+ Ответить в теме
Страница 228 из 587 ПерваяПервая ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 278 328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,271 по 2,280 из 5867
  1. #2271
    Любопытный morfik64 на пути к Городу Драконов Аватар для morfik64
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galetnoe Посмотреть сообщение
    где-то нейтральные кланы имеют теры...
    На пегасе последний год им давали спокойно фармить теры и проводить гвг. Мы не гонимся за фул картой бред имхо.
    Так же сейчас на атласе. Кланы 2 эшелона имеют теры и не мало тер(сами глянули) и их не один клан 1 эшелона не трогает
    lukomorie 102+ 2рб

  2. #2272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoRoLkO Посмотреть сообщение
    не понимаю что ты хотел добиться этой фоткой, я никогда не отрицал эту заявку, да и не надейся что ты меня затролишь ей
    чтоб ты понимал я вступал к одному человеку которому там капали на мозг.
    Цитата Сообщение от Webtor Посмотреть сообщение
    Итог в том что ты не в состоянии был реализовать состав с преимуществом в 8 кат и 15 па/пз.
    Всю вторую половину 2015 года у Лукоморья ситуация была в 5, а может даже и в 10 раз хуже чем у вас сейчас.Просто кто то суетиться и делает результат, а кто то только чешет языком и цитирует давно забытые и решенные темы годовой давности.В прочем на мгвг у вас есть относительно неплохая перспектива.
    Мне что надо было в 2015 у всех мобилы выпросить чтобы когда лукаши усиляться и катоводы пропадут в реал им названивать?
    Просто мы никогда не суетились и делали результат, а ты говоришь одно каждые пару месяцев а потом говоришь что это не актуально
    Цитата Сообщение от RJKBPTQ Посмотреть сообщение
    а этот дегенерат также смеялся над заявкой эликсир?
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

  3. #2273
    У наставника Scratch_frm житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvanPankratoff Посмотреть сообщение
    Где там Крис Ред был? хД Может и ошибаюсь, но не помню его в указанных кланах (в иаф помню некоторое время). Так что чувак вхолостую стрельнул походу хД Женя (Зануда) привет) Давно за Лукоморье форум топчешь? хД
    Всем печенюшек и зеленой травки.
    И тебе не хватать.
    Где я тут шибко натоптал особо не увидел.
    Посмотри на что я ответил.
    Ну а по факту, с того же времени, что и ты за вермишель начал.

  4. #2274

    По умолчанию

    сейчас бы влить перебезчиков с рх > погнуть пальцы в течение месяца > пооотказывать в заявках из-за чсв > еще раз повыё на форуме >позерговать лукашей 20х5 >увидеть заявку консты в лукаши > запаниковать > зерг неактуален? > блин, неактуален > луз луз луз луз луз луз луз луз луз луз луз > ЛУКАШИ ЕСЛИ БЫ НЕ РХ ВЫ БЫ ЛОСОСНУЛИ!!1111111111 > залезть в будку как на пегасе > раз в месяц вылезать из нее и подавать голос. Да,да лапшеноиды, я про вас)))0

  5. #2275
    Гроза бездушных woldemort19 ветеран войны с Бездушными woldemort19 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    А у вас тут весело

  6. #2276
    У наставника IvanPankratoff на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scratch_frm Посмотреть сообщение
    И тебе не хватать.
    Где я тут шибко натоптал особо не увидел.
    Посмотри на что я ответил.
    Ну а по факту, с того же времени, что и ты за вермишель начал.
    Нормальные там посты были, Арманька как законы в нашей стране (хотя его понять можно, да не один он такой). Правда он никогда не признает своей неправоты, в этом его отличие от других.

  7. #2277
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rango2009 Посмотреть сообщение
    а этот дегенерат также смеялся над заявкой эликсир?
    Эликсир, будучи в лапше оставалась нейтральным игроком А вот такие поносные типы, как ты, увы нет

  8. #2278

    По умолчанию

    Ребят дуйте в ветку атласа на разборки

  9. #2279
    На перепутье webtor приспешник Бездушных Аватар для webtor
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Белый дом
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rango2009 Посмотреть сообщение
    Мне что надо было в 2015 у всех мобилы выпросить чтобы когда лукаши усиляться и катоводы пропадут в реал им названивать?
    Просто мы никогда не суетились и делали результат, а ты говоришь одно каждые пару месяцев а потом говоришь что это не актуально

    а этот дегенерат также смеялся над заявкой эликсир?
    У вас было много вариантов что сделать, но нету времени и желания обсуждать это в темке мгвг.
    События и обстоятельства меняются очень быстро.Вы кричали о геноциде лукашей, но теперь это неактуально.

    Хрон и остальные смеются над тем, что ты поднимаешь темы годовой давности.К слову эти темы лично к тебе и вашему клану никакого отношения не имеют.Со стороны смотрится как жалкие потуги создать у нас разлад, но имеет это совершенно диаметрально противоположный эффект.

    Цитата Сообщение от IvanPankratoff Посмотреть сообщение
    Нормальные там посты были, Арманька как законы в нашей стране (хотя его понять можно, да не один он такой). Правда он никогда не признает своей неправоты, в этом его отличие от других.
    Плохо ты меня знаешь.Нету никаких проблем признать свои ошибки.В ситуации с занудой это именно тот случай.Он 1 из первых кто сам написал к нам заявку, и при собеседовании в тс мы все обсудили.
    Последний раз редактировалось Webtor; 12.05.2016 в 14:42.
    Арманька
    Лукоморье

  10. #2280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RJKBPTQ Посмотреть сообщение
    Эликсир, будучи в лапше оставалась нейтральным игроком А вот такие поносные типы, как ты, увы нет
    ты тогда ещё перед зеркалом теребонькал, от куда тебе чтото про меня знать
    Цитата Сообщение от Webtor Посмотреть сообщение
    У вас было много вариантов что сделать, но нету времени и желания обсуждать это в темке мгвг.
    События и обстоятельства меняются очень быстро.Вы кричали о геноциде лукашей, но теперь это неактуально.

    Хрон и остальные смеются над тем, что ты поднимаешь темы годовой давности.К слову эти темы лично к тебе и вашему клану никакого отношения не имеют.Со стороны смотрится как жалкие потуги создать у нас разлад, но имеет это совершенно диаметрально противоположный эффект.
    забавно кто бы что о вас не написал это не актуально\боян
    однако тутже тыкаете про какойто зимний геноцид о котором кричали 3 человека
    ребята петушились так-же как и вы сейчас
    Последний раз редактировалось rango2009; 12.05.2016 в 14:47.
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

+ Ответить в теме
Страница 228 из 587 ПерваяПервая ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 278 328 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения