. Дрель.
    Фырк!

  7. #2267
    Гроза бездушных mrak058 на пути к Городу Драконов Аватар для mrak058
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    в Грёзах о светлом будущем....
    Сообщений
    890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuu_no_Neuro Посмотреть сообщение
    Хеви билд не актуален уже давно. Сейчас хеви лисы терпят не балуйся
    я уже это заметил, 8 рангуже не пределы метаний, а я еще помню времена'папской точки' +5 и фапающих пати на бао и фень. Сейчас проще наверное рангу накрутить хорошие статы
    "Носить Вухен и иметь на 101 лвл 9к физ. дефа, сколько у меня на 86 87 лвл в 79-80 голд+грин броне - это реально искалечить танка" by BubbleMan

  8. #2268

    По умолчанию

    Прошу прояснить, как именно работают 100е скиллы - в игровом описании сказано, что урон Парадокса зависит от запаса МЭ цели, а оцепенения - от собственного. В базе же всё с точностью до наоборот. Кому верить?
    Если ты не знаешь, то в ПВ играют только взрослые, адекватные люди. Школьников здесь просто НЕТ, так как им это не интересно.(с)

  9. #2269
    На перепутье g92amudl на дне Реки Малиновок Аватар для g92amudl
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swen7477 Посмотреть сообщение
    Прошу прояснить, как именно работают 100е скиллы - в игровом описании сказано, что урон Парадокса зависит от запаса МЭ цели, а оцепенения - от собственного. В базе же всё с точностью до наоборот. Кому верить?
    В базе и игре кривые описания
    Магический парадокс зависит от вашего кол-ва маны и наносит физ урон
    Заклятие оцепенения зависит от вашего кол-ва хп и бьет магией
    Без 0 физы/79 дебафа эти скиллы довольно слабенько бьют, но снижение меткости и пения у цели бывают очень кстати

  10. #2270
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Фулл инт дру под 0 физы маг парадоксом офигительно бьет
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 227 из 855 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 327 727 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения