+ Ответить в теме
Страница 229 из 330 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 279 329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,290 из 3299
  1. #2281
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 112348 Посмотреть сообщение
    додадада. когда на демонессе стоит 10 рыл в 2 клетках оранжевый круг очень, нет не так, ОЧЕНЬ, видно за кучей различных чужих скиллов. Конечно. А еще я конечно же слежу за тем как вары оружие меняют, ога, вот прям глаз с них не свожу. Спасибо, кэп очевидность, как же я без встречи с вами так давно обходился.
    **..когда стоишь в куче..как раз таки более всего удобней заметить.
    Да и вообще. с каких пор драки кидаются для других?(
    Всегда под себя кидаю, чтоб танчить боссов( Ну кроме лягухи((9 ибо не танк.
    А так. Просто наблюдайте или же просите варов плюсовать. Только боюсь все равно ничо не выйдет. Вары - мы такие^^

  2. #2282

    По умолчанию

    Я ною..да я ною! 4 месяц без стиля-это смерти подобно! Настроение никакое, интерес к игре теряется и жутко все напоминает времена Нивала((( Скукота совсем((( Даже перерождение уже не радует.
    __________________________________________________ _____________________________________
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  3. #2283
    На перепутье igroman9 на пути к Городу Драконов Аватар для igroman9
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    хочу отката пв до введения синов но с сохранением морая
    Adara forever...
    Кассиопея вар | 101+ off
    Андромеда син | 103+ on

  4. #2284
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigbaty18 Посмотреть сообщение
    Увидеть как кастуется оранжевый круг из драконов, так сложно
    Ну а если еще не стоять в 100500 метров от вара. можно заметить, что он поменял пуху:с (если ж конечно нету стиля.хD)
    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Можно поныть про людей, которые не видят простейших вещей и считают, что все остальные такие же? А, ещё про тех, кто не умеют договариваться с варами.
    Смена пухи далеко не всегда заметна, если играть не убирать все эффекты в ноль. А оранжевый круг драконов увидеть-то не проблема, только толку с этого, если они кастуются быстрее друидских, и лиса уже скорее всего не сможет отменить каст, даже если очень захочет.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #2285
    Развивающийся Korellina на пути к Городу Драконов Аватар для Korellina
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Ну ладно, не дождались драков. Кинули свои.... неужели вару так сложно увидеть иконку дебафа на боссе?! Почему одни не успевают пройти, уже другие кастуем!!!!!

  6. #2286
    Воин Neko1234567 на пути к Городу Драконов Аватар для Neko1234567
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korellina Посмотреть сообщение
    Ну ладно, не дождались драков. Кинули свои.... неужели вару так сложно увидеть иконку дебафа на боссе?! Почему одни не успевают пройти, уже другие кастуем!!!!!
    Поддерживаю тему нытья) Все,абсолютно все вары кидают драки после лисьих.. бесят.. и еще луки,но они чуть более внимательные, но тоже могут кинуть кровавую после саранчи...
    Лиса не жадная, лиса - коллекционер..(с)

  7. #2287
    Развивающийся eva_bestia на пути к Городу Драконов Аватар для eva_bestia
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Thunderclap - край вечной тьмы.
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neko1234567 Посмотреть сообщение
    .. бесят.. и еще луки,но они чуть более внимательные, но тоже могут кинуть кровавую после саранчи...
    что за наезды!))
    Сначала улыбка,потом ложь.На конце-выстрелы!


  8. #2288
    Первые шаги lusityannya на пути к Городу Драконов Аватар для lusityannya
    Регистрация
    02.05.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    взбесил син, который в уф сагрил кучу мобов и ушел в инвиз. в итоге, все мобы сагрились на меня. пришлось вставать в сферу, чтоб не завалили. как и следовало ожидать, легли все, кроме меня и сина.

  9. #2289
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neko1234567 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю тему нытья) Все,абсолютно все вары кидают драки после лисьих.. бесят.. и еще луки,но они чуть более внимательные, но тоже могут кинуть кровавую после саранчи...
    {офф}: А я могу не согласиться ^_^ Часто видел, как после драконов вара летит ад сара =__= Спрашивается, а нафига кидать её, если перед ней уже под вспышки ддшек ложится более сильный дебаф? О_о Есть, конечно, умные лисы, которые отменяют саранчу, либо кидают после. Тоже самое могу сказать и про варов. Да и луков. Тут как повезёт с пати, разумеется.

    Кх ресы жутко взлетают в цене. По стоимости собрать р8р пуху уже выходит 250кк+ . Хнык =(

  10. #2290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mystefic Посмотреть сообщение
    {офф}: А я могу не согласиться ^_^ Часто видел, как после драконов вара летит ад сара =__= Спрашивается, а нафига кидать её, если перед ней уже под вспышки ддшек ложится более сильный дебаф? О_о Есть, конечно, умные лисы, которые отменяют саранчу, либо кидают после. Тоже самое могу сказать и про варов. Да и луков. Тут как повезёт с пати, разумеется.

    Кх ресы жутко взлетают в цене. По стоимости собрать р8р пуху уже выходит 250кк+ . Хнык =(
    Хнык-хнык, мне моя сансара с 2 дырками со сборкой с нуля с регрейдами уже в 350+ влетела и так па и не выкрутил. Так что баланс соблюден. А потом ведь и р8р захочется...
    Последний раз редактировалось 112348; 19.08.2014 в 17:29.
    Time makes no sense

+ Ответить в теме
Страница 229 из 330 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 279 329 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения