+ Ответить в теме
Страница 229 из 1872 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 279 329 729 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,290 из 18719
  1. #2281
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Щас хоть МТВ и ГВГ да и повозки появятся.
    Опять же, это для нескольких кланов по факту только (да и то не все из клана туда попадут), а ракам обычным что делать?

    Одна надежда на то, что скоро может быть закинут обнову и может быть фишка с драками между гильдиями будет интересной...

    Может есть желание в субботу устроить "субботник" в пв? ))) Мессилово до потери пульса с перекурами и обедом? ))
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #2282
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Мессилово до потери пульса с перекурами и обедом? ))
    К сожалению у нас разные понятия о месилове вам любой ценой выиграть в плоть до сбора 4рёх патей на одну, нам же просто подратся

  3. #2283
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxxximus09 Посмотреть сообщение
    К сожалению у нас разные понятия о месилове вам любой ценой выиграть в плоть до сбора 4рёх патей на одну, нам же просто подратся
    Это ты описал Ваши обычные будни? )

    На мой взгляд не следует упрекать в том, в чем сами виноваты гораздо чаще.

    А по поводу субботника, можно сделать жесткое правило, ровное количество людей... И разбавим серые будни знатной дракой... Да и разомнемся перед ТВ, если оно будет конечно.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #2284
    У наставника mrmrmrmrmrmr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.12.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ваши,наши-) Если хочешь казаться правильным,то не упрекай других,если сами любите этим позабавиться -)

  5. #2285
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Опять же, это для нескольких кланов по факту только (да и то не все из клана туда попадут), а ракам обычным что делать?

    Одна надежда на то, что скоро может быть закинут обнову и может быть фишка с драками между гильдиями будет интересной...

    Может есть желание в субботу устроить "субботник" в пв? ))) Мессилово до потери пульса с перекурами и обедом? ))
    Ты уже определись скучно в игре или весело человек, а то ты какой то не постоянный:
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Нууу не скажи... Вчера вечером был отличный замес, правда не сильно долго (
    По поводу ненависти, да постоянно терки всякие в лол чате... Все нормально с этим, просто "политика" кланов немного не такая как в далекие времена, поэтому и ситуация немного разная, а так все супер, вообще не скучно )
    Пару страниц назад пишешь как все отлично, сейчас надежды на какую то обнову, какие то драки между гильдиями и прочую чепуху.

    Сейчас на сервере кто хочет фана найти он его находит и фаниться, а кто то хочет только по трен деть.
    Последний раз редактировалось Xityfy; 13.12.2017 в 13:35.

  6. #2286
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Ладно, у меня сейчас есть время и для особо талантливых художников, я напишу полотенце:

    Вот тут:

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Нууу не скажи... Вчера вечером был отличный замес, правда не сильно долго (
    По поводу ненависти, да постоянно терки всякие в лол чате... Все нормально с этим, просто "политика" кланов немного не такая как в далекие времена, поэтому и ситуация немного разная, а так все супер, вообще не скучно )
    Это был ответ на данное сообщение:
    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    ТВ нет, замесы бывают. В целом вяленько, противникам не хватает ненависти. Народ уже 10 раз перемешался по разным кланам и разучился искренне ненавидить противника.
    Где чел реально дал характеристику Вашим вялым попыткам драться. Я счел нужным не выносить эту далеко за сервер и сделал мелкий вбросик, сгладив при этом немного саму подачу. А именно:

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Нууу не скажи... Вчера вечером был отличный замес, правда не сильно долго (
    Твоим языком это - Не смогли собраться и зассали драться дальше.
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    По поводу ненависти, да постоянно терки всякие в лол чате...
    Не знаю как это вежливо перевести с вашего сленга, в общем это когда Вас прет там и в лол чате всякая ерунда, вместо того, что бы подраться.
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Все нормально с этим, просто "политика" кланов немного не такая как в далекие времена, поэтому и ситуация немного разная, а так все супер, вообще не скучно )
    Это про Ваши замесы по расписанию и быстренько смотаться в писик, типо победили, когда мы наконец-то выдернули всех из данжей и собрались.

    Следующий мой пост:

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Опять же, это для нескольких кланов по факту только (да и то не все из клана туда попадут), а ракам обычным что делать?

    Одна надежда на то, что скоро может быть закинут обнову и может быть фишка с драками между гильдиями будет интересной...

    Может есть желание в субботу устроить "субботник" в пв? ))) Мессилово до потери пульса с перекурами и обедом? ))
    1. Я надеюсь найдутся кланы, которые в отличии от Вас, захотят драться, а не играть в кошки - мышки, заниматься рисованием всякой чуши, бесполезными понтами и т.п.

    2. Уже несколько постов, Вы уклоняетесь от моего предложения подраться клан на клан. Ну ладно, придирайтесь к словам дальше, вместо того, что бы делом что-то доказать или показать.


    Если опять не понятно, иди лучше дальше рисуй, это у тебя лучше получается.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #2287
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Есть люди которым действительно важен фан, а есть вроде тебя(флагрейта) которые(бомбяться) когда их сливают и хотят нагибать, во всем, везде не важно какими способами(на пати собрать 3-4 пати, главное победа любой ценой). Это твои посты лень просто искать их, ты сам озвучивал, что это показывает готовность клана(альянса).

    Ты сам влился в толпу и сейчас ноешь, что тебе не достаточно фана, мне лично фана хватает, а если вам его недостаточно, то наверное это ваши проблемы, а не наши.(можешь и дальше ныть что фана тебе не хватает)

    А то, что мы приходим сливаем вас несколько раз, и уходим пока вы толпу соберете, и у вас не получается нагибать ну это ваши проблемы, кто ж вам виноват, что вы так долго толпу собираете.

  8. #2288
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Есть люди которым действительно важен фан, а есть вроде тебя(флагрейта) которые(бомбяться) когда их сливают и хотят нагибать, во всем, везде не важно какими способами(на пати собрать 3-4 пати, главное победа любой ценой). Это твои посты лень просто искать их, ты сам озвучивал, что это показывает готовность клана(альянса).

    Ты сам влился в толпу и сейчас ноешь, что тебе не достаточно фана, мне лично фана хватает, а если вам его недостаточно, то наверное это ваши проблемы, а не наши.(можешь и дальше ныть что фана тебе не хватает)

    А то, что мы приходим сливаем вас несколько раз, и уходим пока вы толпу соберете, и у вас не получается нагибать ну это ваши проблемы, кто ж вам виноват, что вы так долго толпу собираете.
    Кого Вы там сливаете?))) Хорошо хоть сам веришь в то, что пишешь.
    Приходите в большинстве и сразу в пис, когда Вам дают достойную сдачу. Твоё право на собственное мнение не обязывает меня выслушивать твой постоянный бред.
    Ваш фан, это в крысу убить (хорошо хоть так получается), либо затоптать толпой. На остальное не хватает (сам знаешь чего).
    И на самом деле я не бомблюсь, я разочарован Вашей манерой игры... Но с другой стороны, это нам выгодно и продолжайте дальше )

    И кстати опять слился на договорной замес между кланами... Ну что ж, давай дальше драть буквами )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #2289
    Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016  2-е место внутрисерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро sunrise77777 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    А то, что мы приходим сливаем вас несколько раз, и уходим
    извините,не удержался)))

    P.S.Светочь

  10. #2290
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ваш фан, это в крысу убить (хорошо хоть так получается), либо затоптать толпой.
    Ты сейчас очень хорошо описал игру людей за последние 3-4 года с которыми на данный момент находишься в одном коллективе!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 229 из 1872 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 279 329 729 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения