+ Ответить в теме
Страница 2285 из 2430 ПерваяПервая ... 1785 2185 2235 2275 2283 2284 2285 2286 2287 2295 2335 2385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,841 по 22,850 из 24299
  1. #22841
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otli4nik5 Посмотреть сообщение
    Прям в точку ты про свои сообщения на N-страницах форума. Грац, наконец-то ты сообразил.
    Цитата Сообщение от nata8988 Посмотреть сообщение
    Ракандо, парень, у тебя какое то завышенное чувство собственной значимости, ты кого стараешься впечатлить своими визгами на форуме? Или у тебя какой то норматив по количеству никчемнных постов в теме? В любом случае они выглядят как жалкие потуги какого то безызвестного чудика пробиться в "элиту" форума.

    "элита" форума... это где?
    Не знаю, я периодически появлялся на форуме, также рассуждал(ОМАГАД ОМАГАД), Но, делал это реже
    стоило мне появится - начали какие-то ноунеймы на форуме агрится, в лице пегаааас1, отлифонифайва, и тебя.. Кто все эти люди? А главное, что они пытаются сказать мне, своими агропостами? я - не знаю


    И, вроде бы, форум для всех - кто что хочет, то и пишет(в рамках правил), но вы кричите про какие-то визги... говорите про какие-то никчемные посты, хотя у самих смысловой нагрузки таки не присутствует(как и 90% постов форума)..
    безызвестного? У полухи иди спроси, кто я такой - она тебе скажет, и еще наврет с три короба
    да и, ради вас стараюсь, общение с "ноунеймами" поддерживаю, чтобы наша ветка в топе была на сайте.. эх вы


  2. #22842
    У наставника nata8988 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    У тебя проблемы раз ты не можешь понять смысловой нагрузки моего поста. Ты тут сидишь и пытаешься накрутить себе понтов и значимости), а в итоге просто форумнный кукаретик.

  3. #22843
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nata8988 Посмотреть сообщение
    У тебя проблемы раз ты не можешь понять смысловой нагрузки моего поста. Ты тут сидишь и пытаешься накрутить себе понтов и значимости), а в итоге просто форумнный кукаретик.
    Если я не понял смысловой нагрузки ТВОЕГО поста, значит, мне относительно пофиг на критику в мою сторону, так?
    А если мне пофиг на критику - можно тупо забить задавать мне тупые вопросы.
    Так, зачем ты, "госпади иисуси"(с), продолжаешь что-то балаболить?

    Что я там пытаюсь накрутить? понтов? значимости? а смысл? какой в этом смысл? Я просто не понимаю Я просто ору с ответов, которые идут в мой адрес, ведь, чтобы писать ту чушь, что писал даже отлифонифайв - это еще постараться надо

    Ну даже если и так, ну пытаюсь накрутить понтов, значимости.. но падажжи, почему потом некоторые в игре ноют за что-то? почему люди железа ноют мне за то, что они якобы ПВЕ чары, твины, либо ноют за то, что они набили пк? Смысл таким сидеть в пвп клане, если ты боишься набить пк, или ты тупой пве чар?

    Я хоть и не до конца одет(еще далеко ползти), но я не боюсь набить пк, слить/слиться помойку/от помойки, что 1х1(я кста, до сих пор жду пвп с вулпесом, где жи эта "принцесса"? +12 чучело, которое 2х1 сливает, либо же тянет меня, когда я без хиры ) так что про понты - мне пофиг

  4. #22844
    У наставника Krivedka2016 приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А норм так ветку оживили, даже жилизная братва повылазила. Жилизяки там усатый еще в песни лабает в ТС, про то как он в дестве ишака того пел уже?

  5. #22845
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krivedka2016 Посмотреть сообщение
    А норм так ветку оживили, даже жилизная братва повылазила. Жилизяки там усатый еще в песни лабает в ТС, про то как он в дестве ишака того пел уже?
    Есть видео, где кадык ишака того? Я хочу показать это видео тем, кто сидит в железе
    хотя, может они его видели уже, поэтому они там.. культ кадыка Кто ишака не того - не вступит в ряды бравых, железных военов

  6. #22846
    У наставника Krivedka2016 приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Видео нет, только песня о его молодости. Думаю харе уже хейтить железку. А то слюной наверно уже забрызгали там все.
    Последний раз редактировалось Krivedka2016; 25.10.2017 в 17:38.

  7. #22847
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krivedka2016 Посмотреть сообщение
    Видео нет, только песня о его молодости.
    го песню в лс

  8. #22848
    У наставника Krivedka2016 приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Поищу скину. Сейчас вылезет мемберы ржавчины.

  9. #22849
    У наставника nata8988 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Пока что только вы тут течете по Железке , устроили тут парный онанизм между собой).

  10. #22850
    У наставника Krivedka2016 приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Форум вообще то для общения и обсуждения создан.

+ Ответить в теме
Страница 2285 из 2430 ПерваяПервая ... 1785 2185 2235 2275 2283 2284 2285 2286 2287 2295 2335 2385 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения