+ Ответить в теме
Страница 227 из 328 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,270 из 3274
  1. #2261

    По умолчанию

    Купил полёт, о котором давно мечтал, а он оказался с таким жутким багом. При взмахе крыльев вверх видно, что половина крыла просто не дорисована, и выглядит, как вырванный кусок. Сам по себе полёт очень нравится, но вот этот косяк просто вымораживает и сильно мозолит глаза когда летаю. Но что меня убивает больше всего - у морайского декора, который выглядит точно также, такого бага нету! Это как можно было умудриться так напортачить, при наличии уже готового, нормального исходника? Надеюсь тех криворуких упырей, что отвечали за его прорисовку, уже уволили.
    Последний раз редактировалось swen7477; 23.07.2014 в 12:09.
    Если ты не знаешь, то в ПВ играют только взрослые, адекватные люди. Школьников здесь просто НЕТ, так как им это не интересно.(с)

  2. #2262
    Развивающийся eva_bestia на пути к Городу Драконов Аватар для eva_bestia
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Thunderclap - край вечной тьмы.
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    После последней обновы на иконке юзербара таинственным образом появилось изображение лучника вместо лучницы. Боюсь теперь,вечером зайдя в игру,вместо моей нежной девочки обнаружить перса мужика!
    Сначала улыбка,потом ложь.На конце-выстрелы!


  3. #2263
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Немного и я тут заметок оставлю.
    Самые плохие дни - когда подсел на регрейды и точку, в итоге около 1ккк просадил на регрейды сначала нирванопухи, а потом рангопухи, но так и не выбил показатель атаки. Ну с точкой та же беда - раньше +9 хватало более менее, в итогде уже 3 раза сбил +9, но +10 так и не точнул - в итоге на рангопушке сейчас +4, в общем я подался в ПВЕшники с морай пушкой и +3 кругом фул р8р шмота)) Ибо сейчас что-то заточить или закопить на перенос с ценой голда 1кк+ игровым путём - это нереально наверно, особенно учитывая игру 1-3 часа в день.

    Эх, где же те времена ввода инт нирки (( Вернуть бы их и фармить на точку без крафта нирки...

  4. #2264
    На перепутье PoisonousOrchid протеже Владыки мира грёз Аватар для PoisonousOrchid
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Девятый круг ада.
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    То чувство, когда энный раз положив денежку на что-нибудь вкусное попадаешь на профилактические работы Т_Т
    И ждешь потом полдня чтоб в игру перевести.
    Музыка стоит на втором месте после молчания, когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое. © Олдос Хаксли

  5. #2265
    Неопределившийся Tredecillion на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2013
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Недавно слился от босса в 51 данже... плак-плак... позор для лука 100+.

  6. #2266
    участник конкурса фан-арта JunsanShame житель Идеального Мира Аватар для JunsanShame
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Страна Манулия
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    КАК МЕНЯ ЗАПАРИЛИ СРАНЫЕ ФИОЛОВЫЕ КАРТЫ! Я каждый день спускаю по 10кк на эти карты, сначала мне не хило так везло, вытянула чуть ли не подряд 4 голды а потом и рыжик... И ВСЁ. Уже 200кк минимум ушло на одни фиолки! НАДОЕЛО! Дебильные карты, вы слишком дорого мне обходитесь(

  7. #2267
    Воин IlIedan протеже Владыки мира грёз Аватар для IlIedan
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    У меня вызывают лютое желание убивать, вары которые могут ждать 2, 3, 5 минут и кинуть драки только после кровавой лука, чтоб у них фалос на лбу вырос
    Sirius HS 101/101/100 | Sirius WB 90+
    Sirius ТА 101/100+ | Sirius EP 90+

  8. #2268

    По умолчанию

    спасибо
    маленький дамаг у меня,плак...
    ;(

  9. #2269
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Немного поплачусь.
    На некоторых серверах, уже рандом осчастливил людей с Храма Стихий полётом на сидов Дух Зла. А на Сириус всё никак не придет удача

  10. #2270
    Развивающийся eva_bestia на пути к Городу Драконов Аватар для eva_bestia
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Thunderclap - край вечной тьмы.
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Фло, ты же обещала взять себя в руки.
    Не переживай, появится обязательно : З
    Сначала улыбка,потом ложь.На конце-выстрелы!


+ Ответить в теме
Страница 227 из 328 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 327 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения