+ Ответить в теме
Страница 227 из 381 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,270 из 3807
  1. #2261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrahHackBoy Посмотреть сообщение
    Для кого-то стремление к доминации над противником во всех аспектах и есть фан, или не?
    Давай представим, что Мурцы развалятся/уйдут в реал/распустят клан. Что дальше? Где фан?
    Ну и до всех аспектов, как по мне, пока далеко. Там же есть челики которым 2 года всего)
    Deinekin

  2. #2262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    Давай представим, что Мурцы развалятся/уйдут в реал/распустят клан. Что дальше? Где фан?
    Если мурры как проект куда-то вдруг денутся, то люди-то в весомом количестве останутся. Это рас. Фан мы сможем найти и между собой, ведь едва ли кого-то устроит поделенная на трое карта и ремесло, если драться будет не с кем? Странные у вас тут вопросы. На серваке, склеенном из трех явно будет кому лица ломать, даже если Мурры в этом не будут участвовать.

  3. #2263
    На перепутье ROXSON на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrahHackBoy Посмотреть сообщение
    Для кого-то стремление к доминации над противником во всех аспектах и есть фан, или не?
    Не только здесь, но всюду и всегда основное удовольствие приносит именно движение к цели, а не ее достижение. Достижение цели наоборот, после кратковременной эйфории (восторга, оргазма) заканчивается потерей интереса к обьекту, разочарованием и, зачастую, бросанием игры, разрывом отношений и т.п. Цель ничто, движенье все).

  4. #2264

    По умолчанию

    Хз, для меня лично пусть противник будет сильнее, ведь так интересней играть. А без норм врагов сервак будет унылым болотом. Пусть лучше никто не распадется)

  5. #2265
    Первые шаги TemorDeDias житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacMexaN Посмотреть сообщение
    понятия не умею кому чего сапорт ответил)
    Что-то я запамятовал, кто-то тут из ваших говорил что в сап писали. Думал ты, нет дак нет
    Цитата Сообщение от 6MalachorNix6 Посмотреть сообщение
    1х1 Мурры разносили крис уже Хантам. Ханты нам нет. У Мурров сейчас цель готовится к многориплам. Вчера был многорипл для Мурров. Хантерсы в данной ситуации выжали максимум, за что им и должны быть благодарны Ревайвы. К слову говоря Ревайвы могли бы и спецом ТВ затянуть, но им важнее марафончик, а не Альянс.
    Ох уж этот марафончик, и ох уж эти многориплы, когда идёт 2 тв 1 на 1
    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    Но вы же... фан.. как так то?
    Процесс достижения цели - и есть фан) Фан ради фана - такое себе.
    Ну и Крягхак верно сказал - Мурров не станет, люди останутся, и фан мы себе всегда придумать сможем.

    PS
    Ещё было забавно смотреть, как отчаянно Мурры пытаются ломать башни и кристалл тенями. Меняем правила ТВ, значит, ну ок, мы умеем приспосабливаться
    Последний раз редактировалось TemorDeDias; 21.05.2018 в 12:46.

  6. #2266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TemorDeDias Посмотреть сообщение

    PS
    Ещё было забавно смотреть, как отчаянно Мурры пытаются ломать башни и кристалл тенями. Меняем правила ТВ, значит, ну ок, приспосабливаемся
    Тоже самое говорили кулачки на Веге, когда юзали шаманов с петами, итог увы мы все знаем.
    Deinekin

  7. #2267
    У наставника VoVcHIK981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacMexaN Посмотреть сообщение
    Хз, для меня лично пусть противник будет сильнее, ведь так интересней играть
    Шта? Ты на лука собрался пересесть? ....не, показалось(
    А так бы мне то точно интереснее стало xD

  8. #2268

    По умолчанию

    Вова у тебя нет шансов против Хадукяна на луке
    Deinekin

  9. #2269
    Первые шаги TemorDeDias житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    Тоже самое говорили кулачки на Веге, когда юзали шаманов с петами, итог увы мы все знаем.
    Покорнейше прошу меня простить - знают не все. Мы, с Луны, не в курсе ваших Веговских историй.

  10. #2270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TemorDeDias Посмотреть сообщение
    Покорнейше прошу меня простить - знают не все. Мы, с Луны, не в курсе ваших Веговских историй.
    Поинтересуйся у союзников, если тебе интересна история "шаманов и петов"
    Deinekin

+ Ответить в теме
Страница 227 из 381 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 327 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения