Закрытая тема
Страница 227 из 278 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,270 из 2780
  1. #2261
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    я дизайнер интерьера))) Не убивайтесь) дизигнеры они ж тоже разные бывают) Девочки лепящие в фотошопе визиточки тоже дизигнеры)))
    Кстати обои да укаваили. Я б такие использовала в одной из задумок.
    Штатный художник Perfect radio

  2. #2262
    Воин TERPSIHORA111 житель Идеального Мира Аватар для TERPSIHORA111
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Форумчане,предлагаю всем успокоиться!!))
    Ну зачем все эти обусждения,лучше чаю с плюшками попить)))

  3. #2263
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от konfeta Посмотреть сообщение
    С мозгами у меня все нормально, спасибо))) не переживайте так))
    А про неимение вкуса уж это к вам, а я дизайнер по профессии))) Нижняя строчка это уже совсем оскорбление... вы меня не знаете и ни кто не давал право меня оскорблять.... так что попредержали бы свой острый язычек....
    Но, если вы любите потроллить на форуме, удачи))) на больных как говориться не обижаются....

    P/S: И хотела бы сказать на счет ЮБКИ... это НЕ ремень XDDD а юбка))) насочиняли уже там)))
    А про костюмы... я же не виновата, что у меня есть похожие вещи, а у вас нет... и вам приходиться извращаться и делать что-то из обоев или штор xDDD
    Про оголенные ноги даже сказать нечего... нашли к чему придраться)))
    А что, дизайнер по образованию дает преимущества перед остальными в любой сфере, связанной с красотой? Может, Вы дизайнер интерьеров. В любом случае, даже если Вы дизайнер одежды, это не значит. что Вы знаете, что на Вас должно смотреться, и как Вы сами должны выглядеть на все 100%. Я смотрю на Вас и вижу, что у Вас нет вкуса. Да, цвет волос у вас красивый, только я его не увидел при контрасте с оранжевой кожей. У вас отвратительная помада для губ, честно. Я не могу судить о Вас, как о человеке и о дизайнере, но мой Вам совет - избавьтесь от автозагара и загара в целом 9он Вам не идет), а так же поменчяйте помаду. Вам бы больше пошло распыление на глаза, светлый тон кожи и темная губная помада или легкий блеск для губ. Возможно, Вы краситесь в жизни иначе, в любом случае, то, что я вижу на картинку, могу назвать только шалавистым флиртом.
    Если Вы пытались добиться победы или прохода в финал засчет того, что Вы имеете способность флиртовать с созирцателем через макияж, а это может даже самая страшная корова, если будет в таком боевом раскрасе, то я Вас поздравляю, Вы этого добились, но оставили на себе клеймо бесвкусной распутницы.

  4. #2264
    «Праздник фонарей»  Мастер  Medal  участник конкурса фан-арта
    Стражник
    nataweb житель Идеального Мира Аватар для nataweb
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Е-бург, 14 этаж
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Яхуууууууу, Тойра прошли все таки, молодцы! Очень болела за крылатого беспечного ангела под зонтиком
    Грац нас с результатами.

  5. #2265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от konfeta Посмотреть сообщение
    Это не вам было адресовано, а scarlett_yay про фразу "шалавистый флирт" =)
    Другую критику я нормально воспринемаю... у каждого свое мнение. Но его комент это уже слишком...
    ) окок поняла


    Цитата Сообщение от funnyfairy Посмотреть сообщение
    CastleWoman2
    Я не дизайнер...я методист - пошли убиваться вместе?)
    хДДД паххахаха канешшш!!!! го пати ахахаха )))

  6. #2266
    участник конкурса фан-арта SebastianScully житель Идеального Мира Аватар для SebastianScully
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от konfeta Посмотреть сообщение
    P/S: И хотела бы сказать на счет ЮБКИ... это НЕ ремень XDDD а юбка))) насочиняли уже там)))
    А про костюмы... я же не виновата, что у меня есть похожие вещи, а у вас нет... и вам приходиться извращаться и делать что-то из обоев или штор xDDD
    Про оголенные ноги даже сказать нечего... нашли к чему придраться)))
    Детка, не тебе судить людей которые реально что-то делали своими руками. Получила ты свое место в финале - хорошо молодец. Радуйся этому.
    Но лучше молчи, за умную сойдешь))

    В кой то веки согласен со Скарлетт)

  7. #2267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyfairy Посмотреть сообщение
    По манере общения Конфета очень напоминает финалистку первого года, ту самую которая из лифчика выпала, и что показательно - обе девушки одного уровня косплея и одного цвета волос)))
    без понятия кто там у вас из лифчиков выпадал, меня это не интересует))
    а предвзятое отнашение к блондинкам - это уже болезнь))) обратитесь к психологу с данной проблемой...
    И следите за своими лифчиками и трусами)) за собой следим товарищи, ЗА СОБОЙ!)))

  8. #2268
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SebastianScully Посмотреть сообщение
    В кой то веки согласен со Скарлетт)
    {офф}: А я всегда прав, особенно в вещах, связанных с красотой и стилем, а если не прав, то извиняюсь.

  9. #2269
      -ALS- житель Идеального Мира Аватар для -ALS-
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Поздравляю всех! Аллония, грац тебя!

  10. #2270
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    А у меня есть кофе со сгущенкой. С настоящей...Вкуусно.
    Златко ...зря ты так на девочек с визиточками - у мя знакомая - дизайнер по текстилю, офигенные картины рисует , а какие косплеи делает мммм.... а вот - работает как раз в полиграфии - потому что кушать надо постоянно.
    И вообще... даешь много интересного косплея. Я тут по ГД просмотрела - там такие НПС стоят - зашатаешься...А главное их много и они разные.
    Конфетка, у вас комплексы потому что вы блонди? Сочувствую)))) Могу посоветовать только одно -найдите хорошего парихмахера - и возможно даже помощь психолога не понадобиться))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: мскатель сокровищ.jpg‎
Просмотров: 95
Размер:	174.1 Кб
ID:	92257  
    Последний раз редактировалось funnyfairy; 23.09.2011 в 17:19.

Закрытая тема
Страница 227 из 278 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения