+ Ответить в теме
Страница 228 из 280 ПерваяПервая ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,271 по 2,280 из 2798
  1. #2271
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    О чем ты девочка, какие некрофилы? Шо у тебя с головой?
    Какой 2014, когда на дворе 2к19?
    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Мне плевать на то, что ты там себе ставил и что на чем накручивал.
    Видео с оффа, дата релиза +- пару дней от инцидента. Оставлена звуковая дорожка с комментированием происходящего.
    Тебя что в подвале держут, девочка, то видео которое ты предоставил, 2014 года, как принял ?
    Не стесняйся включай задний привод

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  2. #2272
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rokidooo Посмотреть сообщение
    10 лет ходят басни о безоткатных имунках, а пруфа все нет
    сделай нам видос с «бессмертны» и выложи, и желательно ещё статы его заскринь.
    а пока больше смахивает на регулярное нытьё.
    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Круто, а есть что-то с этой версии и с битвы династий?)
    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Я ответил на конкретный вопрос, а по поводу остального, это уж как-нибудь сам, ты же вроде как тестер и получаешь за ето "бапке"! :3
    Забавная девчуля, прямо ссуть на лету схватывает!
    Продолжай в том же духе.
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  3. #2273
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Забавная девчуля, прямо ссуть на лету схватывает!
    Продолжай в том же духе.
    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Мне плевать на то, что ты там себе ставил и что на чем накручивал.
    Видео с оффа, дата релиза +- пару дней от инцидента. Оставлена звуковая дорожка с комментированием происходящего.
    Вылезай с подвала клоун, зачем вообще доставать информацию 5 летней давности, когда вопрос стоял о фактически созданных программах с безоткатными имунками, программ которых не существует в продаже) После энного количества обнов, и эксперементами с античитами.
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 21.08.2019 в 17:54. Причина: Много букв

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  4. #2274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    Так вот кто оказывается тащит бд в соляру...Мб тебе перестать твинами ходить? и онлайн серверов тогда выровняется...
    Открою секрет, я делаю сейчас марафон и не хожу на БД, последние две недели, за которые онлайн Саргаса вырос с 989 до 1113 персонажей(Ты пустозвон - 1)

    Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    В данной теме ноет только айрон с саргаса и высказывают недовольство 2 человека с других серверов. Выходит остальных всё устраивает и ничего менять не надо)
    У меня нету недовольства никакого на счет БД и нытья темболее.
    1. Когда я хожу на БД зарабатываю монет в разы больше, чем когда был королем.
    2.Я высказываю аргументированную критику основанную на фактах(а ты пустозвон опять проотвечался-2)
    Пиши свою лажу дальше счет открыт.

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    Когда бафали терры, где сидели топы (именно так, а не как говорил тот айрон хавк, что он бафал чтобы они там сидели.. как раз наоборот, куда они прошли и сели где им удобно, там он и бафал, а не наоборот)
    Почему тогда Антарес, Атлас, а затем и Саргас единственные сервера которые не страдали болезнью мостодрочерства, когда я был королем?
    Ответ прост, я никогда не пощрял мостодрочерства и мотивировал топов на захват стратегически важных тер под базой врага, они привыкли к этому за 5 лет, которые я был королем.
    Но видимо ты еще свою учетку не зарегал тогда, поэтому лажу такую пишешь (Ты пустозвон-1)

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    и ставили щиты, чтобы помочь "союзникам", которые только и делали, что сидели у себя под базой, а потом отжимали у союзника терры, потому что добрый наш король позволил.
    В случае, когда онлайн Саргаса перевешивал численность союзника, мы ставили односторонние щиты со стороны Саргаса, чтобы расширить количество тер доступных для боев, которых становилось в разы больше чем под вражеской базой(Ты опять Пустозвон-2)

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    Что это за "союз" и союзник такой, который сам себе ничего не может? Наш король это оправдывал тем, что если бы не "союз", то эти бы щемили нас.
    Мне не за что оправдыватся особенно перед такими трусливыми шакалами(пустозвонами -3), Пишущими с анонимных учеток как ты.
    Смотрим на картинку, включаем мозг. Картинка сделана в феврале до моего возвращения в короли - Саргас(Найт)




    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    Как? Как бы они нас щемили, если они не хотят даже со своей терры выйти, их давили те, кто слабее нас. А он говорит что они бы нас щемили в союзе против нас.
    А следующая картинка сделана после моего возвращения в короли 15 февраля, когда я начал спасать Саргас от тройных союзов, те игроки которые радуются как новогоднему подарку под елку с тобой не согласны(Ты опять Пустозвон -4)




    ЗЫ И добавлю последнюю вишенку на торт, что будет с Саргасом без меня, мы увидим, когда короли вернутся и начнут снова заключать тройные союзы против Саргаса.
    Я буду с большим удовольствием тыкать вас пустозвонов носом в то, что вы тут понаписали.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 21.08.2019 в 23:50.

  5. #2275
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    ЛГБТ-меньшинство постоянно выдвигалось в короли, пока это кормушку не прикрыли. А теперь кое-кто пытается убедить нормальное большинство, что у него (большинства) вообще мозгов нет, что без ЛГБТ это большинство не способно прожить. Это я пишу тем, кто еще не "в теме", сразу расставляю точки над "и", чтобы время не теряли листая форум, читая убогую ЛГБТ-писанину. Ну, а тем, кто "в теме", и так давно все ясно. Могу только рекомендовать просто не обращать внимания на дебилов. Правила форума в этой теме не действуют (по инсайдерской информации), поэтому нервы на дерьмо не стоит тратить - бесполезно.
    Z O V

  6. #2276
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию



    Хавк, будешь королём???
    Последний раз редактировалось kurwature; 21.08.2019 в 20:00.

  7. #2277
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    ЛГБТ-меньшинство постоянно выдвигалось в короли, пока это кормушку не прикрыли. А теперь кое-кто пытается убедить нормальное большинство, что у него (большинства) вообще мозгов нет, что без ЛГБТ это большинство не способно прожить. Это я пишу тем, кто еще не "в теме", сразу расставляю точки над "и", чтобы время не теряли листая форум, читая убогую ЛГБТ-писанину. Ну, а тем, кто "в теме", и так давно все ясно. Могу только рекомендовать просто не обращать внимания на дебилов. Правила форума в этой теме не действуют (по инсайдерской информации), поэтому нервы на дерьмо не стоит тратить - бесполезно.
    Странная трактовка людей которые выходили за рамки сознания и действовали, пока полупокеры ныли на форумах сидя на жопке ровно, в ожидании что кто то сделает за них)

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  8. #2278
    Неопределившийся vanbulldozer кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Я знал что ты эту лажу писать будешь поэтому делал регулярный фотоотчет и вел статистику.
    Вот это за период 21-28 июня. Основы более 1к монет, твины 500+ монет.
    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Открою секрет, я делаю сейчас марафон и не хожу на БД, за которые онлайн Саргаса вырос с 989 до 1113 персонажей(Ты пустозвон - 1)
    Ты определись, то хожу, то не хожу (хотя сейчас начнутся отмазки....но мне уже пофиг, пустозвон №1 ты!!!)

  9. #2279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    Ты определись, то хожу, то не хожу (хотя сейчас начнутся отмазки....но мне уже пофиг, пустозвон №1 ты!!!)
    Изначально эта фраза выглядела так я х з куда кусок сообщения пропал -)
    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Открою секрет, я делаю сейчас марафон и не хожу на БД, последние две недели, за которые онлайн Саргаса вырос с 989 до 1113 персонажей(Ты пустозвон - 1)
    Но ты молодец поправил опечатку, может в перспективе ты в своих сообщения будешь больше опираться на факты и включать мозг -) Может тогда перестанешь быть пустозвоном.

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    ЛГБТ-меньшинство постоянно выдвигалось в короли, пока это кормушку не прикрыли. А теперь кое-кто пытается убедить нормальное большинство, что у него (большинства) вообще мозгов нет, что без ЛГБТ это большинство не способно прожить. Это я пишу тем, кто еще не "в теме", сразу расставляю точки над "и", чтобы время не теряли листая форум, читая убогую ЛГБТ-писанину. Ну, а тем, кто "в теме", и так давно все ясно. Могу только рекомендовать просто не обращать внимания на дебилов. Правила форума в этой теме не действуют (по инсайдерской информации), поэтому нервы на дерьмо не стоит тратить - бесполезно.
    Николас я вообще поражаюсь твоей наглости. Ты громче всех орал чтобы убрали королей, а по итогу у тебя и твоего сервера фарм не стал лучше вы сидите на базе обложенной во всех сторон, не можете с нее выйти и единственное отличие от щитов в том, что такое происходит стабильно. Весь твой сервер сейчас страдает без королей но ты продолжаешь упорствовать и гнуть свою линию игнорируя факты. Ты походу тоже конченный совсем.

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение


    Хавк, будешь королём???
    Да вот прикинь бюллетени собираю пачками их почему то тоже никто не убрал как и эту системную надпись _)
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 22.08.2019 в 00:01.

  10. #2280
    Неопределившийся vanbulldozer кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Изначально эта фраза выглядела так я х з куда кусок сообщения пропал -)

    Но ты молодец поправил опечатку, может в перспективе ты в своих сообщения будешь больше опираться на факты и включать мозг -) Может тогда перестанешь быть пустозвоном.
    Правда классно, когда есть возможность править сообщения как хочешь спустя 4 часа, месяц, год, когда тебя за руку поймали? и фотошоп

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Вон сколько на самом деле люди зарабатывали при королях, лови чудила 5минут возни

+ Ответить в теме
Страница 228 из 280 ПерваяПервая ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 278 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения