Закрытая тема
Страница 227 из 412 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,270 из 4112
  1. #2261
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Ну не знаю, чего там у кого западает, а то, что смотрят работы ориентируясь на ник, это вполне логично =) А Сцел очень даже известен здесь)

    Lu4nickKoris, пф, так было, так есть и так будет=) Такое сплошь и рядом. Хоть на местных конкурсах чего угодно, хоть на гос. и коммерческих тендерах. Это жизнь. И обижаться на неё - пустое занятие.
    Последний раз редактировалось RedBirdChili; 14.07.2011 в 13:35.

  2. #2262
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scelatio Посмотреть сообщение
    Все эти претензии "Конкурс только для своих", "Имена победителей известны заранее", "Всё куплено", "Админы выберут любимчиков" - для тех, кому попросту больше негде поныть и кто не смотрит вперед, и так и будет продолжать топтаться на одном месте.
    Хотите чтобы вас заметили и оценили? Создайте что-то заметное и стоящее.
    Меня не так поняли, когда я писала про "нетрудно предположить кто выйграет"
    Я ни в коем случае, ничего не имела ввиду, что "кто-то, что-то, свои не свои и т.п.".
    Я сужу по "уровню" рисования. И разумеется в любом, более менее серьезном конкурсе (бредоголоса за детсад, только из-за кучи "друзей в контакте и т.п." не всчет) побеждают, именно умелые люди (полупрофи, профи и т.п.).
    Разве плохо сказать, что очевидно кто выйграет из понравившихся мне художников О_о?

    п.с. Надеюсь, мою мысль теперь правильно поймут. Я не ною, ибо это глупо было бы, ей богу Сцелатио.)
    Не знаю как кто, но я реально оцениваю свои возможности (потому, у меня не возникали мысли, что "свой не свой", какая разница в конце концов О_о)
    Посему, всем выше описанным, я всего лишь предполагаю кто же из талантливых художников выйграет. Ни более, ни менее
    Последний раз редактировалось Floralia; 14.07.2011 в 13:35.

  3. #2263
    Развивающийся Lu4nickKoris житель Идеального Мира Аватар для Lu4nickKoris
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrova9410 Посмотреть сообщение
    Я случайно скопирайтила ник.
    Ну а ничего, что ему 22 года ,а мне только 16.Конечно,у него будет рисовка лутше,чем у народа,который высавил свои работы!
    Чорд, мне тож 22,а я рисую как школьницаXDD тож нет худ образования как такового. но стремлюсь же. посмотреть мои рисунки в 9 классе и сейчас так вообще небо и земля (спасибо, институт!!!) просто ставим цель и стремимся.
    pw.mail.ru/media.php?item=124450
    pw.mail.ru/media.php?item=124448
    pw.mail.ru/media.php?item=124449
    мои каляки на конкурс фан-арта XDDD

  4. #2264
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrova9410 Посмотреть сообщение
    Да, здесь рисовка у него офигенная.Ну просто это не справедливо и неприятно,что все время занимать будет первые места ветеран такой рисовки.
    Несправедливо что выигрывает лучший? Какой интересный взгляд на вещи.
    Штатный художник Perfect radio

  5. #2265
    Неопределившийся KitsuKitsu смотритель древней обсерватории KitsuKitsu смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    242

    По умолчанию


  6. #2266

    По умолчанию

    Посвящается всем обиженным)

    А я как-то особо и не прогрессирую, если сравнивать с Мисс petrova*циферки*
    Но всякие конкурсы дают реальную мотивацию в улучшении своих способностей)
    Так что обижаться и считать не честным, что чьи-то работы нравятся людям а чьи-то нет, глупо.
    Надо признать что я когда просматриваю конкурсные странички то выбираю арт по двум параметрам, это броскость самой картинки, а потом ник автора.
    Это естественный процесс отбора) И тот кто более популярен конечно будет иметь больше шансов на успех.)
    Из этого вывод, совершенствуйте ваши навыки и завоевывайте ими признание публики.


    Цитата Сообщение от KitsuKitsu Посмотреть сообщение
    хДД +10
    Последний раз редактировалось Ephistinne; 14.07.2011 в 13:43.
    ♥~Starlit twilight of early moonless night~♥
    Мира ~ Друля ~ NWO ~ Ephistine
    Ephi on DeviantART

  7. #2267
    Опытный petrova9410 житель Идеального Мира Аватар для petrova9410
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lu4nickKoris Посмотреть сообщение
    Чорд, мне тож 22,а я рисую как школьницаXDD тож нет худ образования как такового. но стремлюсь же. посмотреть мои рисунки в 9 классе и сейчас так вообще небо и земля (спасибо, институт!!!) просто ставим цель и стремимся.
    Спорить тут бесполезно.Ты начала бартачить на рисовке с 9 класса и у тебя не получается , а он, к примеру с 16и + талант ,поэтому такой уровень
    Просто итог в том ,что побеждают вот такие друзья админов.У новичков будет шанс лишь тогда , когда,вот такие художники один раз посидят без вселенсой славы.Вот в чем обида то кроется...

  8. #2268

    По умолчанию

    Интересно а по чем админы определяют победителя?

    Я понимаю что если все технически правильно и тд это конечно хорошо, но иногда в таких роботах нету души. Может ли выиграть робота может неидеальная в техническом плане но если она выполнена с душой и просто радует глаз?

    А то реально согласна с petrova9410, если постоянно одни и те же будут первые места занимать то смысл вообще принимать участие другим. Конечно хороши слова что конкурс помогает усовершенствоваться и главное не победа а участие, но если не будет надежды на достойное место то и желания что либо менять не будет....

  9. #2269

    По умолчанию

    petrova9410
    то есть вы предлагаете предъявлять к заявке на конкурс корочку из художки и таким образом исключать тех, у кого есть какое-никакое образование в художественной области?) Amen.
    Альтаир, ~Арджент~
    Арт на DA ~Арджент~ Diary

  10. #2270
    Развивающийся Lu4nickKoris житель Идеального Мира Аватар для Lu4nickKoris
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrova9410 Посмотреть сообщение
    Спорить тут бесполезно.Ты начала бартачить на рисовке с 9 класса и у тебя не получается , а он, к примеру с 16и + талант ,поэтому такой уровень
    Просто итог в том ,что побеждают вот такие друзья админов.У новичков будет шанс лишь тогда , когда,вот такие художники один раз посидят без вселенсой славы.Вот в чем обида то кроется...
    кто сказал, что у мя не получается?ОО
    батрачить я начала в 3 классе со срисовок анимешных картинокXDDD Да и не друзья админов Они. у ребят столько арта не связанного с темой игры. Сцелатио, Теанора (его я вообще помню по арту в журнале "Мир фантастики"), Ксения Кудо и другие... через два года при упорных тренировках можно и их опередить. главное желание
    pw.mail.ru/media.php?item=124450
    pw.mail.ru/media.php?item=124448
    pw.mail.ru/media.php?item=124449
    мои каляки на конкурс фан-арта XDDD

Закрытая тема
Страница 227 из 412 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 327 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения