+ Ответить в теме
Страница 228 из 427 ПерваяПервая ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 278 328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,271 по 2,280 из 4266
  1. #2271
    Неопределившийся doctordeath96 на пути к Городу Драконов Аватар для doctordeath96
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enchntrss Посмотреть сообщение
    Гвг хантов с любым кланом альянса это не фан , а избиение младенца за 1-2 атаки.
    Поэтому и проводятся те же атаки на тл, и ханты даже не пытались сбить атаку тл или затвинковать ее,как раз чтоб был обмен, но кто влез и сбил неизвестно.
    И так же очень смешно читать о фане от альянса,учитывая что так же была ставка на 2 состав хантов, и вангую это была попытка сансары.
    А так, скажу излюбленной фразой реборна «вы что надеетесь провести атаку 1-2 чеками?»
    Ну, я не соглашусь. с Вермами ТВ достаточно интересное

  2. #2272
    Первые шаги mirtrud житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    И с ТЛ интересные твшки получились. Будем закреплять результат и на этой неделе!
    HUNTERS

  3. #2273
    Неопределившийся doctordeath96 на пути к Городу Драконов Аватар для doctordeath96
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirtrud Посмотреть сообщение
    И с ТЛ интересные твшки получились. Будем закреплять результат и на этой неделе!
    Имелись ввиду кланы альянса)

    ТЛ не в альянсе, но да, с ними интересно

  4. #2274
    Первые шаги pwx01 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doctordeath96 Посмотреть сообщение
    Имелись ввиду кланы альянса)

    ТЛ не в альянсе, но да, с ними интересно
    ты то откуда знаешь, если не берут на тв?

  5. #2275
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Короче новости с полей. Большой садеман за Темпларсами
    Последний раз редактировалось PrinceKonsort; 03.02.2019 в 00:52.

  6. #2276
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Вы вот мне скажите, кто из лукашей который пришли к вам таймлапс ссыт в уши руководству.? Стпн`ка ты что ли, не надоело а? вы хоть уточняйте у первоисточника откуда он узнал, может ему так же в уши нассали
    Кто стал победителем и обладателем титула сказочник 80 лвл, или политика Лукашей добралась и до лаптей, какой бал ван рассказывает что ги Краб_Пипл это мой клан, и что там все вермы, до этого истории были что там всё персы это амф, чудный был предлог для слива клана, потом "мы знаем что там много вермов" назвали только 1 перса и меня, потом потёрли все свои слова и просто заткнулись, ну ладно сходил спросил требования выхода из коса ги уже к Таймлапсам:

    Причина занесения в косс:
    Гильдия Краб_Пипл занесена в кос-лист по причине скопления в ней твинков вар клана/ов (в том числе на высших офицерских должностях) и открытого заявления о едином дипломате с гильдией Vermilion, имеющего за собой доказательную базу.
    Скопление твинков, скопление это сколько? -назовите до 5 персонажей по мимо меня я сам покину ее... но мы не знаем кто, но знаем что их много ( вот этот текст после ... точно такой же мне говорили Лукаши )

    Требования которые были исполнены:
    Для начала стоит избавиться от твинков на высших офицерских должностях. Это в ваших же интересах, перечислять никнеймы смысла не вижу. Источник вам известен.
    Финал требований:
    Требуется как минимум не тратить наше время, уважаемый Амфитамин. Всего хорошего.
    Мне лень вставлять картинки с ответами, но если уж надо будет то вы кричите)

    Обнять и плакать
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 03.02.2019 в 00:55.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  7. #2277
    На перепутье vater2010 житель Идеального Мира Аватар для vater2010
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Почему так мало пишут сокланы. Пара ряб отмахиваются от пары хантов. Где тл где вообще все где ризен где нейтралы. Такое ощущение что тема для пятерых флудеров. Народ не стесняйтесь быть неуслышанными. Вы же писали строчили в своих старых темах. Орионовский флуд уже не тот. Или жизнь на саргасе настолько скучна и однообразна.
    Орион

  8. #2278
    На перепутье ejevi4ka1 житель Идеального Мира Аватар для ejevi4ka1
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vater2010 Посмотреть сообщение
    Почему так мало пишут сокланы. Пара ряб отмахиваются от пары хантов. Где тл где вообще все где ризен где нейтралы. Такое ощущение что тема для пятерых флудеров. Народ не стесняйтесь быть неуслышанными. Вы же писали строчили в своих старых темах. Орионовский флуд уже не тот. Или жизнь на саргасе настолько скучна и однообразна.
    Я не знаю, к каким сокланам призыв, отвечу за себя: по моим наблюдениям, тут закрытый кружок, где одни и те же люди пишут одно и то же в течение всех 200 страниц. Серьезно. Никакой новой полезной или интересной информации, никакого более-менее объективного анализа изменения карты. Нет. Кидание грязью, взаимные обвинения, приклеившиеся стереотипы и обзывания... В общем, все грустно и к 200й странице уже не смешно. Увы.
    Все, что происходит на сервере или перевирается, или выставляется в нужном для определенного клана свете (смотря, чей представитель говорит). Никто никого не слышит. В общем, скучно тут, заглядываю почитать новые "ошеломительные теории" (нет), но больше ничего не пишу)
    Зачем лезть в сложившуюся тусовку?

  9. #2279
    У наставника korney02 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.10.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vater2010 Посмотреть сообщение
    Почему так мало пишут сокланы. Пара ряб отмахиваются от пары хантов. Где тл где вообще все где ризен где нейтралы. Такое ощущение что тема для пятерых флудеров. Народ не стесняйтесь быть неуслышанными. Вы же писали строчили в своих старых темах. Орионовский флуд уже не тот. Или жизнь на саргасе настолько скучна и однообразна.
    Ризен больше не существует, нейтралам поф на все телодвижения пока кх работает, периодически вылезают Дися с Кельвом, делают вброс, что хантерсы геи и прогоюзеры, обличая очередной заговор против реборн, попутно утверждая что их кто-то постоянно боится, независимо от результатов. В общем, после объединения ничего особо не поменялось.

  10. #2280

    По умолчанию

    у реборнов караван идет))

+ Ответить в теме
Страница 228 из 427 ПерваяПервая ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 278 328 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения