+ Ответить в теме
Страница 227 из 389 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,270 из 3888
  1. #2261

    По умолчанию

    решают с 75 пельмешки, до этого вообще беда.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  2. #2262
    Неопределившийся uhjvjdjl989 на пути к Городу Драконов Аватар для uhjvjdjl989
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    ...Україна...(Таразед)...
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение
    решают с 75 пельмешки, до этого вообще беда.
    да сейчас вообще ЛАФА! Хирки дают до 60лвл!я застал те времена когда еще не было халявных хирок. Потом с 60 по 75 можна кушать банки за доску по откату(1000 очков маны и 1000 штук за 1 итем,если не ошибаюсь).потом,я качаю аптеку:3000маны за 30сек на 1 или 2 уровне.ничего сложного,просто поднять нужную травку...

  3. #2263
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uhjvjdjl989 Посмотреть сообщение
    я застал те времена когда еще не было халявных хирок
    да ты что
    больше половины обитателей этого форума застали времена когда еще не было замков

  4. #2264
    Воин 13uka на пути к Городу Драконов Аватар для 13uka
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForumOnly Посмотреть сообщение
    Этот скил с откатом в 5 минут практически не решает проблему с маной, все равно разные "манопилюли" приходится есть горстями.
    При походах в инту или на еженедельку юзаю мано-реген чуть-ли не по откату, хороший и полезный скил. А так вполне хватает баночек на ману за доску. 3 чи к тому же 20% маны восстанавливают

  5. #2265
    Неопределившийся uhjvjdjl989 на пути к Городу Драконов Аватар для uhjvjdjl989
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    ...Україна...(Таразед)...
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    да ты что
    больше половины обитателей этого форума застали времена когда еще не было замков
    не придерался бы к словам!на лоу лвле было тяжело играть без хирки!особенно за миста!
    Создал впервые миста я не смог в одиночку пройти там одного минибоса,так повезло что друля твинка качала и помогла.
    Второй раз создал норм фуллинт миста когда хирки ввели. Так отого боса я сам станчил и моб даже был привязался.благо быстрый каст хила и плюща решает!пет не дохнет,дамажить успевал...

  6. #2266
    Первые шаги Princeskka житель Идеального Мира Аватар для Princeskka
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    никогда не испытывала проблем при каче мистика)
    Качала без хирок) хил решает + пет всегда в помощь)

  7. #2267
    Гроза бездушных Orange350 житель Идеального Мира Аватар для Orange350
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    я мистика когда качал одел две голд хирки, дак хирка на хп у меня кончлась на 90+

  8. #2268
    Неопределившийся Sadyrov99 на скользкой дорожке
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    стоит мисту для инты делать морай пуху? дамаг пета не будет резать? или режет и оставить 99гг ?

  9. #2269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadyrov99 Посмотреть сообщение
    стоит мисту для инты делать морай пуху? дамаг пета не будет резать? или режет и оставить 99гг ?
    Тут вопрос в чем: если сравнивать с Разрушителем или Энтропическим отрицанием, то урон пета немного снизится, так как расчет идет от верхней планки атаки. Но за счет ПА по мобам у самого мистика урон вырастет очень существенно. При точке +7 на Метеоре (при отсутствиии бонусов на маг атаку) ваш пет будет бить как при Разрушителе+6, но вы будете бить как с Нирваной 2 грейда +9 примерно. Я бы меняла.
    Мира, Marisha
    Holy priestess of Flame

  10. #2270
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    да ты что
    больше половины обитателей этого форума застали времена когда еще не было замков
    Я даже больше скажу, многие застали времена, когда еще не было итемов для привязки шмота...

    Цитата Сообщение от mairissa Посмотреть сообщение
    Тут вопрос в чем: если сравнивать с Разрушителем или Энтропическим отрицанием, то урон пета немного снизится, так как расчет идет от верхней планки атаки. Но за счет ПА по мобам у самого мистика урон вырастет очень существенно. При точке +7 на Метеоре (при отсутствиии бонусов на маг атаку) ваш пет будет бить как при Разрушителе+6, но вы будете бить как с Нирваной 2 грейда +9 примерно. Я бы меняла.
    Если вы планируете ходить только в инту, то хоть с грином ходите. А если хотите походить на мбд/вступить в крупный клан с вар кланами, то морай пуха только как временная до сбора 2гр/8рр
    Последний раз редактировалось Galdor; 12.11.2013 в 07:14.

+ Ответить в теме
Страница 227 из 389 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 327 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения